Lo
Love

А вам не кажется, что рождение на Земле-это ловушка?

Ответы
Александр Шульга

"Кажется"-это не знания.Не разумное предположение.Наша планета,называемая Мидгард-Земля,одна из многих подобных,где уже ! ЛЮДИ (есть земли,где человекоподобные не достигли нужного уровня развития Души-подсознания и не заслужили быть ЧЕЛОвеком и иметь Дух-СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании-ТРИЕДИНСТВА),имеют триединую структуру и не на последнем месте,где на планетах только начинает формироваться человек. Рожденные на Мидгард-Земле,уже высокоорганизованные существа.Правда иногда "одкашивает" период НОЧИ СВАРОГА(последний 988-1996),когда земли попадают под влияние Темных Миров.Мидгард-Земля не ловушка ,а очередная ступень развития человека.

Владислав

Еще какая. Все вот Бога хвалят. Мол он все дал. А что он дал? Жизнь? А дальше сами! А если оставить новорожденного одного - это смерть. 100%. Он нам дал ад. Где всегда всё по кругу и мы умудряемся поддерживать знание и развивать его только оставаясь массой. Если Бог и есть, то он маленький ребенок, который потешил своё самолюбие, поиграл в жестокость и смылся когда игрушка ему надоела.

Владимир Ефимов

...сказала морковка, посаженная заботливыми руками в унавоженную грядку. И она была права, потому что её сажали для того, что бы съесть, воспользовавшись теми витаминами и минералами, которые добудет морковка из почвы и света. Так и человека размещают на Земле Высшие Силы, чтобы воспользоваться тем спектром энергий, которые вырабатывает человек в процессе развития.

Ѻлегъ

вовсе нет, это твой выбор. с таким же успехом ты могла выбрать и другой мир, но этот оказался предпочтительней с точки зрения получаемого опыта - здесь он уникален. а дело в том, что этот мир является форпостом между мирами Яви и пекельными мирами

Ѻлегъ

естественно! к стати, сейчас наш рукав галактики вошёл в "зону" Света, так что, следует ожидать новых посещений представителей Старой Расы

Lo
Love

Будем ждать!! Может они помогут исправить то,что натворили люди

Ѻлегъ

не помогут, расхлёбывать нам. но подсказать - подскажут обязательно и надеюсь люди их услышат

Lo
Love

Главное чтобы услышали

Ѻлегъ

да, хочется в это верить. в прочем, не услышать Бога - это надо сильно постараться

Мирный Воин

кажется это наш выбор ), а еще души там в очереди стоят ,чтоб родиться в этом аватаре и пройти опыт , потому аборт хуже чем просто убийство .

Lo
Love

Но бывают и мертворождения

Мирный Воин

и что )? это вопрос или что это)

Lo
Love

Нет,не вопрос

Де
Дед'уктор

Рождение на Земле. В зазеркалье это была миссия. Творить добро! А теперь, здесь, это возможность вымолить прощение и вернуться обратно)).

Lo
Love

Обратно куда?

Де
Дед'уктор

В зазеркалье, конечно. Нас не отпустят отсюда, пока миссия не будет выполнена. Пока девочка Земля не станет взрослой и пока ненависть окончательно не превратится в любовь!

Lo
Love

Она не превратиться(( все только усугубляется и ведет к концу

Де
Дед'уктор

Превратится. Это неизбежно.

Lo
Love

Будем надеяться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кое где прочла, что планеты земной группы - это планеты тюрьмы, куда ссылаются души совершивших преступления на других планетах.

Владимир Николаевич Бочарников

Все зависит от каждого-скорее от каждой души свалившейся на эту планету и понявшую что нужно делать...-ВЕРНУТЬСЯ СНОВА К БОГУ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но у меня ошущение,что те кот.создали нас,смотрять и забавляються,точно как мы смотрим сериалы по тв

Александр

Кажется. Более того, есть даже собственная версия на этот счёт. Продумал, пока санитары отвлеклись.

Эльвира

Нет. Не каматозник. ) Я иногда в диалогах с троллями занимаю позицию слона ) Вряд ли они это понимают, а мне забавно)

Александр

А хобот не тянет?

Эльвира

Нет))))

Эльвира

☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё хорошо но есть проблема,в конце тоннеля света нет,глухой тупик и надпись мелом привет...

Разбитое Сердце

Есть версия что это испытание - а кто как его преодолеет - это уже другой вопрос.

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, ловушка этот дурдомик "Спрашка" зайти сюда легко а выйти очень тяжко 😂

Владимир Николаевич

мне почему то кажется что рождение на земле это испытание во всех смыслах ))

Тиана

да и вообще, человек это существо единственное которое плотит за жизнь...

Анатолий Лапшин

Конечно. Лучше родиться на Марсе в прошлом веке и повстречать Аэлиту!

Александр

ловушка для слабых и кормушка для сильных.как собственно и в природе

Валерий Янковский

Не перевелись еще на Земле дебилоиды и шизофреники!! Это радует!!!!

Ведающий.

Нет! Не кажется) мы сами стояли в очереди на возможность тут быть!

Lo
Love

Откуда Вы это взяли?

Ведающий.

А вы верите в реинкарнацию?

Lo
Love

Да

Ведающий.

Тогда подумайте! Зачем мы сюда возвращаемся если тут мы испытываем кучу всяких неудобств?)

Gimitar Moev

Встерить Вас, можно сказать тоже ловушка...а кто бы отказался 🙂

Lo
Love

Почему встретить меня ловушка??

Gimitar Moev

Так как с такой приманкой, все попадутся 😉

Lo
Love

Я никого не приманимаю

Gimitar Moev

Ладно. Это получается само собой 😄 🌹