Татьяна Никитина

А Вы верите в переселения душ?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Нет,не зацикливался этим вопросом.

Татьяна Никитина

да и не надо заморачиваться. просто живите душа в душу.

Виктор Торопов

Естественно, они все на кладбище.

Виктор Торопов

Ну тогда в сумасшедшем доме!

Газинур

верю. но не всегда переселяются

Татьяна Никитина

Как это не всегда, а когда?

Газинур

убийцы насильники садисты уходят раз-и навсегда

Татьяна Никитина

Вот бы так было, как бы было прекрасно в этом мире, не войн, не убийств, но увы.....

Андрей Ефимов

Иногда задумываешся.

Татьяна Никитина

я то же задумываюсь вот уже 70 лет и к единому ответу не пришла.

Ерофей Папиросов

Не исключаю этого.

Ерофей Папиросов

Просто я несколько лет серьёзно занимался изучением такого явления,как смерть.

Владислав

в индуизм короче?

Татьяна Никитина

Просто - верите или нет. Без всяких измов.

Татьяна Никитина

и с этим можно согласится.

Татьяна Никитина

Страшно подумать,а вдруг, буду неприкаемая, летать в в просторах мирозданья.

Владислав

мы всего лишь космическая пыль

Ольга Юрьевна

это полный бред!

Татьяна Никитина

летать неприкаенной в пространстве будет тяжело.

Ольга Юрьевна

неприкаянные летают самоубийцы! а я пока не собираюсь на тот свет! жизнь так прекрасна!

Первый Грех

да... наверно)

Первый Грех

у вас на фото.. химическая связь водорода и углерода

Евгений Самсонов

Иногда верю.

Татьяна Никитина

Ух просто и не знаю, кеак избавится от этого вопроса. года тому назад задала сдури, и все отвечают., аж страшно стало, а вдруг и правду перенесусь куда непоподя.

Евгений Самсонов

Вот в В.В вселился Наполеон.

Татьяна Никитина

Я так не думаю. время покажет, кто в кого вселился. НЕТ вы заблуждаетесь.

Евгений Самсонов

Тоже маленького роста.полно агрессии.

Андрей Ерёмин

Верю, но нет

Татьяна Никитина

тела перемещаются в пространстве и с душой и без души. 🙂

Андрей Ерёмин

Вот пусть тела и перемещаются. А души переместиться норовят

Татьяна Никитина

Только наровят? и переместится не получается,так?

Андрей Ерёмин

Тело не может переселиться в то место, которое в этот момент занимает другое тело. А души при переселении занимают чужое место

Валерий Витковский

Чепуха это

Татьяна Никитина

правильно, и я такого мнения.

Валерий Витковский

А я боялся на религиозную фанатку нарваться. Спасибо - выручили

Григорий Шапиро

Не очень...

Татьяна Никитина

ЗНАЧИТ, НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Григорий Шапиро

Возможно.Всю жизнь в виртуале... 🙂

Вячеслав Мамкин

не уверен

Татьяна Никитина

У вас борода. Неужели Вы не жили душа в душу со своей половиной.

Вячеслав Мамкин

от начала и всю жизнь, а при чём борода.

Татьяна Никитина

Борода - признак мудрости.

Вячеслав Мамкин

не знаю, она у меня не для моды, а просто она скрывает недостатки

Юра Aka Cooper

Я реалист

Татьяна Никитина

нет ничего странного, иногда я чувствую себя в другом человеке.

Юра Aka Cooper

а это уже раздвоение личности, классическое переселение происходит после смерти. По крайней мере в буддизме.

Татьяна Никитина

я неправильно выразилась : чувствую другим человеком, и образы всплывают которых я не знала.

Татьяна Никитина

Нет не мечты,мечты у меня реальные

Владимир Панов

верю

Владимир Панов

нет буду верить

Владимир Панов

может и так

Анна Шмакова

Верю

Татьяна Никитина

да , вот и думаю куда бы переселится.

Миронов Николай

Нет!

Татьяна Никитина

ВОТ И ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ И ПОСТАВТЕ ТОЧКУ - "ДА ИЛИ неТ

Миронов Николай

А точка одна! Это настоящий бред!

Миронов Николай

Читайте больше, убеждайтесь, вам же никто не мешает, но когда на весь мир несут невежество, это в лучшем случае-- моветон!

Татьяна Никитина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Миронов Николай

Но одно скажу точно, после смерти, человек теряет энергию, доказано, а по закону сохранения энергии, она вечна! Но эта энергия не несет информации о человеке!!

Сергей Лебедев

нет.

Татьяна Никитина

СМОТРЮ КАНАЛ ПОЛИТИКА И ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО В ДУШИ УКРАИНЦЕВ, ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ НЕДОБИТЫЕ ИЗВЕРГИ

Чеширский Крот

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Переселение душ...в каком аспекте?

Аптер Пётр Яковлевич

В Библии написано,что этого не существует

Татьяна Никитина

Чего не существует: астекта или переселения.? 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

В некоторых религиях существует понятие "инкорнация душ",то есть переселение душ от одних существ в другие,таком образом давая понять,что смерти нет,а душа переселяется в другую инстанцию и жизнь продолжается.Но такая теория полностью противоречит Божьим принципам и Божьему Закону.

Татьяна Никитина

В инкарнация не верю. но вот в переселение душ,да.