Natalia Shamilova

Оказалось, что люблю котов.... Теперь их у меня три штуки.... Кошатники! Отзовитесь!

Ответы · страница 4
Александр Пивоваров

Было два ))). Сейчас один ))). Кот это семейный психотерапевт ))).

Владимир Павлов

Вам хорошо.....три...А я и не знаю сколько у меня скоро будет...)))

Джейк Мюллер

Люблю кошек, но у меня сова, она не с каждой кошкой уживется

Сергей Качалов

я кошатник у меня один ,но заменяет целую армию,а красавец

Сергей Качалов

просто он молоденький и ему охота хулиганить, что он успешно и делает . я у него в качестве дичи и он охотиться на ме5ня правда лапки всегда мягкие

Ulian Neiz

3 месяца назад себе взял котёнка мейн-кун. Он уже с собаку.

Natalia Shamilova

Ест мало зато. И ласковый.

Ulian Neiz

Ласковый - да. Но ест только сырое мяско и не мало, и при этом рычит и не дай бог подойти к нему во время трапезы. Зато потом - хоть за хвост таскай....

Natalia Shamilova

Так кормите сырой печенью - дешевле. Я своих подзаборников троих кормлю сырой печенью - это дешевле всего. Мой мей-кун в углах еще и воду ищет - роет.

Александра

У меня тоже триштуки! Два кота и кошка(сфинксы и обычная)

Ольга Иванова

У меня было два, сейчас осталась одна Маня, но зато 15 кг!

Владимир Батухтин

А я люблю озорниц.У меня ни одной! Озорницы отзовитесь!

Лара Маркова

у меня британка прямоухая я очень её люблю умная кошка

Св
Светлана

не до ненормального фанатизма, у меня одна кошка 15 лет

Андрей Афанасьев

Мне одного хватает. Можете посмотреть на него на фото

Natalia Shamilova

Ой! Да там причесывать каждый день надо....

Ир
Ирина

У меня один. Избалован. Мстительный. Но такой любимый

Ир
Ирина

Да он не битый, в него запустили тапком , он и удрал. Через пять мнут вернулся с видом победителя, залез на руки и на мужа так глянул, мол съел, это моя кошка

Natalia Shamilova

Сказки про котов регулярно читаю.....мои - сама прелесть!... и огромные.... за 11 кило

Ир
Ирина

Мой обычной дворовой породы, белый как снег с голубыми глазами, 1,5 года и вес 4 кг. Уже умудрился нырнуть в окно с 8 эажа. Выходила. Теперь все окна секой закрыли

Natalia Shamilova

Да мои тоже дворняги.... также умудряются

Ир
Ирина

Ладно. Всех лаг и удачи. Спасио за разговор☺️ 💐

Сергей Ханьжин

у меня тоже три и две собаки!!!С котами живут мирно!!)))

Кот Горный Пик.

радует уже просто то что нас мифкал хоть ктото любит

Vladimir Gruzdev

Мы их душили душили душили душили...(Собачье сердце).

Natalia Shamilova

Владимир Толоконников. Жалко....

Natalia Shamilova

Тотальный итог еще никто не отменял

Александр Боровков

Хм-м... На шубу - мала... так... на манто... Дык, ни модна...

Юрий Костаков

Котов не пробовал, люблю кроликов, особенно тушёных

Александр

Хотите ещё парочку? Или четверых? Могу поделиться...

Фаниль Каримов

Они вбирают в себя любовь,можете остаться без мужа.