К)
Ксюшка ))

Какой ужастик посмореть ( что-то паранормальное- приведения и т.п.). "Мясо" очень не люблю. Заранее спасибо )

Ответы
Серёга Артист

Тёмный сигнал, Случайный экзорцист, Паранормальное явление (все части), Морган, Живые и мёртвые, Полуночный человек, Ватиканские записки, Агорафобия, Ключ от преисподней, Байбаймен, Заклятие (2 части), Проклятие Аннабель, Синистер (все части), Астрал (все части), Ведьма. Проклятье (все части), Звонок (все части). Легион, Обряд, 6 демонов Эмили Роуз, Одержимость Майкла Кинга, Полтергейст, Белый шум (все части), Полтергейст 2014, Сомния.

Дарья Томилина

если что--то вроде паранормального. то есть псевдодокументалка, могу посоветовать "катакомбы". не помню, какого года, однако есть фильм псевдодокументалка, а есть полноценный, где ещё певица Пинк снималась. также можно "искатели могил" посмотреть, но только первую часть, вторая всё конкретно портит.

К)
Ксюшка ))

почему ? собиралась на днях посмотреть 2 часть ..

Дарья Томилина

там хотели как-то "круто вывернуть сюжетную линию", однако получилось у них совсем не очень, испортило впечатление о первом фильме конкретно. однако, попробовать всё-таки можно, я не Вы, может Вам понравится)

К)
Ксюшка ))

ну посмотрим , может что-нибудь свеженькое найду )

Сергей Шакиров

Кошелек или жизнь - легкий ужастик с элементами мистики на тематику Хэллоуина. Сквозь горизонт - космический хоррор. Исчезновение на 7-й улице - интересный ужастик, скорее всего черпавший вдохновение из реальной истории о пропаже сотен людей с острова Кроатон. Удачи! Делись и ты советами плиз!

Сергей Шакиров

Последний и впрямь жутковатый. Вызов духов или чего сверхъественного вспоминается - Кэндимен

К)
Ксюшка ))

не смотрела такого (

Сергей Шакиров

Посмотрел по твоему совету Пришельцы. Да стоит посмотреть. Актеры второго плана не портят фильм. Девушка просто героиня. Чел в костюме и курящий очень уж похож на Курильщика из X-Files. А конец фильма не менее трагичен, чем конец книги Виктора Гюго "Собор парижской богоматери"

К)
Ксюшка ))

мне фильм этот тоже понравился

Сергей Шакиров

А ты не смотрела сериал Странны вещи. Тоже норм. Больше мистики в духе Стивена Кинга

Oleg Serdcev

посмотри если не видела..Дьявольская степь..наш фильм там и смысл очень и привязанность к жизни и отношения людей..и кому мы доверяем свое духовное состояние..

Fahr

"Визит" 2015 года фильм, как раз жанр мокюментари, как и паранормальное явление, а еще есть "Ведьма из Блэр", этот фильм является основателем данного жанра

Fahr

посмотрели уже кино?

К)
Ксюшка ))

нет

К)
Ксюшка ))

вот только нашла

Fahr

приятного вам просмотра

К)
Ксюшка ))

благодарю 🙂😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Затащи меня в ад" и "Ночь живых придурков", оба фильма не ужастики, а злобный стёб и чёрный юмор с элементами "ужаса" . . . Рекомендую!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Посмотри ужастик Гемоглобин, там всего понемножку и мистики и ужаса и любов и кровосмешение, и исторический, одним словом не пожалеешь))))

Ирина

Я на Невесту ходила...не очень люблю хорроры...но мне показалось интересно..всё в меру..сюжет не банальный и время пролетело быстро...

К)
Ксюшка ))

спасибо ))

Артур Сабаев

"Забавные игры" (1997) Австрия.... Березина (или последние дни Швейцарии)фильм швейцарского режиссёра Даниэля Шмида...

