Ли
Лия

В столичные больницы из-за скачков давления.. обмороков... и солнечных ударов обратилось 130 человек стоящих к мощам Николая Чудотворца.........Один вопрос......почему в больницу⁉️

Ответы
Анатолий

Предполагаю, что "кареты скорой помощи", как обычно, в "местах интенсивного сосредоточения людей" дежурили по указанию властей.... и людей с намёком на слабость туда просто "выдёргивали" из очереди...

Ли
Лия

А зачем⁉️

Raissa

Обращаться надо к живому Богу с молитвой ,а не к мёртвых костям! А врачи тоже на земле от Бога ;те которые верят ,и в нужный момент людям помогают !

Raissa

Каждому есть выбор.!

Ли
Лия

Как приятно...что у Бога нет правил типа --- " Ты должен...делать так-то и так-то"...скорее звучит утверждение... Бог как бы говорит ... " Таковы факты.....что ты будешь делать....какое поклонение выберешь.....что будешь делать...на веру будешь принимать.... или проверять....что в твоем сердце"⁉️

Raissa

Так Господь и испытывает наши сердца. Он же ТВОРЕЦ сердец и знает каждого по имени даже !

Ли
Лия

🌹 🗝️ 💞

Raissa

Спасибо 🌞🌹🌹🌹💖💖

Виктор Молодов

А Вы с жалобой на управдома сразу к Путину обращаетесь?

Ли
Лия

Согласитесь Библию надо прочесть всю... чтобы понимать .. что к чему

Виктор Молодов

Согласен.

Ли
Лия

Это я к тому... что никто не введет в заблуждение...говоря.. что там написано....когда - это будет информация из другого источника.....Ну а насчет Ветхого Завета Вы правы... мы не под Моисеевым Законом живем.....но принципы --- вечны....так же и заповеди ( 10 )

Виктор Молодов

Вы правы.

Ли
Лия

🌹 🙏

Зинъ Черн

такая вера! а вслух сказать - оскорбятся

Ли
Лия

кого оскорбят⁉️

Алёна Григорьева

Не верят в чудо исцеления, антихристы...

Ли
Лия

Вы серьезно....их осуждаете⁉️

Алёна Григорьева

Нет, конечно...

Ли
Лия

Не задумываются люди....... и все тут

Андрей Борейко

До мощей не успели добраться.

Андрей Борейко

Спят мартышки и слоны. Дяди спят и тети. Каждый день мы спать должны. Но не на работе.

Ли
Лия

Уже не работаю

Ли
Лия

Все честно....всему свое время в наших краях скоро 12 ночи

Александр

здравый смысл взял верх

Ли
Лия

И я такого мнения🌹

Andrey Dovbnya

СПРОСИ У КАШПИРОВСКОГО.

Ли
Лия

Он для меня не авторитет

Realistka

пострадали за веру.

Ли
Лия

Веру во что⁉️

Realistka

в мощи

Ли
Лия

А в чем их сила....... если все-таки к врачам пришлось обратиться⁉️

Realistka

мало верили

Ли
Лия

А остальные....исцелились⁉️

Realistka

не знаю, я там не была.

Ли
Лия

Информации никакой нет....значит чуда не произошло😢

Mihail Kiranow

Прозрели 🙂

Ли
Лия

Давно!!!!!!!🙏