Кот Вадик

общался сейчас с одной дамой, обозвала меня простите, козлом,обращаясь однако на ВЫ. вот я думаю это вежливость или хамство?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

Анекдот. Пешеход хвалится другу: полиция культурная сейчас. перебегаю я дорогу, а гаишник говорит- для вас, козлов, переходы наделали, а вы всё через дорогу бежите! )))

Марина Цитко

Утончённое хамство . Шучу . НЕ обращайте внимания . Здесь есть такая категория пользователей - прийти и нагрубить .И спать спокойно с чувством выполненного долга .

Наталья Казак

это высокое звание присваивается только достопотчимым экспонатам-быт козлом отпущения-это почётно-на него списывают все пороки и грехи,а он невиновен:-))

Товарищ Товарищасухова

Она не виновата. Это школа, вышкол у неё такой. Даже если зайдёт речь о миньете, то она потребует для этого вилку из серебряного сервиза 😳

Алия

Если учитывать, что козлы в стадах баранов становятся вожаками, то, может быть это был комплимент...)

Алена Морозова

ох, не надо дам гневать.. А то столько о себе интересного узнаете.. О чем и не подозревали.. даже.. 😂

Наталья

когда Козлов переходил через дорогу его пофамилии и на вы проводил остановившийся водитель.

Ирина

Да что ж ты такое говоришь, что тебя так называют?))уже читала подобное от тебя

Кот Вадик

я посмел с ней не согласится в оценки деятельности путинского режима

Ирина

И сразу козёл))) а ну посмей с ней ещё чего-нибудь эдакого))что дальше?ввысь по эволюционной лестнице?)

Cветлана Малышева

Козёл с уважением? Так вы же не знаете, может это была Коза? Тогда вежливость!!

Га
Галина

ну, видно зацепили вы даму за слабое место. это претензия на оригинальность)))

Марина Фелифорова

может это её невоспитанность ...или Вы сами довели даму до провокации...

Люба Борисова

Вежливая.. но Вы в ее глазах далеко не Бог... что то не то в Вас увидела

Кот Вадик

человек видит в другом свои недостатки

Ерика Джумурат

Может вы действительно козел если имели не осторожность её обидеть

Ерика Джумурат

Михаил но была какая то причина что она вас оскорбила

Ерика Джумурат

Дни тут не причём интилект разный

Ерика Джумурат

Давайте разберёмся девушка обратилась к вам вежливо и на Вы а потом она вдруг называет вас козлом может это не к вам относилось

Кот Вадик

я сказал что ее возлюбленный путин, мерзавец и вор

Ерика Джумурат

Если бы мне такое написали я бы ответила будем перевоспитывать

Кот Вадик

по моему это факт известный всем у кого есть мозги

Елена Боталова

ну...в жизни она себе этого не может позволить...здесь отрывается

Ольга Л.

Если Вы её достали -то вежливость, а если она Вас-то хамство

Елена Блогер

кому что. кому и гавно малинка, как говаривала моя бабушка.

Слесарчук Нина

холодная вежливость убивает гораздо больше ,чем хамство

Лунный Свет

А с другой стороны, козёл - вполне приличная животинка...

Любовь Кононова.

Невоспитанность...и вольность. Хотя, это одно и то же.

С*
Светлана ***

однако это талант - сочетать хамство с вежливостью