К)
Ксюшка ))

Какой ужастик посмореть ( что-то паранормальное- приведения и т.п.). "Мясо" очень не люблю. Заранее спасибо )

Ответы · страница 5
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

добро пожаловать в зомбилэнд

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тогда тебе мало что понравится)

Карлсон Иванов

лучше мартини и побеседовать

Карлсон Иванов

куда мы с тобой идем в личку

Юлия Нурисламова

Американская история ужасов

К)
Ксюшка ))

все сезоны смотрела , понравились 1,3,5))

Юлия Нурисламова

Аналогично. Тогда посмотрите "Грибы"

К)
Ксюшка ))

смотрела . наркомания, но интересное )

Юлия Нурисламова

Он ни один фильм

Юлия Нурисламова

"Грибы" ни один фильм....разных годов постановки

К)
Ксюшка ))

ааа, все, поняла ) хорошо. приму к сведению )

Калиниченко Игорь

тинто брасс нарушая запреты)

Калиниченко Игорь

Это вообще то мягкая эротика, а не мясо..

Калиниченко Игорь

Хотите хард, это Салон Китти не люблю этот фильм, там про нацистов

Июнька

телекинез..ведьма(наш 2015 год)

К)
Ксюшка ))

смотрела телекинез , не очень

Алексей Любимов

я вчера Послезавтра смотрел

К)
Ксюшка ))

это не ужастик ) но фильм классный 👍

Алексей Любимов

можно Пилу

К)
Ксюшка ))

прикольные фильмы, но там мяса много ..

Алексей Любимов

в том и дело

К)
Ксюшка ))

я про призраков люблю. что-нибудь в этом роде )

Алексей Любимов

и про них наверно есть кино

Андрей Рязанов

а психологисеские триллеры?

Андрей Рязанов

сонная лощина и сайлент хилл - но это старые. из новых - смотрю только то что нравиться из трейлера и отзывов кинопоиска. поэтому викинг смотреть не стал....

К)
Ксюшка ))

лощина и сайлент хилл(обе части) супер !!

Андрей Рязанов

а ещё нравятся такие как 6-е чувство.

Ilham Yaqubov

Я предпочитаю вам мелодраму

К)
Ксюшка ))

хорошо , что мелодраму любите )

Денис Софронов

Звонок , Пятница 13 , Синистер

Денис Софронов

Тогда не знаю , ужастики не смотрю 🙂

Tuber

звонок , зеркала , проклятие

Tuber

больше ни чего не годится ))

Владимир Беккер

Чернобыль-зона отчуждения.

К)
Ксюшка ))

прекрасный сериал, жаль 2 сезона нет (((

Владимир Беккер

И мне понравился

Нина

Искатели могил, зелёный ад!

К)
Ксюшка ))

искатели могил жудковатый )))

К)
Ксюшка ))

сама не смотрела, но говорят , что проклятье анабель страшное )

Nemo(Никто) Не Капитан.

Избавь нас от лукавого 2014г.

Nemo(Никто) Не Капитан.

пожалуйста и приятного просмотра

Ярослав Булаев

Чужой =)) Фантастика + ужас 🙂

Ярослав Булаев

Старый фильм мне понравился 🙂

Юрий Кривич

"Шесть демонов Эмили Роуз".

Юрий Кривич

Так что из всех возможных мероприятий обычно выбираешь те, которые тебе больше по душе. И просмотр фильмов сюда явно не входит.

Юрий Кривич

Общение с родными и близкими, компании с друзьями. А в одиночку люблю послушать любимую музыку на свой хорошей домашней аппаратуре.

К)
Ксюшка ))

это классно, когда у тебя есть те, с кем можно оговорить по-душам ))

Юрий Кривич

Вы так грустно об этом говорите, милая девушка Ксения, как будто вы напрочь лишены этого. Уверен, у каждого человека в жизни есть человек (а то и не один), которому можно запросто излить свою душу.

К)
Ксюшка ))

Человек то есть , но нет гарантии, что он не расскажет это другим

Лев В Год Тигра

10 сезон "Секретные файлы"...

К)
Ксюшка ))

Смотрела секретные материалы )

Лев В Год Тигра

псевдодокументальные фильмы

Ssir Ob

Так растрясти себя хочешь

Ssir Ob

Включай РЕН твпо вечерам, там только об Апокалипсах всевозможных только и говооят

Денис Валиев

Искатели или сайлент хил

Денис Валиев

Мой первый ужастик американский оборотень в лондоне

К)
Ксюшка ))

не смотрела такое , стоит глянуть ?

Денис Валиев

Древний а потом был Федя крюков

Денис Валиев

Кошмары на улице вязов Фреди крюгер

К)
Ксюшка ))

ни одну часть не смотрела ..

Василий Комышний

"Дело №39", "Четвёртый вид"

К)
Ксюшка ))

4 вид стабильно держится на первом месте в моем личном рейтинге. а дело №39 как-то средненько

Василий Комышний

как скажешь... я их вообще не смотрю.. скукотища... почти всегда понятно что дальше будет.. начинаю зевать на 21 минуте фильма..

Василий Комышний

это точно.. Какие твои годы. Начнётся взрослая жизнь сразу ужастиков перехочется. Ужасов и в жизни выше крыши..

К)
Ксюшка ))

учусь , работаю (подрабатываю).. разве не это взрослая жизнь ?!

Василий Комышний

нет, конечно. Взрослая жизнь, это когда есть семья, и дети, ессно. Когда будешь за кого-то переживать до смерти, тогда и ощутишь ужас. Когда мои сын с дочкой были малыми, лет 8 и 6 случилась история. Жена приходит домой с работы. Квартира на распашку. Заходит в квартиру, капли крови. заходит в ванную, всё в крови. детей нет. Вот это ужас. А те сказки чт ты смотришь, это не ужас, а скукота в которой актёры играют. Опять же. В ужастики берут чаще всего не очень классных актёров. Так то.

Василий Комышний

дело твоё))

Валерий Гусев

в окошко посмотри-))))))))

Валерий Гусев

И что? понравилось? Захватывающий сюжет)))))))

К)
Ксюшка ))

до не особо, обычная ночь )

Валерий Гусев

знаете? Недавно в одном городе США авария на энерго системе.отключили свет,В итоге паника.На небе что то необычное.Оказалось увидели Млечный путь))))

К)
Ксюшка ))

ооо,обожаю ночное звездное небо )))) особенно летом)) еще ночь прекрасна своей тишиной ))люблю ночь 😍 😍

Валерий Гусев

Ксюха.ТссссссссМолчи.Типа секретная тайна..........Я- могила.Не выдам))))))))