Умар Асхабов

Куда не смотри шл"хи, пи"ры, педофилы, трансы, воры, наркоманы, алкаши, лицемеры, предатели и вымогатели. куда мир катится?

Ответы
Тюрлютютю

кто то предпочел себе такой путь . это не миру надо меняться, а сначала каждый должен измениться , конечно же в лучшую сторону. тогда и многое станет другим . гармония с собой , гармония с миром .

Тюрлютютю

Ты молодец ! не поверишь , извини что на ты . но я сижу в восторге прочитав твой ответ . ! У тебя все получится , главное что ты нужен своей семье, тебя ждут и любят.

Умар Асхабов

тепло и любовь моих близких чувствуется даже на расстояние. придет время и мне никогда не нужно будет покинуть их...я скучаю по семье. извиняюсь если что

Тюрлютютю

все нормально . ) я понимаю . я сама работаю правда сутки двое либо трое . и очень скучаю по детям и любимому когда выхожу на смену . мы терпеливы . и за это рано или поздно будет награда достойная главное что любовь греет сердце 🙂

Умар Асхабов

ну да ИНШАЛЛАХ чтобы все семья были здоровы. чтобы Аллах показал нам верный путь и чтобы не дал идти по пути шайтана. и пусть хранит нас Аллах от беды и позора в судном дне

Умар Асхабов

один написал "снимите негативные очки и оденьте розовые"

Инна Федак

ХМ) ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, БЫЛО ЕЩЕ В ДРЕВНЕМ РИМЕ) ТАК ЧТО, ПО МОЕМУ, МИР НИКУДА НЕ КАТИТСЯ, А ВПОЛНЕ СПОКОЙНО ДВИГАЕТСЯ ПО СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ ТРАЕКТОРИИ)...

Умар Асхабов

вы не правы! у нас не так живут. я не видел такой мир я не вырос в таком мире

Инна Федак

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ БЫЛО ВОРОВ, ПРЕДАТЕЛЕЙ, АЛКОГОЛИКОВ, ШЛЮХ, ПРЕДАТЕЛЕЙ И Т.Д.?

Инна Федак

ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ, НО ПОЗВОЛЮ СЕБЕ УСОМНИТЬСЯ....КАК МИНИМУМ, ВОРЫ, ПРЕДАТЕЛИ, ЛИЦЕМЕРЫ И АЛКОГОЛИКИ БЫЛИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ)

Умар Асхабов

да но у нас их не встретишь. даже хоть не дадут о себе знать. я серьезно говорю что у нас все по другому

Инна Федак

НУ ЧТО Ж, Я НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ)

Виктория Титова

куда вы катитесь...смените окружение, есть классные добрые светлые люди. А мир уже миром назвать нельзя - пристанище падших душ.

Умар Асхабов

гореть им в аду. АЛЛАХУ АКБАР

Алсушка Садриева

Ну не сказать бы... Да и потом каждый выбирает сам тот путь как хочет жить....Это их право, главное быть в ответе за себя...

Умар Асхабов

и когда наступит день чтобы ответить, они не смогут

Алсушка Садриева

Этл их дело и из проблемы...

H2So4

У меня нет ни одного выше перечисленного человека рядом. Если Вас окружают такие люди, это повод поменять окружение.

Умар Асхабов

у меня тоже нет слава АЛЛАХУ.

Ruman Zade

в ж....у. чтобы жену взять девственницу нужно со школы за нею с лопатой ходить чтобы не продырявили.) горькая правда

Ruman Zade

да и не только русские казахи тут так же считают. как только начинаешь им говорить про ислам что нужно намаз делать смотрят как на сектанта. когда говоришь что не пьеш алкоголь удивляются. это уже в порядке вещей у людей. ну и тем более я на скорой работаю фельдшером реаниматологом постоянно работаю с алкоголиками наркоманами. как уже достало все это.

Ruman Zade

да. сейчас смута во всем мире. войны везде. мне кажется уже сам даджаль в деле брат. все к нему и идет.

Умар Асхабов

да он уже появился. я чувствую до мурашки по коже его присуствия брат. в последние годы не спокойно мне если честно. этапы судного дня начились

Ruman Zade

давно уже начались.как думаешь где он? по хадисам даджаль выйдет из Исфахана с 70000 иудеев. как раз в Иране проживает около 200000 евреев из них большая часть живет в Исфахане.

Умар Асхабов

я думаю ближающие 50 лет он даст о себе знать начнется все

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С миром всё в порядке, деградирует человек, время такое, когда срываются "маски", узнаётся кто есть кто...

Умар Асхабов

зачем жить так? где цель? куда дальше?

Быть самим собой, не думать плохо о других и не слушать всякую критику окружающих... в воздухе сейчас много негативных мыслей... идти к цели, следовать за мечтой, таким сам бог помогает... (философия Тибета)

Умар Асхабов

хочу чтобы все так рассуждали

Люди разные.. но жизнь будет бить таких людей по лбу пока не научит...

Умар Асхабов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле.

Сергей Трушин

Не смотри туда)) А катился он под западную завесу. Думаю, народ поумнел, и сейчас регресс начнется.

Сергей Трушин

ну я имел в виду наладится все)

Умар Асхабов

не мне судить их просто хотел чтобы обдумали свои действия

Сергей Трушин

Вряд ли они за голову возьмутся...

Ольга Колокольцева

В хаос. Но это временно, именно в хаосе рождается вновь упорядоченное движение, развитие.

Умар Асхабов

как начинать с себя? что делать?

Ольга Колокольцева

"Возлюби Господа Бога своего всем сердцем своим ..., возлюби ближнего своего как самого себя ...

