Fuad

русский, ты говоришь, что русских не сломить, так? то есть то, что путин вас сломал и отправил на чужую родину для оккупации, это для тебя приемлемо, а то, что украинцы вернут свои земли, это для тебя неприемлемо? русский, ты понимаешь насколько ты ебанутый?

Ответы
Вячеслав Серкин

Это ты на голову ебанутый. Со страной с ядерным оружием вздумали силой меряться.))

Вячеслав Серкин

Путин старый неграмотный. Его обманули военные.

Fuad

Если бы Россия в 2014 году вошла во время майдана, наладила бы всё и мирно вышла, тогда все бы наверное ей аплодировали, а она вошла, чтобы оккупировать города, а готовил это путин ещё с 2008 года, он заранее туда отправил своих людей, чтобы однажды они восстали и образовали всё это для того, чтобы у путина была причина войти туда, он взял Крым без войны, затем пошёл забирать Донецк и Луганск, потом решил, рас ему это удаётся, то будем провоцировать дальше, будем пулять по центру города Донецка, чтобы спровоцировать дончан на украинцев. украинцы не идиоты, чтобы бомбить мирные города, они бомбили оккупантов, а оккупанты иногда бомбили город, и говорили дончанам, что это украинцы их бомбят, иначе дончане ни за что бы не подняли руку на украинцев. вы слишком слабоумные, чтобы понять мои слова.

Fuad

он слабоумный и в тоже время жадный, он пытается быть петром первым

Вячеслав Серкин

Ты прав частично. Конечно надо было брать Киев во время майдана а не Крым.

Fuad

он может взять всю Украину, но не всех украинцев, жизнь временна, пока во власти в России будут такие как путин, мира никогда не будет, будут продолжаться цари и рабы. эти рабы всем надоели

Vaess

Солдат в окопе сидит и отвечает на твой вопрос. Ты так себе это представляешь?

Fuad

те кто там сидят, они уже покойниками скоро станут, а те кто ещё не там, они могут задуматься

Vaess

Каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает. И положение государства зависит напрямую от действий руководящего аппарата. Если в стране есть проблемы - значит правительство способствовало этому. Всех касается.

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Зиннур (Октябрьский)

А зачем им земли, они считают, что их лишь в небесах похоронят.

Зиннур (Октябрьский)

Так погибайте, в чем вопрос то.

Fuad

Зиннур (Октябрьский)

Не о том тема.

Fuad

он ответил за нас всех

Зиннур (Октябрьский)

Мне до того дела нет.

Андрей Лапин

я устал оппонтровать,найди другогособеседника

Дмитрий Степанов

Ну себя то вы считаете прямо образцом мудрости?