Владимир Беккер

У нас в начале марта, будет знаменитый, кёльнский карнавал ! Приглашаю в гости !

Ответы
Elena Baydakova

Здорово!. Никогда на каранавале не приходилось бывать.Весело наверно и интересно ?!Интересно бывать в других странах и знакомиться с историей и культурой. 🙂 🙂

Владимир Беккер

Да, там за день выбрасывают в толпу 500 тонн сладостей. Люди приезжают даже из других стран

Elena Baydakova

На карнавал или за сладостями ?(шутка).Видимо все очень красочно и настроение соответсвенно .

Владимир Беккер

Не только за этим, за сладостями в основном детишки туда любят ходить.

Elena Baydakova

Конечно,хороший релакс и впечатлений море,а детям сколоко радости!

Александр Убраноцензурой

Очередное петушествие, или разновидность байрама? Лучше уж вы к нам, 9-го мая, на гетерошествие военных ...

#игорь# ...

ждёшь, когда у тебя поинтересуются куда ехать на кёльнский карнавал?))))))))

Владимир Беккер

Да нет ! Всё равно никто не приедет ! Но ты прав, надо удалить этот вопрос !

#игорь# ...

я бы поехал, но с шенгеном никак...(((

Oleg Ы

Наверное у вас уже все отели забронированы на карнавал этот ))

Лина Хазерова

В Кельн? Заманчиво!!! Спасибо! Ждем фото отчет о карнавале!!!

Гузель Литвинова

Спасибо.....а какой карнавальный костюм будет у Вас....

Владимир Беккер

Ещё не сшил ! Жду вас, может поможете?

Гузель Литвинова

вы предлагаете быть вашей костюмершей.....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а биле туда -обратно прилагается к приглашению?))

Дарья Матусова

Спасибо, но я живу довольно далеко от Кёльна.

Вова Зайцев

далеко уж больно, но спасибо за приглашение

Ольга Храмова

я к толстым и седым ослам в гости не езжу

Дайлова Надежда Гомель

Это где у нас-то ? Куда ехать?Точно дата?

Сергей Швец

спасибо, приезжайте лучше к нам на ЮГ!

Виктор Сухоруков

А на проезд в оба конца денег дашь?

Лана Светлая

ух ты!всегда мечтала о карнавале

Вероника Бурдинская

Спасибо! С удовольствием бы, но...

Саша Вахабов

Спасибо. Как-нибудь в другой раз.

Надежда Самочернова

оу спасибо когда нибудь доеду

Миша Гайфулин

огромное спасибо но работаю .

Дмитрий Булдаков

собираю вещи. А что там будет?

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Здорово было бы посмотреть!!!