Ольга

Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи... А как ты балуешь свою девушку?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Ну огнем, но стараюсь душевным, но уж не публично... Однако, думаю не стоит связывать олимпийские заслуги человека с его личной жизнью - мне кажется это некорректно в отношении этого человека. Есть сферы приватного, и даже публичные люди не должны лишаться права на нечто сакральное и приватное.

Василий Парамей

Не расскрывай секреты, кто зажжёт Олимпийский огонь, не интересно всем будет смотреть открытие...А моя жена имеет свою комнату, кухня называется, у неё две машины-стиральная и посудомоечная....

Олег Извеков

А моя зажжет огонь любви,и не где-то,в Сочах,а рядом.Во!Ну и я постараюсь.

Валентин Шолохов

"C'est La Vie" ("Такова жизнь")....или....как говорят остряки, "такова селяви".

Ольга

👍

Марина Малык

сложный вопрос... ведь у меня её не было, нет и не будет 🙂

Зухра Хасанова

придурки! летняя гимнастка зажжёт зимний огонь.уроды.

Ольга

Да уж...нам не понять..)

Зухра Хасанова

меня прям выворачивает от этого

Ольга

Я уже давно махнула рукой)Буду болеть за хоккеистов..!!!

Зухра Хасанова

и биатлон

Ольга

Обязательно...!!!

Af
Afatukss

а я своих мужчин зажигательным юмором)))))))))))

Наталья Августовская

😄 разрешаю ей зажигать огонь газовой плиты

Ищенко Михаил

моя девушка зажгла огонь в моём сердце

Ох
Охотник

тоже иногда зажигает не по детски

Евгений Васильев

Я тоже печку позволяю затопить.

Вера Косарева

пусть мангал разжигает хаха