Умар Асхабов

это у меня этап пройденный. что дальше

Ольга Колокольцева

Я сажу на даче розы, тюльпаны. Дарю людям, своим студентам, чтоб жизнь была не привязана только к денежным отношениям!

Умар Асхабов

это приятное а за ним доброе дело

Наталья Сильченко

меня как минимум щас в двух позициях оскорбили, а ведь я приношу обществу благо(((

Умар Асхабов

я не хотел никого оселрблять, и не мне судить людей. я написал это чтобы обдумались и покаиться. АЛЛАХ простит если вовремя остановиться. обдумайтесь!

Умар Асхабов

это не правда, не оправдывайтесь таким легким путем

Наталья Сильченко

обратное мне пока никто не доказал

Умар Асхабов

не АЛЛАХ должен чего то кому то доказать. это мы должны доказать ему нашу веру нашу любовь и правоту. терпение и труд - это путь к удовольствие АЛЛАХА

Наталья Сильченко

я тоже никому и ничего не должна доказывать

Умар Асхабов

потом придется ответить, не боишься?

Наталья Сильченко

перед кем отвечать то? я там уже была, и бога там нет точно, по крайней мере того о ком обычно говорят люди

Владимир Кузнецов

скоро нормальные люди в отшельники уйдут лиш бы в таком мире не вращятся

Владимир Кузнецов

согласен вот по этому и мой таков ответ

Умар Асхабов

однажды проснемся чтобы ответить на все свои вопросы. и ответить нужно будет за все плохие поступки

Юлиана Зверева

он всегда катится, то, что вы открыли на это глаза -не изменит ситуацию.

Юлиана Зверева

нет смысла жалеть их, нужно спасать свою, тогда по аналогии присоединятся другие

Умар Асхабов

а как же другие могут присоединиться если люди портят людей

Юлиана Зверева

присоединятся те, кто хочет. насильно из грязи не вытащить

Умар Асхабов

вот почему я написал этот вопрос публично

Оля Павлова

Нужно смотреть на мир более оптимистично и замечать нормальных людей

Умар Асхабов

речь не нормальных людей. хочу чтобы и нехорошие люди добавили свою пользу на пути блага и перестали испортить его

Тамара )))

Ну раз так по вашему, то к кому из перечисленных вы относите себя???

Умар Асхабов

слава АЛЛАХУ любимый муж и папа

Тамара )))

Значит не все так плохо! Есть еще хорошие люди..!

Умар Асхабов

я написал этот вопрос публично не для того чтобы оскорблять всех или осуждать. а чтобы те которые имел ввиду задумались о своих поступках и остановились. покаиться и молить о прощения перед АЛЛАХОМ. перед Богом

Юлия Пономарева

туда и катится если дети 6-ти лет лазят на тихом часу с себе в трусы

Умар Асхабов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле. Такие портят будущее поколение

Дарья Голубева

это просто ты таких встречаешь)хочешь изменить мир-начти с себя)

Умар Асхабов

я слава АЛЛАХУ любимый муж и папа. что еще нужно начать?

Дарья Голубева

ну вот твои же родные не такие.а значит и мир не без добрых людей!)

Умар Асхабов

написал этот вопрос публично не для того чтобы всех оскорблять или осуждать других. а чтобы те люди о ком я говорю задумались о своих поступках и покаивались перед АЛЛАХОМ. Бог он один у нас

Дарья Голубева

ой,поверь...словами ты их до ума не доведешь. Я уверена,что каждый из них себя таким не считает. Тут дело случая,однажды им кто-нибудь вправит мозг!

Умар Асхабов

просто мне жалко их души. я не желаю никому зла и ничего против не имею. понимаю что им нравиться жить вот так вот. но судь жизни не в том чтобы кай фовать в этом мире. а в том чтобы делать добро жить и умереть достойно. фундамент чтобы в раю залить.

Дарья Голубева

у всех своя суть жизни...им всем остается только пожелать счастья,удачи и здоровья и пусть живут себе,если думать головой не умеют

Умар Асхабов

вы правы. просто мир рушится перед глазами. жалко

Карие Глаза

но есть еще нормальные люди и я надеюсь, такие и спасут наш мир

Умар Асхабов

ИНШАЛЛАХ ИНШАЛЛАХ я на это надеюсь.

Умар Асхабов

Ассаламу Алейкум ва Рохматиллох сестра мусульманка! мир и покой тебе и твоей семье

Карие Глаза

Вуаллейкум Ассалам, и тебе того же брат мусульманин

Умар Асхабов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле.Пускай расскаятся перед АЛЛАХОМ и молят о пощади или гореть им в аду сущим

Наташа Филатова

50, 100, 500 или 1000 лет назад всё было точно так же. Таки будет.

Умар Асхабов

извините. не морочьте голову. это не ваша проблема

Наташа Филатова

А чья, тогда? И хватит уже извиняться!

Умар Асхабов

когда я опубликовал этот вопрос многие возмущались и начали критиковать. сказали что такой мир их вполне устраевает. такие люди плохо влияют на будущее поколение. каков мир таково и будущее поколение. ну не все но очень сильно влияет

Наташа Филатова

На будущее поколение может повлиять только воспитание, ну и мы с вами. Как пример.

Наташа Филатова

Не доросла. Сама ещё как ребёнок. Во мне мало ответственности. Да и были бы дети, врятли бы тратила время на этот сайт и общение с малознакомыми людьми)

Жибек Ибрагимова

Я не могу так определить всех с ходу . И поэтому , не вижу

Ляля Маленькая

Это люди.просто в масках.которая приросла к сущности.

Умар Асхабов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле.Надо покаиться ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ МУХАММАДУН РАСУЛЛОХ!