Natalia Shamilova

Оказалось, что люблю котов.... Теперь их у меня три штуки.... Кошатники! Отзовитесь!

Ответы
Виктор Маркелов

У нас кошка и её родной детёныш котёнок, которому два года исполнилось. И в гости иногда заходит страшный грязный дворовый кот, который по окрасу ну точь-в-точь как этот наш котёнок. Жена говорит, что это его отец.

Сергей Хворов

У меня больше http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY - и почти все имеют кошачьи титулы. А 1 кот и 3 кошки - титул Суприм-чемпион по ФИФе - - -чтобы его получить, надо выиграть (получить титул в конкуренции) 21 выставку в 9 странах Европы

Александр Шебалин .

У нас их два,но я не считаю себя кошатником,т.к.кроме них ещё и собака,и большой говорящий попугай(который на аватарке,и просит что-бы его погладили).И всеми ими руководит попугай,как хочет так ими и командует.

Р.
Роман ................

Привет, у меня две. Раньше была Британка Юва (кстати, Юва - это скандинавское женское имя, означающее милая) и по сей день коша Василиса, Ювы больше нет, вместо нее у меня котенок Рюка, это кошка моей девушки.

Natalia Shamilova

А у меня все - подзаборники. Сами пришли. Но мей-кунам и британцам дадут фору по массе и шерстке

Р.
Роман ................

Я британку взял чтобы разводить, не прибыльное это дело да и с котягами так печально расставаться, последнего продавал в слезах.

Николай Лисовский

Двое. Кузик и Мурик. Мурик сибирский, а Кузик обычный, короткошерстный, серый в полоску. Оба бывшие бомжи. Кузик больше дома находится а Мурик с весны до осени дома не живет, забегает только поесть

Natalia Shamilova

Тема, Беня и Жорик. Все - мурзики помойные обыкновенные.

Неклюет

Котов не любил с детства, наверно потому что у нас всегда были цыплята и гусята, прыжок и двух-трех как не бывало. Охотился чем мог. Люблю собак, они чувствуют настроение человека.

Ал
Александрович

С кошмариками согласенУделите одного., но я готов их принять, потому что люблю это замечательное животное.Уделите одного., желательно котёнка...

Ал
Александрович

Мне нисколько не важен пол обсуждаемого прекрасного творения природы...

Alex Teslenko

А мужчин у вас сколько? Обычно, сколько сталкивался с женщинами или девушками которые начинают котиков заводить, неладится личная жизнь..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да ладно? Может Вы просто кроме кошатины не пробовали ничего? Если так, то попробуйте свинину или говядину. Они на самом деле вкуснее.

Та
Татьяна

У меня две кошки. Был кролик ещё и морская свинка. Свинка сдохла, кролика отдала в добрые руки. Остались кошки. Кошек не отдам, люблю.

Викентий Ви

Я противник животных в квартире, но по какому то случаю у меня появилась кошка и потом трое котят... Я злюсь, но они такие славные....

Natalia Shamilova

А какие умные!!! Мои два старших плохого человека в дом не пускают. Круче собак!!!! Собака не додумается шаг в сторону параллельно агрессору сделать

Викентий Ви

С большой неохотой, но вынужден с вами согласиться☺

Natalia Shamilova

Я просто это наблюдаю за своими котами. Последний случай - контролер из водоканала реально неприятный тип (не знаю, насколько он как человек). Коты не пустили. Еще и меня в сторону отодвинули.

Николай Карасев

у меня кошка-мать и ее дочка. когда я прихожу домой они клубком выкатываются мне на встречу. каждая хочет первой поздороваться.

Юлия Александровна

а что такое я кошатница у меня 4 , все дети одной мамаши -сучки напрячет своих закорышей а потом приводит уже с глазами..

Галина Котова

У меня три кошечки всех в разное время с подобрала сосунками больными вылечила такие ласковые спят со мной мурлыки !

Галина Котова

А у меня женихи все двери отметили я на первом этаже на даче двери железные не отмоешь Мы в голову не берём Напротив у соседки котов десять рядом дача котов пять !! Жалко животных им тяжело среди нелюдей выживать!!!А кошки такое чудо да и собаки тоже!Братья наши меньшие! Мы обязаны о них заботиться!!

Natalia Shamilova

Дайте Вашим малышкам один раз родить, а потом стерелизуйте.

Галина Котова

белая кошка рожает красивых расцветок котят я отдаю торговке на рынке плачу ей она продаёт котят

Natalia Shamilova

Стерилизуйте, если уже рожали. Всем будет легче.

Галина Котова

Стерилизация пять тысяч рублей а я далеко не миллионер!!!

Natalia Shamilova

Поняла... У нас - дешевле. На ваши деньги - 800 рублей.

Василий Козлов

КОШАТНИК ПО,НУЖДЕ-ЖИВУ НА ОКРАИНЕ,БЛИЖЕ К ЗИМЕ ПОДБРАСЫВАЮТ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВСЕХ СТАВИТЬ НА ДОВОЛЬСТВИЕ ДО ВЕСНЫ.!

Василий Козлов

у меня дома Маруся и Рысик! В сарайке:Ганс,Черныш,Лепольдина,Мышка,Соня.

Natalia Shamilova

Жалко тех, которые в сарайке....

Василий Козлов

ДЛЯ КОТОВ ГЛАВНОЕ КОРМЁЖКА .ЕСТЬ УТЕПЛЁННЫЙ ДОМИК НА ВСЕХ!

Natalia Shamilova

Слава Богу, что есть такие люди, как Вы!

Natalia Shamilova

Ко мне Розочка пришла сама. Как меня ругали все родственники - мол, четвертый кот!!! А я им - сами попытайтесь выгнать котенка, а потом будем разговаривать

Ст
Старшой

По жизни одни кошачьи. Недавно последний ушел из жизни, 20 лет прожил, и еще бы прожил, но опухоль появилась. Увы....

Рарити

Вам к моей сестре надо) Она и игрушечных котов собирает и живых обожает) Но зато для нее легко выбирать подарок)

Любовь

У меня не только кошка, щенок лайки, но еще и хомячков пара, и морских свинок пара! А как вы хотите? Внуки...

Natalia Shamilova

Внуков нет. Пока. Дети - подбирают на улице....

Любовь

Тоже неплохо.Мы щенка в приюте взяли...

Natalia Shamilova

А у нас приют только на неделе открылся

Виктор Красильников

я отозвался!! и теперь у меня одна чисто белая с голубыми глазами и чисто серый пушистый независимый кот

Natalia Shamilova

Обычно белая голубоглазая кошка - глухая.

Алексей Пигулевский

Ну, у меня, кроме такса, кошка - жене подарили дети наши на 50 лет... А у родителей жил - всегда кошки были...