Solnce Solnce

Уходят ли от хороших мужчин? Если уходил кто-то, то по какой причине? Чем все заканчивалось в итоге?

Ответы
Антонио Гареев

Если считать, что я хороший мужчина то, я сам ее вышвырнул прочь. Причина банальна - материальная необустроенность + постоянные, необоснованные скандалы, цель которых по наущению матери было получить субсидию на жилье, путом скандал - получила в лоб - сдала мужа в мусарню - побежала в администрацию на мужа жаловаться, что он растакой, рассякой, а ей бедненькой с ребенком деваться некуда + завистривая родня, что пела ей наухо, какой надо быть, что надо делать и т.д., растраивавшая своими советами семейную идилию. Итог: Всевышний посмотрел на все это безобразие и она сдохла, ибо есть такой неписанный закон свыше - кто плохо себя ведет, тот долго не живет.

Solnce Solnce

Попроси Бога и будешь услышан. Из этой серии?)

Антонио Гареев

Нет. Тут скореее дело в экономической системе страны. К примеру, в нашем краю где я жил, иы пришел с армии, встал в очередь на жилье и через пол года ты получаешь двушку. Все, никаких проблем, создавай семью, рожай детей и, только работай, и все у тебя будет с избытком. А нынче, что у нас в стране твориться? Просто жуть.

Solnce Solnce

Жопа у нас.

Евгений Волков

Тут ведь смотря, что считать хорошим мужчиной, одни могут считать деньги, другие его хороший характер, третьи еще чего то. Вот например я себя считаю хорошим мужчиной, ласков, спокоен, добр, понимающий. Но от меня ушли две женщины, притом обе меня бросили. Одна до сих пор живет одна с моим ребенком, другая тоже пока одна уперла в другую страну. Одна заявила что разочаровалась во мне, но толком не объяснила в чем именно. Другая тоже все надоело, мол ее я не вдохновляю, во другой мужик виртуальный с кем она познакомилась он вдохновляет, книгу пишет, умный пиздец.

Solnce Solnce

🤣🤣🤣🤣👍👍👍История мощь. В моей истории мужчина положительный, казалось бы в всех смыслах. И работа, и при деньгах, и семью содержит, жену обеспечит, если попросит, но... Есть одно весомое но. Нет у них личной жизни, потому что живёт эта семья с матерью мужа, с его родной разведенной сестрой у которой дочка и все эта жизнь похожа на коммуналку. Причём маман очень властная женщина, хотя в жизни дальше кухни, кройки и шиться ничего не видела но мешает семье. Лезет, учит, ещё и обижается и сыну выговаиивпт, что жена видите ли его испортила, и она такая неблагодарная. А вот мужчина жить не хочет отдельно от своей родни. И это адкси плохо. Страдает мать, страдает жена. А для него это н е проблема. Он решил, что сын должен маме - он должен жить. Ней и все. Вот хоть убейся. Мать считаеь, что без её контроля дети взрослые не продивут, а жена сч тает, тчо должна быть хозяйкой в своём доме. И сопротивляется автоиитарной мамаше. А та ещё обижается

Евгений Волков

Знакомая ситуация. Я когда с первой женой познакомился, ну у нас любовь завертелась, так мне ее родители заявили что они ее никуда не отпустят, поэтому жить мы будем у них в доме. Я приезжал в гости к сестре за 1000 км от дома и она нас познакомила, они у нее соседи были. Так вот я жену повез знакомится к своим родителям, потом поехал к ним жить. Там такая же история бывшая меня не слушала а слушала свою маму, советовалась с ней по всем вопросам, я там тоже придаток был, ни о каком хозяйничании и речи не могло быть. Там получалось типа их семья, а я при них. Очень удобно) Потом я стал раздражать ее мамашу и батя тоже не особо со мной дружен был, он из рабочих интеллектом не блещет, пьет. А я типа интеллигент). Ну она случайно еще и залетела от меня, не хотела ребенка, но ее уговорили рожать, и вот родила она и тогда совсем разочаровалась во мне и выгнала, собрал я монатки и уехал, хотя уговаривал не делать этого. А в вашей истории конечно тоже все печально, по идеи ей нужно уговорить мужа снять комнату отдельно, достаточно будет навещать мать в одном городе. Я бы так сделал. Я вообще не представляю как так жить -никакой личной жизни.

Solnce Solnce

Никакой личной жизни

Solnce Solnce

Вот эта женщина уже готова на то. Чтобы её попёрли из дома. Потому что будет весомый аргумент больше никогда, ни при каких обстоятельствах не возвращаться в эту семью, в которой ты живёшь как очередной, только будто приёмный ребёнок. И право голоса нет, а жизнь уже идёт под откос от нежелания чего либо делать. Да, выход снять комнату, квартиру... Но только эта женщина предниять хочет сама, ибо муж на это не соглашается ни вкаую.

