Умар Асхабов

Куда не смотри шл"хи, пи"ры, педофилы, трансы, воры, наркоманы, алкаши, лицемеры, предатели и вымогатели. куда мир катится?

Ответы · страница 3
Света Светикова

Ой, как вам страшно жить

Умар Асхабов

может быть вы и правы! но мне не страшно умереть.

Ир
Ирина

А Вы замечайте хорошее.

Умар Асхабов

я говорю это чтобы они обдумали свои действия а то гореть им а вду

Ир
Ирина

Они не понимают, что творят.

Умар Асхабов

я написал это чтобы они остановились. а множество людей не так поняли и возмущались. еще говорят что мир всегда был таким

Ир
Ирина

Мир всегда был таким, почитайте историю.

Умар Асхабов

да может и был но не так уж откровенно был

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фсех жжэч ядрьонай бомбай!

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

ты к ним не относишься?

Умар Асхабов

я слава АЛЛАХУ любимый сын, муж и папа

Умар Асхабов

моя дочь рубмн моего сердца. а жена алмаз. а родители корона. пророк Мухаммед с.а.в мой наставник и учитель, а АЛЛАХ моя вера, защита, надежда, мой рай!

Анна Ангел

Полностью согласна..

Умар Асхабов

спасибо за поддержку. остались все таки нормальные люди. спасибо!

Анна Ангел

Я тоже часто задаю вопрос такой

Екатерина Сергеева

Попрошу не обобщать

Умар Асхабов

Слава АЛЛАХУ что к счастью есть. но дело не о нормальных.

Особенная Особа

не на тех смотрите=)

Умар Асхабов

дело не в том что не на тех смотрю. а в том чтобы они обдумали свои действия и покаивались перед АЛЛАХОМ. пока не поздно

Особенная Особа

вот нашли за что переживать...главное что Вы не такой..и всё

Умар Асхабов

но таких становятся все больше и больше. это плохо влияет на будущее поколение...

Особенная Особа

равновесие в мире определит сама природа...так что не переживайте

Оксана

Переезжаем на марс

Оксана

Я тебе одно скажу, подобное притягивает подобное. Я встречаю тех людей, что мне по душе, остальные пусть живут своей жизнью. Каждый сам за себя в ответе.

Умар Асхабов

не хотелось бы чтобы подобное встречалось

Оксана

Хочется, не хочется, а разом все не изменишь

Умар Асхабов

значит дальше и больше нужно бороться с этим

Оксана

Ага, уговори гея полюбить женщин)

Анюта Чигирик

в яму.......................

Умар Асхабов

многих это не волнует и такой мир вполне устраевает многих я смотрю

тина евсинеева

Не туда смотрите)

Умар Асхабов

дело не в том что я вижу таких, а в том что они обдумали свои действия и покаивались

Падший Ангел

это РОССИЯ ДЕТКА

Умар Асхабов

я не детка папочка. какая разница россия или другая страна. у всех есть мозги, сердце

Падший Ангел

есть канал на ютубе Rakamakafo... посмотри там есть несколько роликов где с одной и той же прозьбой они обращаются к людям в Санкт петербурке и в США и кто и как реАгирует БУДЕТ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СВОЙ НАРОД

Умар Асхабов

ведь АЛЛАХ дал нам эту жизнь не для того чтобы мы кай фовали. а для того чтобы творить добро. жить и умереть достойно. чтобы залить фундамент в раю

Падший Ангел

Салам Алейкум!!!! рада слышать такие слова

Умар Асхабов

Валейкум салам Саламуалейкум сестра мусульманка. рад видить тебя в таком хаосе. это как цветок среди бездушных камней

Умар Асхабов

я не хотел задевать этими словами нормальных людей.

Но
Нолина

и не говорите...

Умар Асхабов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле..

..

В духовность.

Надежда Петерсонс

глаза закрой

Надежда Петерсонс

тогда по меньше смотри по сторонам

Умар Асхабов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле.Как бы так. такая жизнь бессмысленно

Мари

я нормальная

Умар Асхабов

мои уважения и благодарность! всегда радует цветки среди камней

Умар Асхабов

спасибо родителеям за такое воспитание

Алексей Соколов

по наклонной

Умар Асхабов

собрать бы их в кучу и кас рировать

Аня Тимик

по наклонной

Умар Асхабов

это только лишь немногих волнует

Миха Prodigy

В чистилище

Миха Prodigy

Так её заставили быть шлюхой, а потом она свыклась с этой судьбой:(

Умар Асхабов

всегда есть возможность остовиться и покаиться. а не смириться и жить с этим

Умар Асхабов

Аллах простит все если вовремя остановиться. грешить и грешить, носить например крест и сказать что веришь... этого не достаточно нужно пощаде. чтобы не гореть в аду.

Миха Prodigy

Походу мне придется гореть, печально

Умар Асхабов

этого ни тебе и тем боле уж ни мне решать.

Тургабуран Симеустов

в пропасть !

Тургабуран Симеустов

Многое начинается с гордости: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле.Уланович (Меньковский) Сергей

Умар Асхабов

безподобно друг мой. спасибо вам за поддержку. но к сожалению не у всех такое мнение я смотрю. почти 90% людей говорят что этот мир нормальный и их вполне устраевает всё это, этот хаос, этот ад

Тургабуран Симеустов

Во всём виновата идеология меркантилизма, которая является основой общество потребления. Основано на том, что люди перестали понимать что такое добро и зло, хорошо и плохо, а понимать лишь выгоду. И относится к миру так, чтобы получить с его как можно больше. При этом постоянно лгать и лицемерить, делать всё, чтобы получить свою выгоду. Ко всему относится с потребительским подходом видя вокруг лишь 2 людей: конкурентов и доноров (лохов, тех, кого можно поиметь). Конкурентов они презирают, так как не любят противников (самцов), а лохов так и подавно. Потребительское мышление настолько сильно въедается в их сознание, что они переносят их в личные отношения с любимым человеком, постоянно требуя от его ублажения своих прихотей и ненавидя его, если он не делает так, как хочет. Это социальное дерьмо нетерпеливо и в глубине души брезгливо к обществу, по-настоящему ( и то не всегда) любит лишь свою семью (мама, папа и др.). Ну как?

Ел
Елена

В пиздуу

Умар Асхабов

а остались ли нормальных людей или такой мир только меня не устраевает?

Умар Асхабов

держите себя в руках, всегда есть выход из любой положений, не дать волью эмоциям и дать права голоса разуму. извиняюсь если что

Умар Асхабов

порой само собой мы устанем быть правильным. стоит сойти с правильной дороги влево и казалось бы что всё легче стало сразу. но за поступки придется ответить

Екатерина Осадчая

А тут дисскусия возникла хорошая)))

Павел Щёголев

В войну

Умар Асхабов

земля на третий раз не выдержит

Павел Щёголев

Как говорил Эйнштейн, четвертая мировая война будет палками и камнями, мы к этому и катимся

Умар Асхабов

либо будет либо не будет четвертого раза