Сл
Сладкая

Мощное мероприятие конечно)) полный стадион.... Путин на месте👌. Всё красиво

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пыль в глаза пустить мы всегда умели) под повышенный градус эйфории и пенсионную реформу тихонечко протолкнули тоже грамотно, не находите?

Сл
Сладкая

Хватит ныть....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я как-нибудь без Вас разберусь, ладно)) не смею Ваш восторг тревожить))

Сл
Сладкая

Да...проходите. Не умею жалеть...поплачьте в другую жилетку)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я самодостаточна)) Вы, главное, в розовых соплях не захлебнитесь))

Сл
Сладкая

Удачи )

Михаил Соколов

Брось свою колесницу всяк хотевший проехать в район Комсомольского проспекта даже аусвайс от Муллера непоможет !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Замечательно я не в курсе мне не сообщали.

Се
Сергей

скоро будет ... ГОЛ или ни в те ворота?

Сл
Сладкая

Уже гол) 1:0

Се
Сергей

я рад ...

Та
Таракашка

да устроил праздник своим холопам .

Сл
Сладкая

Такое мероприятие принимаете....неужели нет гордости?

Та
Таракашка

гордости за что? что молодежь и старики нищие .что семья из двух человек не могут двух детей поднять самостоятельно .и им дают какие то подачки в виде мат капитала . за что мне гордится ?

Сл
Сладкая

Да что мужики всё ноют....тошнит уже. Вы бухать в своей стране хотя бы перестаньте...да за женщин, детей, стариков своих ответственность возьмите.

Та
Таракашка

я ною да я просто хуею . а на счет бухаете .я пью редко .а как не бухать мужику . а что вы женщины сделали для своих мужей и детей вижу статистику 6000000 разводов в рф . и слава богу я холост что то не хочу я попадать в эти миллионы и только не надо мне говорить что виновен мужик .приятного просмотра

Сл
Сладкая

Да идите лесом....уже и женщины виноваты...поэтому в России всё через одно место. Нет хозяев...Путин козел, да бабы дуры....старики нищие и дети брошенные...а мужиков нет.

Александр Митич

😝 👌 🌷

Граф Д’ Артуа )

прямая трансляция? хахаха

Сл
Сладкая

И пух летает)

Александр Болотаев

🙂 👍 👍 👍

Владимир Владимир

и достойный противник))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А путин что там делает?

Сл
Сладкая

Напоминаю....Путин президент России, представляет страну, которая принимает гостей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Штрашное дело...

Бортинженер Летающей Тарелки

И вдруг проигрыш...

Сл
Сладкая

Главное участие)

Бортинженер Летающей Тарелки

Ненене. Это не олимпиада )))

Elena.....

И наши молодцы!)

Сл
Сладкая

Не то слово)✌

Elena.....

Ура!!)

Дима Бабкин

И ваши молодцы