Евгений Волков

Раз не соглашается, то нужно дать ему понять, что для нее это очень важно и ему придется выбирать либо остается с мамой либо с ней. Я думаю как она уйдет, то он тут же к ней придет, а нет, так и нафиг такого, значит и не любит он ее. И не надо ждать что ее попрут, надо самой уйти.

Елена Бажан

Что одному хорошо, для другого смерть! Поэтому, уходят от всяких, по разным причинам. И заканчивается по-всякому. Я уходила от "хороших" (некоторые со стороны даже у виска мне крутили), но что-то вот и для других они не стали без кавычек🧐😉 Но интересное дело получалось, когда чья-то опостылевшая жена становилась чьей-то мечтой, но теперь как-то страшновато кидаться в омут с головой, чтобы потом опять не бежать куда глаза глядят из золотой клетки. Кстати, Всё Всегда заканчивается Хо-ро-шо! Если заканчивается плохо - значит, это ещё Не конееееееец🤣

Solnce Solnce

Согласна. Самый трезвый и позитивный комментарий. Всё всегда заканчивается хорошо. Иной раз тоже думаю, что больше замуж не пошла. Дороже свое спокойствие

Елена Бажан

🤝Да, спокойствие сейчас дорого стоит👌 Оборотных сторон много, но каждый взвешивает свои "+" и "-" и на своих весах!

Solnce Solnce

Да уж... Ума больше надо иметь, чтобы все взвешивать заранее

Oleg Voronov

Уходят и еще как! Большинство женщин хорошего мужчину считает слабаком. Он не повышает на нее голос, он не раскачивает ее эмоционально, он не гуляет от нее, не заводит любовниц на стороне, не заставляет ее нервничать и ревновать. С ним ей спокойно, надежно и....скучно.

Solnce Solnce

Блядь, н е ой вариант 🤣🤣🤣у моего мать буйная. Живём с ней. А ещё живём с его разведенной сестрой и её ребёнком. Так что... Раскачивает этов сё жмоциально ой как. Мать властная женщина, ктороая н е хочет понимать, что есть своя семья с детками, пора бы и перестать вмешиваться немного 😁

Не
Незнакомка)

Как хочется уже пожить скучной жизнью...А не вот это всё...😄😄😄

Oleg Voronov

Наталья, хотеть - значит мочь!

Не
Незнакомка)

Не всё от меня зависит...

Solnce Solnce

Есть конечно вещи, которые ты можешь сделать, но есть ещи которые как бэ и другому не помешало сделать для общего счастья)

Александр Трященко

Бытовуха? Может лучше найдёшь, а может статься что и всю жизнь жалеть будешь. На мой взгляд действие лучше чем бездействие даже если ты и неправ. Но это лишь моё мнение и оно ничего ни значит

Александр Трященко

Ну да моя мама тоже не жаловала моих жен но детей любила и была хорошей бабушкой для них. Есть куда идти? Если нет то надо как то подготовиться, что бы не вернуться от безысходности.

Solnce Solnce

Мама есть онечно. Папа есть... Но жить хочу отдельно и от них. Ну вот уже я поняла, что все таки у них свои потребности и привычки. Курят, а я так не люблю запах сигарет. Скол ко курят, стаж большой, а коробит меня от этого зпаха, жуть просто. Напрягал этот дым всегда. А для детей н ехочется такого удовольствия

Александр Трященко

Ну постарайся найти для начала жильё. А там всё само собой, как по накатанному пойдёт и всё будет ок. Удачи! Свинья не съест, Бог не предаст!

Solnce Solnce

Благодарю! 🙌

Lora

Я ушла, просто разлюбила и поняла, что он ней мой человек.. .. Правда, давно это очень было... и женаты мы не были. В итоге у каждого своя жизнь и семья. Все счастливы.)

Solnce Solnce

И слава богу что все хорошо в итоге складывается

Сергей Колесниченко

Это не зависит от мужчины , это зависит от цели какую преследуют, если мужчина не цель и не помощь в достижении цели, то каким бы он ни был он останется в прошлом

Сергей Колесниченко

А зачем ??? Единство подразумевает взаимоприемлемость как говориться в единстве наша сила а в различиях наше богатство )))А так ни единства ни богатства... Я за то и другое )))

Solnce Solnce

Согласна. Ну ведь абьюзом заниматься проще и на понт брать человека, чем реально послушать и обмозговать. Лень, и неохота

Сергей Колесниченко

Да понимаю - неправильный путь всегда лёгкий, а правильный всегда трудный ... Да уж свобода выбора которая определяет судьбу ...ступени вверх требуют усилий

Solnce Solnce

Естественно. Ой... Понимаю весь треш ситуации, и волосы дыбом

Сергей Колесниченко

Придите ко Мне - говорит Господь - всякий страждущий и обременённый и Я успокою вас, возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня ибо Я кроток и смирен сердцем и найдете покой душам вашим ибо иго Мое благо и бремя легко)))

Василий С

Уходили потому что ситуация складывалась так. что постоянно .что то происходило. из за чего не получалось долго встретиться.Как судьба отводила.

