Винни Пушик

А вы верите в голливудскую сказку про полёт американцев на луну?

Ответы
Снежана

Глупости не говорите. И не пишите. Американцы побывали на Луне в 1969 году. А россияне всё злопыхательствуют, потому что не оказались и здесь тоже первыми. И после высадки америкосов на Луну сразу свернули свою "лунную" программу.

Винни Пушик

кто тебе такую лапшу наплёл?

Снежана

No comments...

Во
Воля

мы верим в то что знаем и проверили на практике. А то что пи....ят в америке, на по х.....ю

Игорь

Это выяснится со временем. Даже если и не летали - выкрутятся.

Th
Theodore

А у тебя образование есть или четыре класса и один коридор?

Бе
Безилмэн.

Не,мля,я верю,что это пишет винни пух...)

Ва
Валерий

были.18 аполлон

Винни Пушик

сказки

Rima Kravcenko

сомнения

Ирина Карпова

нет.

Светлана Филюкова

нет