Чебурашка Iii

ленин гад?

Ответы
Ираида Сарджвеладзе

если о человеке говорите гад, то кто Вы? сами и какие энергии в вас прибывают? все импульсы имеют программу возврата к по родителю, а Вы задеваете ? о усопшем в иные сферы, а это связь с загробным миром. Вам это надо? зачем грязнить свои сферы? Я делаю вывод, Вы очень молоды и не обладаете ЗНАНИЯМИ. Берегите чистоту мига, здесь и сейчас так как творите ваше ЗАВТРА.

Сергей Орлов

Конечно гад.Зачем мне 49 лет назад втиралось,что лампочку он изобрёл?Чем то напоминает Горбачёва.Хотя не мне судить.А вопрос хороший.Пусть каждый осмотрится,поговорит,изучит и сделает своими извилинками свой вывод.Но жить надо.И страну беречь.

Лена Лена

Не могу ответить. Лучше оставить этот вопрос историкам. Может быть, в какой-то мере эгоист?

Лариса Лопатина

Ленин - личность...и уже этим интересен...

Ярослав Титов

нет не надо говорить о человеке такого

Ел
Елена

теперь что об этом рассуждать.........

Светлана Устинова

Санкт-Петербург!!! А Ленин -

Z:
Zaika :)

он меня как то не волнует))

Нина Дмитриева

А вы в таком случае кто?

Разалия Николаева

У разных Лен свои гады!

Ев
Евгеша

да нет нормальный чел!

Елена Киселёва

А что ты сделал сам???

Чебурашка Iii

ответь на вопрос !!!!!