Сергий Отец

- 25 занимательных фактов про женщин! 20- Женская шея более подвижна, поэтому, когда её окликают, женщина, как правило, поворачивает голову. Мужчина поворачивается всем телом.
21- Облысение является Х-сцепленным рецессивным признаком, его мужчина наследует от своей матери.
22- Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни.
23- Женщины плачут в среднем от 30 до 64 раз в год, мужчины - всего 6-17 раз.

Ответы
Людмила Селимова

Вот я с одним высказыванием не согласна. В молодости у меня до 20 лет были две толстые длинные косы- все ребята от них с ума сходили, в 22 года я сделала короткую стрижку и до сих пор я не лысая, а сын . имея огромную шевелюру на голове, а 35 лет стал лысеть, почему7

Сергий Отец

- Лысина: - Это умный волос покинул дурную голову, или умная голова избавилась от дурных волос.

Людмила Селимова

Но так говорят в народе говорят, а на самом деле версия не правильная

Сергий Отец

Из любого правила есть исключение.

Людмила Селимова

Но это .я считаю .не правильное правило

Сергий Отец

Это ваше мнение.

Людмила Селимова

Да , конечно. спасибо

Галина Седова

Можно-оппонировать?Мужчина-поворачивается всем телом-именно потому,чтобы окружающие женщины-не заметили наследственного облысения,про осложнения-опустим,а плачут-реже,-потому,что регулярное употребление спиртных напитков и табака-блокирует чувства...

Светлана Войцеховская

Еще: Женщины дольше живут,реже сходят с ума, суицид у них реже бывает,...

Центр Занятости

Не совсем согласна, я плачу в год от силы 5 раз

Вероника Королевская.

Я отношусь к 6-17 и то меньше. Счего вы взяли?

Руфина Заинуллина

жаль.. можно и побольше плакать мужчинам.

Июнька

где это такую статистику провели?

Забавка

Так и так понятно,что мы разные!)

Rima Kravcenko

слабо мужчинам плакать

Светлана Лунёва

Спасибо за информацию.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо

Михаил Янкельзон

про облысение чтото не очень верится