Гарри

В марте трое блогеров вызвали такси бизнес-класса и попросили водителя открыть багажник. Когда шофер вышел из салона, один из парней запрыгнул за руль и умчался. Спустя несколько минут машину вернули, однако таксист шутки не понял и написал заявление в полицию.

Сегодня им вынесли приговор. С учетом позиции прокуратуры суд приговорил каждого из подсудимых к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима и взял их под стражу в зале суда.

Справедливо?

Ответы · страница 2
*Джиневра Лили Поттер*

Да,справедливо. Таким нельзя шутить и угонять машину нельзя.

Th
Theodore

Такси - это частная собственность. Так что проучили дураков.

Гарри

А если бы государственное ?

Th
Theodore

Тогда наказание меньше. Они как граждане имеют право на часть государственного имущества.

Гарри

А если бы пошутил сынок шишки ?

Татьяна *

Да. Дебилов отстреливать нельзя, но можно посадить

Гарри

Шутников

Валентина Мальцева

Да справедливо надо думать прежде чем так шутить

Гарри

Думал за штуку простят

Alla Lala

сложно сказать.. ну может года достаточно за это.

Гарри

улицы мести

Улугбек

Впредь, с умом будут над таксистами шутить!!!

Славянин

Идиотов лечить надо. Три года зоны не хило.

Гарри

Сами виноваты

Наталья Антонова

Конечно справедливо.Пошутили-сели.

Гарри

Это да ,Мариуполь весь в руинах

Наталья Антонова

Раньше назывался Жданов.Ездили на море.Красивый город.Зелени много.По старым кораблями лазили.Потом с них в море прыгали.Все в прошлом.......

Гарри

Отстроиться ,а заводы с курорта надо убирать

Наталья Антонова

Раньше курортов у моря не было.Только кораблестроительный завод.Рыбкомбинат.И ремонтные мастерские.А потом уже пляжи начали заселть курортниками.А до них местные жители загорали,когда время было.Местным некогда в море плавать.На пляже росла трава,камни,ракушек много.Нужно все восстанавливать,возможно завод будет меньше,судостроение упало.

Гарри

Все упало ,жратва только в мире дорожает

Кр
Криксик

можно было и побольше дать, для ума

Гарри

За шутку

Котик - Наркотик )))

Да - нефиг дебилизмом страдать

Гарри

Подумаешь

Екатерина Ершова

Перебор явный с наказанием

Гарри

Мне тоже кажется ,могли бы условно ...тюрьма их испортит окончательно

Екатерина Ершова

Главные преступники на свободе... Честнее не становятся!!! Все зависит от человека!!!

Гарри

Да

Ви
Виктор

нет. но наверное по закону

Гарри

Вот ,обидно,за шутку

Ви
Виктор

взрослые люди должны отвечать даже за свои шутки

Гарри

Перевоспитает из зона ?

Ви
Виктор

наказание им конечно дали чересчур строгое достаточно было штрафа или условно.

Гарри

Вот вот

Все Тот Же Гоша

условный наверно уже был

Гарри

наверно,за лайк в соц сетях

Василий Тимощук

это же - голимый угон !😡

Гарри

Шуточный

Василий Тимощук

на 3, 5 еода смеха )))

Гарри

🖼

Вершитель Судеб

еще как справедливо

Гарри

Жёстко

Костя Кузнецов

да думаю нормально

Гарри

За шутку

Костя Кузнецов

Ну да нифига мужик перенервничал, как не настучал он им ещё по башке

Гарри

Полиция не дала

Надежда Иванова

Да. Так не шутят.

Гарри

Остряки

Людмила Канивец

Дошутились...

Гарри

Вот вот

Наталь

Наконец-то!

Гарри

За шутку

Наталь

В каждой шутке шутки - только доля.

Гарри

Ну и всё-таки

M.
Mihail .

доигрались

Гарри

Шутка же