Друг

Интересно, а "Сенька понимает, что шапка не по нему " и, оскорбляясь этим, негодует? Или всё же пытается по наивности эту "шапку " на себя натянуть? Вы чаще бываете "Сенькой" или "шапкой"

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм.... ...хороший вопрос, впрочем у тебя других не бывает)) Привет)) Попробую прикинуть)) Пожалуй скорее Сенькой)) Но понимание этого может делать некоторые шапочные метаморфозы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ладно)) Это форс-мажор)) И фирма не от фонаря, а по рекомендации, и профиль нормальный)) На четверочку покатит))

Друг

Воооот!!! С полуслова же)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я строг, но справедлив!!)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Друг

Вах какой

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А то как же))

Игорь Морозов

Когда человек занимает должность ниже своих способностей - страдает сам , а когда находясь на должности , которая ему не по плечу - страдают другие !!! Вот вам и сенька в шапке .

Друг

Можно "отрастить плечи"

Sergio

Я чаще всего этот Сенька. Только не я сам пытаюсь шапку натянуть, а ее натягивают на меня! Не по наивности, а потому что "так надо!" Что еще печальнее.

Друг

В плавательной шапочке?

Sergio

В шапочке из фольги!

Друг

Переведи

Sergio

"Ша́почка из фольги́ — головной убор из металлической (обычно алюминиевой) фольги, якобы способный защищать мозг и сознание от вредных излучений и влияний." Набери в поисковике и почитай статью на Википедии. Сюда ссылка не копируется, она с русским текстом.

Друг

Ух ты ж. Спасибо. Сейчас почитаю.

Александр

Я Санька...Пытаюсь голову под нравящуюся шапку вырастить.Без негодования - уж что выросло, то выросло, будем растить далее.

Чеширский Кот

я кот и этим все сказанно ! а что касаеться сенек то они разные бывают ! врочем как и шапки

Друг

А коты шапок не носят?

Чеширский Кот

шляпы могут и сапоги могут и то если они весмьма экстровогантные !! ну я так не носят !! главное в коте этто его улыбка особо если он чеширский

Друг

Это да

Леонид Литейный

Главное чтоб народная молва понимала, а Сенька - имя нарицательное!

Друг

Там же кавычки

Леонид Литейный

Ух ты... Не знал!

Света В Конце Тоннеля

Это чтоб натянули? Не, уж лучше Сенькой..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

иногда по шапке дают, но не по сеньке

Друг

Может быть

Денис

😵

Денис

меня не натягивают. точно.

Друг

Ты шапка что ли?

Денис

я не понимаю! 😞

Друг

Я сейчас сама почти сплю. Не смогу объяснить.

Денис

вот и я сплю. пока.🙌

Беатрис

шапка))

Друг

Куда натягивают?

Беатрис

никуда

Друг

Почему шапка?

Беатрис

пытаются знакомиться, я им не подхожу