Solnce Solnce

Нааерно, это к лучшему.

Марина

Бывает! Расстались с первым мужем, просто разные интересы и мышление... А человек - замечательный! У нас общий сын, а мы просто друзья!

Solnce Solnce

Хорошо, когда и так

Crazy Snowman

Я уходил, потому как пути-дорожки расходились. Продолжаем приятельствовать. А про женщин можете послушать

Lady Winter 🇷🇺

Уходят. Скучно, нет драйва и живости чувств, ощущение безнадежности.
Заканчивается разводом и поиском другого партнёра.

Solnce Solnce

Ощущение безнадёжности.

Котэ Живущий На Излучине

Что хорошо со стороны может быть неприемлемым для тебя )))) Нельзя вестись при выборе на общественное мнение и советы )))))

Solnce Solnce

Это точно. Это точно

Алёна Смородина

От любых уходят.... У меня вот другой вопрос, почему от плохих не уходят???? Почему терпят, когда пьёт, бьёт, гуляет и т.п. ?

Solnce Solnce

Потому что это плохая привычка. Зависимость. Моде слышали от таком понятии как "созависимость"

Алёна Смородина

Психическое отклонение.

Solnce Solnce

Ну... Если это зависимость, а любая зависимость это уже сдвиг по фазе то да. Думаю, что больше отклонение. Такие люди, просто уже н е могут представить что-то лучшее и большее. Это скорее всего люди, у которых где-то были проблемы в какой-то период. А ещё это страх перед неизвестность. Порой он сильнее, чем свобода от насильника

Марина

Уходят только так Знакомая так ушла. Ничего, живёт с другим Жалеет ли и насколько счастлива - не известно.

Solnce Solnce

Если не сравнивать, то думаю, все норм)

Марина

Но помимо того, что он был хороший в плане не гулял, не пил , был из очень состоятельной семьи. За короткое время брака у них уже был коттедж за городом и квартира в центре. И она все это бросила, квартиры, машины и т.д. чтобы выйти за пожарника, который в итоге стал жить в их от прошлого брака коттеджа.))) Вот и пойми женщин. Наверное пожарник был активнее в постеле))). Первый муж был молод и очень хорош собой, к слову.

Solnce Solnce

Могу сказать одно точно - всегда виноваты оба. Мой муж тоже очень хороший. Есть только один подвох - от матери съехать жить отдельно ни на шаг.

Марина

Ну это был совсем не тот случай...🤔

Ул
Ульяна

Уходят. Я уходила потому, что не любила. Закончилось все хорошо. Он сейчас женат, у него хорошая работа

Владимир Василь.

Боже упаси жить с мамой. Изначально надо жить отдельно, это залог успеха!

Ул
Ульяна

А если мама болеет и за ней нужен уход и днём и ночью, то как быть?

Владимир Василь.

Рот ей зашить.

Ул
Ульяна

В ЧС

Solnce Solnce

С мамой живёт её взрослая дочь. Так пусть и присматривать в случае чего. Её ж мать смотрит за её внучкой. Ну вот и все прекрасно.

Пилбил Денегнедавал

Ну мне говорили–ты слишком часто хочешь секса, в просторечии *заебал*... 4 раза в неделю, типа, "много"...

Solnce Solnce

О боги. Она ещё об этом говорит на сесь мир.

Пилбил Денегнедавал

Ага, типо "это не моё"...

Solnce Solnce

Ну понятно. Наверно её продолжают склонять

Пилбил Денегнедавал

Всё, заткнулись

Влад Паладин

Уходят! И дело в том, что женщинам нравятся козлы, на которых потом можно жаловаться подругам ...😂😂

Solnce Solnce

Не нападаем. А мужику пофиг д

Влад Паладин

Есть мудрая женщина, есть умная, которая спорит с мужчиной, а есть тупая дура, которая считает что командует мужчиной...!😂😂😂

Solnce Solnce

Забавно🤣🤣🤣🤣третью все никак не определю

Влад Паладин

Ну это ваще сложная задача...😂😂😂

Трижды Кот

Уходят, в уверенности, что следующий будет лучше. И ошибаются... Потому то лучше уже не встретить.

Solnce Solnce

Это путь в а никуда. И это один из вариантов который чаще всего озвучивает

Трижды Кот

Так оно и есть!

Валентин Алексеенко

не знаю даже что ответить, моя от меня ушла, сказав что: я ей больше не нужен.
все на районе в шоке

Solnce Solnce

Эх... Даже не знаю о чем думала она. Если друг перед другом были откровенные, то это конечно странно. А если умалчивал кто-то свои недовольства, то причина в может быть в этом

Алексей Страшнов

а ведь на самом деле-почти все девушки(особенно самые-самые)влюбляются в хулиганов.почему?

Алексей Страшнов

ну...среди женщин тоже есть ненасытные

Solnce Solnce

Не спорю

Алексей Страшнов

вот бы посмотреть на баттл пары зазнополых монстров

Solnce Solnce

Это как?

Алексей Страшнов

сам не видел