Абырвалг

о успешности и успешных в нынешней системе - естественно....пример - рыбкофилу дерипаске...более серьезные жулики дали возможность по рулить отечественной алюминиевой промышленностью и естественно поживиться за ее счет...и что же - он не только не поднял дело но и умудрился просрать его амерам практически даром...и таких спецов в кавычках среди т.н. нынешней элиты подавляющее большинство..а есть еще тысячи идиотов помельче кто им помогает гробить страну - надо быть такими как они?

Ответы
Володя

Они не дураки , просто выполняют команды.

Володя

И я не даю взяток. Я просто одеваю на человека роль и он принимает нужное мне решение.

Абырвалг

а врать то не надо...если не впрямую то косвенно куда вы денетесь..

Володя

Я не вру. Я простоикомандую его механизмам психики , памяти и сознания. Я так деньги делаю , болезни лечу, ситуациями управляю... Это просто определенный уровень подготовки и ничего чудодейственного тут нет.

Абырвалг

ууу..и тут остапа понесло....извините - пиздоболов и без вас хватает

Володя

Это точно . А как дело до оплаты доходит и подписи контракта так в кусты . Они почему-то решили что раз я священник то буду всё бесплатно делать...