Геннадий Полянский Ra9Ud

Здравствуйте! Имеются два двигателя:77вт 3000об/мин нм(гс см) 0.245(2500) и 36вт 1000об/мин нм(гс см)0.412(4200) для вращения редуктора,понижает обороты в 500 раз, какой выброть двигатель чтоб получить наибольшее усилие на выходе редуктора.Питание -110в.

Ответы
Wis Santa

хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуй

Геннадий Полянский Ra9Ud

Таких "умных" за порог пускать нельзя.На больных не обижаются.

Victor Victorov

для меня это как у Гашека..."стоит дом 18 дверей 90 окон, сколько лет бабушке швейцара?"

Геннадий Полянский Ra9Ud

виктор я задал вопрос чтоб ктонибудь знающий подсказал

Оксана Захарова

здравствуйте, Геннадий! Вы, действительно, хотите знать ответ на ЭТОТ вопрос?

Геннадий Полянский Ra9Ud

ну конечно

Оксана Захарова

и вам важен МОЙ ответ?

Геннадий Полянский Ra9Ud

ну если вас не затруднит и по существу

Марина Магеркина

хочешь я тебе задам вопрос про цифровую АТС и посмотрю на тебя

Геннадий Полянский Ra9Ud

марина я задавал не именно вам а тем кто знает

Геннадий Полянский Ra9Ud

марина я задавал не именно вам а тем кто знает

Лена Лаврова

простите, последний раз учебник по физике держала в 1988 году 😄

Геннадий Полянский Ra9Ud

лена и почему одни женщины признаются в чем то, мужчина если не знает промолчит

Геннадий Полянский Ra9Ud

лена и почему одни женщины признаются в чем то, мужчина если не знает промолчит

Геннадий Полянский Ra9Ud

лена и почему одни женщины признаются в чем то, мужчина если не знает промолчит

Мария Спижарская

ухухухх!))я сейчас высчитыю скорость наматывания бабины))

Геннадий Полянский Ra9Ud

нафига мне твоя бабина?

Наталья Герасимова

да-а-а-а...особенно,женщинам интересно!!

Геннадий Полянский Ra9Ud

это вопрос для мужчин

Наталья Герасимова

и как,отвечают?

Геннадий Полянский Ra9Ud

да также как и Вы

Юлия Яс

и это вы спрашиваете у меня?)))))))

Геннадий Полянский Ra9Ud

нет юлия у тех кто знает

Марина Лапина

Что-что,простите?????

Геннадий Полянский Ra9Ud

марина что не ясно написано

Марина Лапина

Я поняла только "Здравствуйте"

M*
Madiwka *)

мне лень это читать

Геннадий Полянский Ra9Ud

зачем же вы сюда лезите отметится?

M*
Madiwka *)

никуда я не лезу

Полина Волошина

мне это не надо

Геннадий Полянский Ra9Ud

Полина если не надо то отмечаться не стоит

Сергей Носов

первый я думаю

Геннадий Полянский Ra9Ud

сергей обоснуй?

Сергей Носов

больше ватт и кол-ва оборотов

Геннадий Полянский Ra9Ud

правильно но меня смущает нм(гс см)

Сергей Носов

типа более тяговитый?

Геннадий Полянский Ra9Ud

вот этот вопрос и хотел просветить

Сергей Носов

если не секрет то где использовать то хотите

Геннадий Полянский Ra9Ud

спасибо за деловую беседу пойду в другое место где на вопрос не будут отвечать а мне это надо

Анна Крохина

Без понятия

Людмила Аверина

я не техник

Геннадий Полянский Ra9Ud

людмила а разве я у вас спрашивал

Людмила Аверина

а очем вы писали?

Геннадий Полянский Ra9Ud

люда тогда вам не сюда

Александр Владимиров

Второй

Геннадий Полянский Ra9Ud

А почему?

Александр Владимиров

Наверно, чем меньше обороты двигателя, тем больше усилие на выходном валу редуктора

Геннадий Полянский Ra9Ud

итог зависит от редуктора,в первом случае на выходе будет шесть оборотов во втором два(для меня лучше) а вот по усилию на выходе вопрос.

Александр Владимиров

Нужен расчёт редуктора

Андрей Факеев

ненадо

Галина Кульчицька(Ларичева)

незнаю