Natalia Shamilova

Оказалось, что люблю котов.... Теперь их у меня три штуки.... Кошатники! Отзовитесь!

Ответы · страница 10
Семен Казанков

Святослав Смагин

Наверное вонищща дома ?

Natalia Shamilova

Ты фильм "Иуда" - смотрел? Только быстро отвечай!

Святослав Смагин

На эту тематику я смотрел фильм Соломон ! При чем тут фильмы , я прагматично пишу , а ты мне чужое мнение навязываешь !

Святослав Смагин

Конечно я не буду смотреть ! Это все ?

Natalia Shamilova

Ты сам себе приятель. Очень плохо будет потом. Я это проходила

Святослав Смагин

Что проходила прагматизм ? Или интеллектуальные беседы , на которые , тебя не могу вывести ? Лично я за это платил 3000 долларов в год , 6 лет , чтоб так писать , разговаривать и понимать происходящее ! Тут пишу бесплатно ! Ну да ладно , тут все рано почти одни дэгенераты !

Belich Roman

у меня 2... и еще 2 кошки...

Друг Михаила

Может полюбите мужиков

Михаил Бураков

А как они тебя ..ЛЮБЯТ ?

Михаил Бураков

Да нет ..я уже нашёл женщину .. в марте перееду к ней ..в другой город ..

Natalia Shamilova

Ты не умеешь отвечать за себя(

Михаил Бураков

Как это ..отвечать за себя ..не понял тебя ..

Natalia Shamilova

Ты вешаешь свои проблемы на даму.

Михаил Бураков

Нет ...наоборот...хочу все её проблемы ..взять на себя ..

Helga Lei

У меня тоже два котика

Natalia Shamilova

А мне еще и третьего подкинули. Получилось, что в семье гомосексуалистов завелся приемный ребенок.

Елена Асвойнова-Травина

И они мирно уживаются?

Сварожич

Было два, теперь один.

Natalia Shamilova

Хуже - заворачивает временами. Тогда он от жены ко мне едет.

Сварожич

Пройдет, у меня две контузии.

Natalia Shamilova

Шарахнуло пацана в полной выкладке об землю с расстояния 25 метров...

Natalia Shamilova

Как он мне рассказывал про котел - Наташа, идем на зачистку села. Начинается обстрел. Встаем потом смотрим - там где гавкали пять минут назад собаки - дымное место. Мои пацаны с ума сходили на глазах.

Сварожич

Давайте про войну не будем....

Серый Перец

Майн Кун есть? Хочу!!!!

Natalia Shamilova

Ему незачем. И так все под нос подсовывают.

Серый Перец

Слушай, а они ж воду ищут? И копают?

Natalia Shamilova

Они лапой с воды ряску убирают. (Когда пьет - сначала лапой верхний слой гладит)

Серый Перец

А по углам воду не копает?

Серый Перец

У тебя кот или кошка?

Водкин, Но Не Петров.

А готовить их умеешь?

Natalia Shamilova

Я книгу Даниила Гранина Блокада читала. Ни котов, ни людей не умею готовить

Водкин, Но Не Петров.

Я тоже её читал, но котов терпеть не могу.

Водкин, Но Не Петров.

Подлые они...

Водкин, Но Не Петров.

Да. И всю свою жизнь посвятил служению людям.

Сергей Кудяков

😺 😽 😼

Natalia Shamilova

.... Они у меня не мяукают. незачем.

Сергей Кудяков

странно

Ирина Громыхина

У меня тоже три души.

Ирина Громыхина

Совсем разные и от одной мамы ( по внешним данным и по характеру )

Natalia Shamilova

У меня мои души - 4годика, 2 годика и 6 месяцев. Всех подобрали на улице.

Ирина Громыхина

Я пожалела кошечку , уже начинались морозы ,подобрала , а она удумала родить.Теперь живем все вместе . Я их очень люблю !!!