Михаил Елизаров

я сегодня буду смотреть пункт назначения. если не смотрела то советую. это фильм о неотвратимости судьбы.☺️

К)
Ксюшка ))

все части смотрела

Михаил Елизаров

я сегодня еще раз смотрел 3ю. из всех только первая и третья нормальные.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вообще уже давно отошел от этой тематики. Но константин нравился ) недавно случайно попался, даже пересмотрел

К)
Ксюшка ))

Что это ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

альтернативный (первоначальный) сценарий матрицы

К)
Ксюшка ))

А, я читала ) Была ошарашена просто !

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в духе первой части и куда лучше того, что в итоге сделали

К)
Ксюшка ))

Да, весьма )

Антон Рощин

Даже не знаю,что Вам предложить,Призраки в Коннектикуте,хотя вы уже смотрели наверное,И гаснет свет,что ещё

К)
Ксюшка ))

а еще что-нибудь есть в вашем арсенале ?

Антон Рощин

Да вы уже наверное всё смотрели,сейчас нового же почти ничего не снимают,а если уж без мяса,мне наверное нечего Вам предложить,я вот недавно Хижина в лесу пересматривал,фильм конечно странноватый,но там в концовке куча мяса,Зеркала,1408

К)
Ксюшка ))

все из перечисленного смотрела , но спасибо за ответ ))

Антон Рощин

Простите,что не смог Вам помочь))))

К)
Ксюшка ))

ну ничего ))

Виталий Коротков

Посмотрите проклятие уиджи,или доска дьявола,там 3 части есть.ПОлно таких фильмов."Астрал"ы,"заклятие" 1,2.

К)
Ксюшка ))

смотрела ))

Виталий Коротков

И не сомневался)

К)
Ксюшка ))

))

Даша

могу посоветовать старое кино, ты наверное видела. Экстрасенс и Экстрасенс 2. Это два фильма не сериалы

К)
Ксюшка ))

нет, не видела )стоит посмотреть ?

Даша

да, мне понравилось. В главной роли девушка, расследует смерти детей. Некоторые сцены с сексуальным подтенком

К)
Ксюшка ))

вспомнила. первый фильм видела. не знала, что есть второй

Даша

а я сначала посмотрела вторую часть, и только потом первую

К)
Ксюшка ))

первая немного непонятно кончилась, для меня. я не поняла призрак она или нет ..

Даша

а я уже и забыла, что там )))

К)
Ксюшка ))

)))

Павел Шило

Знаешь самое лучшее кино выбери один и наслаждайся 50 шокирующих фильмов спасибо не забудь на писать.

К)
Ксюшка ))

??

Павел Шило

50 шокирующих фильмов , просто супер я Вам рекомендую деточка.

Валерий Лютов

Ксения, посмотри кино " Мастер и Маргарита" Не очень ужастик, но похож. Удовольствие принесёт!!!

К)
Ксюшка ))

И читала, и смотрела))) Обожаю Булгакова !)

Валерий Лютов

Ну вот и ладушки. Значит вам не грозит скудоумие. Вот и умница. Я рад за тебя!!!🌷

К)
Ксюшка ))

)))

Руслан Абвгдежз

"Привидение" с Патриком Суэйзи в главной роли. 1990год. Фильм старенький, но..прикольный.

Отец Андрей

Белый шум, Зеркала, Шестое чувство(это скогей драма с мистикой, но мне понравилось)

К)
Ксюшка ))

Спасибо

Богдан Баега

я смотрел Последователей... скорее, не ужастик... но крови много. но сильный сериал

К)
Ксюшка ))

я сериалы не очень ))

Богдан Баега

я тоже. но этот неплохой. жестокий только

К)
Ксюшка ))

может и посмотрю, как время свободное будет )

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если самый правдивый то Холодная рыба фильм.А так саветую сериалы от лостфильма.

К)
Ксюшка ))

спасибо 0

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.