Natalia Shamilova

Оказалось, что люблю котов.... Теперь их у меня три штуки.... Кошатники! Отзовитесь!

Ответы · страница 12
Бегущая По Волнам

ау😆

Natalia Shamilova

У Вас есть мохнатые-хвостатые дома?

Natalia Shamilova

Мои втроем уже лапы сложили и хрюкают.

Бегущая По Волнам

что же,они тоже замечательные

Николай Кабаков

молодец

Natalia Shamilova

Фул-хаус! Четвертого уже не потяну. Не в смысле денег. - Внимания не хватит. Мне и так уже четыре запасные руки необходимы.

Neo Gint

гав!гав!

Я Счастливая

тута мы

Я Счастливая

Ну вот

Алла

Вот 😟

Я Счастливая

Я свою собираюсь вот

Алла

Надо..

Я Счастливая

надо, она углы метит, зараза

Василиса Евгеньевна

аууу))

Василиса Евгеньевна

))))нууу рекорд! пусть ростут))

Natalia Shamilova

Да подзаборники все. Отмахали, как мей-куны. Воду в ведре ставлю для поилки - на миску с водой не реагируют. И малый пьет из ведра, как большой!

Василиса Евгеньевна

)))ничего себе! зато хватает на всех))

Natalia Shamilova

Вон дрыхнут втроем в обнимочку

Natalia Shamilova

Особенно утром, когда они играют. Сначала несется торпеда в кило весом, а за нею на полной скорости 9 и 11 кг. И это все у вас под ногами!!!!

Levani Devdariani

Мяу...

Natalia Shamilova

Я уже бегу стремительно по квартире

Инна Полищук

да уж

Natalia Shamilova

мЫ ОПЯТЬ С вАМИ СПИСЫВАЕМСЯ....

Фд Зуекщм Alexandr

Ура!

Natalia Shamilova

Моим по-разному. Сема - 4 годика. Беня - 2 годика. Жора - 4 месяца

Natalia Shamilova

Да при этой одесской мишпухе заскучаешь....

Фд Зуекщм Alexandr

С котами да, весело... Вот, помню, когда у меня были котята

Natalia Shamilova

Да это же машинки на двигателях! По пять-шесть котят имела. Кошка (уже умерла) меня любила, но за котенка покалечила меня ( я пришла домой и дверью котенка открыла. Нормально. Дальше на руки прыгал)

Андрей Науменко

Мур?

Андрей Науменко

Вот и пообщались.

Cute.baby..

Два

Cute.baby..

Почему повредил, свалился с окна?

Natalia Shamilova

Он спал со мной и внезапно позвонил ночью телефон. Кот неудачно упал. Вы бы его сейчас видели - 11 кг спложной красоты

Natalia Shamilova

Беня на 2 годика младше - 9 кило. Но Жорик, чувствую, побьет все рекорды. И они не толстые - просто огромные и гладкие.... правда, когда начинают носиться по квартире в своей кошачьей игре... - это просто локомотив!!!

Cute.baby..

У меня больше 5 кг никого небыло, даже представить немогу)))

Natalia Shamilova

Ну двоих поднять уже сложно... Размер... Стандатный кухонный стол по диагонали. Мне говорят, что такие мей-куны.... Зато меня знает ветеринар. Как только я на пороге - у ветеринара улыбка до ушей.

Юрий Н..))

да))

Natalia Shamilova

Мне нужен четверый. Назову его Гоцман, чтобы он эту всю одесскую мишпуху до ума довел. Бо Сема, Беня и Жорик распоясались в край

Юрий Н..))

Тогда назовите его..Додиком))))

Natalia Shamilova

Вот Додики-то проблемы только создают, а не решают их!

Natalia Shamilova

Фимой звали моего дедушку....

Музыкальный Кот 🐈

Ау?

Natalia Shamilova

Только приехала из ветеринарки....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

укол тебе сделали что ли?))

Natalia Shamilova

Всякого разного, включая витамины. Хорош прикалываться, я только отходить начала от фортеля моего кота.

Сергей Михайлюк

Я

Natalia Shamilova

У меня Жорик сопит носом. Ветеринар сказал, что надо капать нос. Капали. е помогло...

Natalia Shamilova

Да я подозреваю, что у него зубки растут