Ирина Громыхина

Сама кошка нет, она умеет быть благодарной , а котята - одним словом " черти"

Natalia Shamilova

Мои три пацана - людям бы брать с них пример!!!

Ле
Лена

Кошки - особая каста.

Natalia Shamilova

У меня три парня. Все - мурзики помойные обыкновенные. Но!!! Здоровые!!!!

Ле
Лена

Дворняги-коты - самые крутые звери.)

Natalia Shamilova

И огромные вырастают. Два - по 11 кило. Малыш без зубков - полтора кило.

Natalia Shamilova

И преданные такие же. Тема и Беня лишних людей не пускают в дом - шипят. Народ пугается. особенно те, кто по счетчикам.

Влад ( Минск)

Тоже трое девочек))))

Влад ( Минск)

И мои сейчас спят все три в шкафу, а ночью опять дурдом начинается)))))

Natalia Shamilova

И у меня - малый дает джазу!

Natalia Shamilova

Маленький еще и не привык. Сволочь малолетняя! 4 утра - уже подъем

Natalia Shamilova

Зато два дугих - шикарные родители. Такое впечатление, что в семье гомосексуалистов завелся ребенок. Беня Жорика и учит и воспитывает

Natalia Shamilova

Я сама обалдела, если честно!

Константин Пензев

Это плохой звоночек

Константин Пензев

Перешли в астрал, а на деле два анонима без фоток. Это и есть реальность в 4 пространстве? Лишь мысли без личностей

Natalia Shamilova

Вы страдаете фотофобией?.... Не страшная. Скорее - симпатичная....

Константин Пензев

Кто сказал. Я захожу на этот сайт раз в год, и то если повезёт, ибо мне день таким заниматься. В соц. сетях у меня есть фотографии. Но здесь я тот кто отвечает, а не тот кто ищет ответы и одобрение остальных

Natalia Shamilova

Вы хотит увидеть мою морду лица?

Константин Пензев

Я хочу спать. А вот если кто-то красив, я не против насладиться. Впрочем я уже иду спать

Вал Свой

привет. у меня кошка

Natalia Shamilova

У меня - Тема, Беня и Жора...

Natalia Shamilova

Бенька у нас - Черный принц!

Вал Свой

Поздравляю. у меня королева Багира

Владимир Питерский

все места помечены?

Владимир Питерский

от нас кот ушёл было 22 года ему

Natalia Shamilova

Ушел помирать.... Жаль.... Так вас любил....

Владимир Питерский

усыпили,просто выбора не было

Natalia Shamilova

Моим пока 4года, 2 года и 4 месяца. Одесская банда - Тема, Беня и Жорик. Надо еще Гоцмана завести.

Natalia Shamilova

Ха!!! Конечно же нет! Просто мой кавалер тоже безумный кошатник. Он меня на это дело и присадил, когда нога плохо у меня работала. Принес Темку. Рука легкая - дело пошло!

Искорка

У меня тоже их трое)

Искорка

Я себе взяла котика, а потом и кошечку для него. Теперь они как муж и жена, потом я их взяла с собой в отпуск, и они подружились с ещё одним котиком..

Вселенское Зло

а у меня две кошки и от одной потомство скоро будет

Искорка

У меня котики волонтерские, поэтому стирилизованные...

Natalia Shamilova

А у меня сами пришли три кота. На секундочку - на четвертый этаж!

Александр Данкев

Значит вы одиноки...

Natalia Shamilova

Совершенно нет - мой бойфренд подбирает бездомников.

Александр Данкев

можно быть одиноким в толпе.....

Ро
Рост

А возраст каждого?

Ро
Рост

Кошка, как женщина: соперниц не выносит...

Natalia Shamilova

Точно. Мои коты - космополиты....

Natalia Shamilova

Точно. Мои коты - космополиты....

Артёмка

Я утопил в озере всё потомство.

Ро
Рост

Артемка, вопрос о кошатниках, а не о палачах.