Денис Taktik

А вам хотелась иногда в автобусе когда ваша остановка и толкучка не выпускает со словами "зи ис спарта" пнуть того кто перед вами ? )))))

Ответы
Алёна Землянова

неа) я уважаю людей, и толпа в автобусе - не их вина) но вот кричать "Пропустите женщину с ребенком!!!!!!!" (не имея такового) приходилось)))) действует!!!!

Анна Воронцова

.... не езжу в автобусах...., а желание стукнуть кого-нибудь возникает у любого из нас в разных жизненных ситуациях...

Tolala Stihiinii Skaner

ПРикольно ,а я когда меня спрашивают в магазине ,а вам ? говорю а мне бы просто снегом стать.

Н*
Наталия *

ну выкрикивать ничего не хочется,а вот помочь выйти тем,кто спереди очень даже)))

Ирина Бочкарева

очень даже хотелось..правда это было давно..сейчас толкучек почти не бывает..

Саидрасул Ашрафханов

Очень. Особенно когда кто-то стоит прямо перед дверьми и не выходит.

Nadeshda Schreider

Я забыла что такое толкучка в автобусе. Наши автобусы возят воздух.

Ширин Ширин

я забыла когда я ездила в автобусе может быть в классе восьмом.

Наталья Васильева

да даже в пустом,просто по приколу,взять и пнуть кого нибудь

Екатерина Кармазинова

ага, а еще чтоб двери были заточены, тогда давки не будет...

Елена Кожаева

нет, но предложение классное. Обязательно воспользуюсь!

Сабинка Султанова

Ой, ахахаха) Да, частенько, особенно когда опаздываешь=)))

Альбина Абрамова

Это- свойственно любому эмоциональному человеку...........

Альбина Абрамова

Я отношусь к эмоциональным,а посему----словесно, могу................

Татьяна Черномурко

нет, я стараюсь владеть собой в любых обстоятельствах.

Наталья Ярославцева

неа, хотелось сказать алла акбар что б сами выпрыгнули

Наталья Попова

нет, я не такая..... если только просто обматюкать..))))))))

Абиль Мукамбаев

я умный....я стою всегда когда толкучка рядом с дверью)

Елена Григорьянц

Стараюсь больше ходить пешком чтоб никого не пинать

Наталия Шмидт

не пнуть...толкнуть...или сказать что-нибудь грубое...

Владислава

а тебе самому хотелось? а вопрос то не сам придумал