Natalia Shamilova

Оказалось, что люблю котов.... Теперь их у меня три штуки.... Кошатники! Отзовитесь!

Ответы · страница 8
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и че что три...у меня два...вот...)

Татьяна Алексеева

МЯУ...🌿 ☀️ 😺 😻 🌿

El
Elena

Я тоже люблю. Но у меня - ни одного

Дима Фролков

Ничто себе ,👌👍👏👏👏

Natalia Shamilova

Причем третий - Жорик - оказался страшно болтливым.

Виталя Флакон

🖼

Ушедший В Безразличие

Неужели научились их готовить?

Natalia Shamilova

Простите - у меня электронный кретинизм. Если можно - поподробнее...

Ушедший В Безразличие

Тогда это надо просто показывать

Ушедший В Безразличие

Да нет.стоит раз увидеть и все

Natalia Shamilova

Ну если увидеть.... дама... цыганские длинные волосы.... белая кожа (не розовая).... персидские глаза, тонкие губы

Ушедший В Безразличие

Лучше раз увидеть,чем услышать

Николай Богомазов

Лучше гарного хлопца заведите.

Natalia Shamilova

И это тоже есть. Он мне котов и начал поставлять

Николай Богомазов

Что бы не цеплялась до него.

Natalia Shamilova

Вряд ли.... Принес первого котика и назвал своим именем. Теперь в три раза чаще и ходит, и звонит.... - нашел привязку.

Николай Богомазов

Так это блудный кот.

Валерий Скрипелев

Имею две собаки-не отзываться?

Natalia Shamilova

Жорика бы воспитать нормально.... а то боосяк и биндюжник,зараза

Natalia Shamilova

Но любвеобильный - как Казанова! Нашкодит - и ластится. Он мне даже на будь здоров отвечает мяу

Natalia Shamilova

пока еще мужик.... до мая...

Natalia Shamilova

приходится - метят, а улицы боятся. только по подъезду шляются

Валерий Скрипелев

Жалко...но,я всё понимаю-удачи!!!!

Михаил Давыдов

🖼

Natalia Shamilova

Ой! А рыжего-то у нас и нет. Заказала себе рыжего подзаборника. и звать его будут Гоцман. (Сема, Беня и Жоржик у нас уже есть)

Natalia Shamilova

Так в мае Жорику к ветеринару

Михаил Давыдов

мдям,бдет толстый и ленивый

Natalia Shamilova

Как Сема и беня - но они отнюдь не ленивые

Сергей Шевцов

Что Вас интересует про котеек?

Natalia Shamilova

У меня три парня - и все очень дружелюбные. У подруг по два кота. И один обязательно шарахается от людей

Natalia Shamilova

Почему все мои, задрав хвосты, бегают за всеми гостями?

Сергей Шевцов

У меня от жены-ветеринара остались некие книжки, одна из которых:
Брюс Фогль "101 вопрос, который задала бы Ваша кошка своему ветеринару (если бы умела говорить)"/Пер. с англ. Е.Н.Лазаревой.- М. Изд-во "АСТ", 1995.-240 с. ISBN 5-88196-384-9. УДК 636.8
Должна быть в И-нете. Поищите - она полезная!

Exe_ Player

Сильная и независимая женщина

Natalia Shamilova

Скорее - нет. Просто я - социопат. А есть люди, которые это понимают. Хотя, и не так сильно, как коты...

Ни
Нина

у меня один, но больше хватит...

Ведана Лисовская

Это я!!!))) все подобрашки- мои!))

Natalia Shamilova

Мой третий Жорик побил все рекорды общения. Хочу четвертого. Назову его Гоцман. И он всю эту веселую одесскую мишпуху поставит на место

Ведана Лисовская

У меня до 5 доходило. С ними так весело!))) как- будто ребятня по дому бегает. А уж когда спать ложишься...как под пуховым звуковым мурчащим одеялом)))

Natalia Shamilova

Мои все с характером. Спят со мной, но рядом.

Ведана Лисовская

А мои- любимчики моих коленочек. Сначала полежат- помурчат. Потом уже есть идут

Natalia Shamilova

А мои сами есть не хотят - ТОЛЬКО с руки. Шесть раз в сутки кормлю котов.

Ведана Лисовская

Я по 13 часов в аптеке работаю. Только шеи куриные размороженые им кидать успеваю...или делиться макарлшками с яйцом

Natalia Shamilova

Мои едят только печень сырую. И только с руки - я всегда дома.

Альонушка

Я бы тоже..штук десять завела.)

Natalia Shamilova

После двух я тоже так думала. Но кгда появился третий (Жорик) - вешаюсь! Хорошо, что Беня половину удара на себя взял!

Альонушка

Беня -это старший по котам?)

Natalia Shamilova

Старший - Тема. Но у него отношение к жизни, как у Энштейна.

Альонушка

А Беня, получается, "мальчик для битья"?)

Альонушка

😆 Беня -дееееевочка!!! У моей подружки кошечку Боря зовут.

Natalia Shamilova

Беня весит 17 кило. Выглядит, как наша радость черная.

Альонушка

Мой любимый цвет.👌

Григорий(Погоняло Гром)

Я кошку вчера на вокзале жрал

Григорий(Погоняло Гром)

А причём тут шаурма,мы ж за кошаков базарим

Natalia Shamilova

Вы реально кошку споймали и разделали?

Григорий(Погоняло Гром)

Всмысле разделывал?Кошка это мой собутыльник.Васёк из 3 камеры

Natalia Shamilova

Откинулся ты недавно... про камеру не ссы в уши

Григорий(Погоняло Гром)

Бабы в другом здании сидят,ты откуд знаешь

Дина

Я с вами))) у меня тоже трое))))))

Natalia Shamilova

У меня - еврейская банда: Тема, Беня и Жорик.

Дина

Классные)))) у меня Кузя, Соня и Фроська мелкая)

Дина

Неее, Соня наоборот спокойная умная, а Фрося шибутная игривая. А у вас какие?

Natalia Shamilova

Одесса - есть Одесса! Бандиты любвиобильные

Табуретыч

кошки лучше,они интереснее.. )

Кирилл Морозов

Именно коты? Кошки ж изящней.

Natalia Shamilova

Да после двух легче. Правда! Я боялась второгою

Кирилл Морозов

У вас квартира своя, это проще.

Кирилл Морозов

Ей неплохо.)

Кирилл Морозов

В смысле? Это ж моя кошатина, она ночью приходит и будит, и мурлыкает.

Вадим Фролов

🖼

Natalia Shamilova

Такого нет, но рыжего Гоцмана уже ждем!

Natalia Shamilova

Где он наш - Давид Маркович?

Mr. Ease

Не кошатники, а АЙЛУРОФИЛЫ!)))

Mr. Ease

Угу.)))