К)
Ксюшка ))

Какой ужастик посмореть ( что-то паранормальное- приведения и т.п.). "Мясо" очень не люблю. Заранее спасибо )

Ответы · страница 8
Сергей Ермолаев

заклятие 2

К)
Ксюшка ))

в кино ,наверное. на него пойду

Валерий

Заклятие2

К)
Ксюшка ))

смотрела , очень понравился))

К)
Ксюшка ))

"чужого " не смотрела ни одной части, стоит ?

Валерий

Второй и четвертый в напруге держат!!!!как ужастик фильм супер!!!четвертая часть намного позже снята была а первые три это серии моей школьной молодости!!!

К)
Ксюшка ))

спасибо, обязательно посмотрю )

Di Music

Пирамида.

Di Music

Да. Правда, в начале фильма всех сразу же убили. Но не суть. Мне он очень понравился)))

Светлый

Синистер

Светлый

не ну лучше комедии буду смотреть)) боюся я))

К)
Ксюшка ))

только остерегайтесь плоского и тупого юмора !!!А так, кому что нравится )

Светлый

буду следовать твоему совету, фэнкс

К)
Ксюшка ))

😉😀 если что- обращайтесь

Светлый

а шоб не потерять тебя в толпе, добавлю ка я тебя в друзья, если канеш ты не возражаешь)

Светлый

нет конечно это типа не добавлять или в смысле ты не возражаешь?)

Светлый

выходит мы теперь друзья как бы

Анна Новикова

синистер

Анна Новикова

параномальное явление 123 видимо тоже?соседка по даче скачала на лето фильм-кукла.он новый недавно в кино шел.вот я уже в предвкушении отпуска бум смотреть всей деревней.еще советую приют фильм .еще зеркала-1часть ну и шестое чувство с брюссом уиллисом оч люблю.ребенок гениально играет

К)
Ксюшка ))

6 чувство смотрела , мне понравился. я прям всплакнула в конце , когда все открылось

Анна Новикова

догадались?я лично нет .в зеркалах тоже конец классный.и музыка в финале хороша.теперь вот куклу жду .начинается с того ,что пожилая пара нанимает няню для якобы сына,а на самом деле кукла....но кукла ли...?)))инрига

К)
Ксюшка ))

нет. не догадалась. зеркала посмотрю ))и куклу тоже )

Максим Поехали

Ба ба дук

К)
Ксюшка ))

фигня, мне не понравился ..

Lika Terts

сияние...

Lika Terts

давно читала, забыла уже ))

К)
Ксюшка ))

там же в итоге их друг оказался инопланентянином !, разве нет?

Lika Terts

извините , я боюсь перепутать с чем то другим )))😊

К)
Ксюшка ))

да уж, надо мне будет перечитать , освежить память ))

Lika Terts

" сияние " посмотрите.....Николсон , там классный ))

Михаил Валеев

бабадук

К)
Ксюшка ))

я все ни как не решусь его посмотреть , стоит ?

Михаил Валеев

я очень разборчивый, капризный.. а тут че то засмотрелся, случайно в два часа ночи включил.. может под настроение попало, но впечатлило

К)
Ксюшка ))

ночью я именно этот фильм не решусь смотреть))

Михаил Валеев

надо, именно ночью, чтобы одна в доме, это как спецэффекты в кинотеатре, зачем терять самый сок

К)
Ксюшка ))

ага, в кинотеатре хоть люди есть

Михаил Валеев

ужастики для того и созданы, чтобы пострашиться , это как поперчить еду, а люди рядом, помешают ощутить настоящий вкус фильма, это не комедия

К)
Ксюшка ))

вдвоем ужастики смотреть классно!! вроде бы не страшно, но в определенный момент орет подружка))и больше пугаешься ее, чем сцену в фильме)))ХД

Сергей Ерганинов

зеркала

Сергей Ерганинов

с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

Искорка

"Другие"

Искорка

Давно правда, смотрела, но было интересно)

Илюха

граница

К)
Ксюшка ))

приму ваш совет к сведению )

Vahab Ehmedov

Пила 1-2-3

К)
Ксюшка ))

посмотрите все, развязка -супер !!

Отец Мельдоний

Звонок-1

Отец Мельдоний

Сколько пересмотрено, а этот реально хорош. Из Хичкока посмотри что-нибудь

Алексей *

сам ищу

К)
Ксюшка ))

Мне много на советовали уже )

К)
Ксюшка ))

Полистай ответы. Там парень целый список прислал. ( достаточно большой список) Мне с телефона не удобно просто )

Алексей *

спасибо) ну я уж так, список смотреть не буду) фильмы раз в год смотрю))

К)
Ксюшка ))

Ахах. Тогда посоветую классику. Астрал( все части) , паранормальное явление( все части), включая Доску дьявола(5 часть) и последнюю ( её обязательно, она со спецэффектами, поэтому мне очень понравилась )

Алексей *

ещё раз сспасибо) а здесь есть не только приятные, но и полезные люди) астрал вобщем и паранормальное явление) надо будет прям в темноте в тишине посмотреть)

К)
Ксюшка ))

Рада, что смогла сам помочь ))

Семён Сергеевич

к Элизе

Семён Сергеевич

не зачто.Но если честно,мне не очень понравилось.Просто сюжет необычный))

Максим Маклаков

Звонки

Максим Маклаков

нормально так,от всего избавилась и смеётся)

К)
Ксюшка ))

я ни от чего не избавлялась !! не я , по крайней мере ))

Максим Маклаков

ну тем лучше, виновной себя не признаёт)

Максим Маклаков

хитрая

Пу
Пустота

Астрал

Пу
Пустота

И мне)) сериалы не смотрите? Сверхъестественное например? Мяса нет)

К)
Ксюшка ))

я не очень по сериалам , хотя парочку люблю- американская история ужасов 1,3,5 сезоны. еще доктор Хаос

К)
Ксюшка ))

начинала, но что-то потом как-то наскучило

Пу
Пустота

У меня дочь до третьего сезона дошла) вобщем то можно посмотреть)

Айнура Рахимжанова

Сомния

К)
Ксюшка ))

Спасибо, фильм очень понравился

Ни
Николай

Астрал

К)
Ксюшка ))

тоже смотрела , мне понравилось

Marat Shamen

Пила 7

Marat Shamen

Ааа этот " я плюю на ваши могилы"

Marat Shamen

Мм. Ну да на любтеля. А говорят хороший отряд самоубийц

К)
Ксюшка ))

это не ужастик, но фильм неплохой

Marat Shamen

Что не предложу: то видела , то не по нрав))