Селия Вымри

Вот наша национальная идеология. Как скажете? https://www.business-vector.info/glebuchev-ovrag-nazvali-odnoj-116080/

Ответы
Кот Кот

Не прокатит... В проэкте не учтена психология человека проэкте не полный

Селия Вымри

Типа, наш менталитет отличается от менталитета западного человека?

Кот Кот

Хуже.. Сам нашь мозг отличается он функционально другой.. Тоесть они не могут чувствовать того что чувствуем мы чисто физически плюс центры принятия решений у них устроены подругому.. Поэтому наши братья украинцы да некогда не поймут нас. Они в корне другие

Селия Вымри

Ой) Да шчо вы кажетэ

Кот Кот

Это наука.. Эт не я это она плюс много там факторов
Даа похожие ноо не одинаковые..

Селия Вымри

Чеченцы такие же, а украинцы - другие)

Кот Кот

Наука называеться церебральный сортинг
Там все описано
Ну и даа плюс сам менталитет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что удивляет? Сегодня такая тенденция во всём прогрессивном мире.

Селия Вымри

Ничего не удивляет. Я радуюсь, что наконец мы этим занялись. Надоело, что кругом запустение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы не сказал, что кругом, в нашем регионе очень многое строится, а вообще мы живём на шестой части суши на планете и на раз-два сразу всё не охватить.

Улугбек

А открыто рассказать... стесняетесь?!?!

Селия Вымри

Просто чтобы строить, облагораживать, менять жизнь наших людей к лучшему.

Улугбек

Всё, Витя, - относительно... Сложно определить точку отправления... и направление вектора!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🙇‍♂️