Ира Прокуда

почему к алкашам,которые жрут пойло на детской площадке в присутствии детей никто не подходит, а за мопса мне чуть морду не набили?

Ответы
Мартина

так и мопсы бывают препоганые. Иду это я в счастливом неведении и разглагольствую как не надо бояться собак. В отдалении стоит тетка-шкаф пенсионного возраста,и на привязи у нее задрыга, ssыт прямо на клумбы,орошая нежные цветы. Псина-одни уши и тонкие кривые палки вместо ног,фу,одним словом. А вдруг эта козявка бросается на меня и кто рядом с омерзительным лаем, тушка злобная. А хозяйка,туша откормленная,умело регулирует поводок,видно ожидая,что мы начнем прыгать кузнечиками,уворачиваясь от этой твари. Эхх, только моя врожденная интеллигентность не подхватила эту мразь за шкирку и не метнула в воспитавшую ее скотину((((

Мартина

это вам к немцам,там проникают профессионально)

Алексей Попович

тупая визуализация ловкого полноразмерного проникновения... даже на искушение не тянет, куда ему до искуства

Мартина

что вы смотрите?

Алексей Попович

путь на работу)

Мартина

хорошего дня)

К Р

не знаю, я и за мат, и за курение и за спиртное тем более гоняю всех на площадке, а еще не люблю тех кто семечки там щелкает и на землю шкорки кидает, ну а животных не должно быть там по сути - это детская площадка, дети бегают, тявкнет на кого, испугается от неожиданности дите.

Александр Тихонов

Я готов совершить последний, мужской поступок в своей жизни!!!! Назовите свой адрес, и я приеду рвать это отребье!!!!!! НА ВАШИХ ГЛАЗАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Тихонов

Мы или приходим к общему знаменателю, или - расстаёмся, Ируль!!!!!

Ира Прокуда

ну я вас не ставлю перед фактом,выбирайте сами

Александр Тихонов

До завтра, красивая Ира!

Ира Прокуда

до свидания!

Игорь Зверьков

к алкашам боязно подходить , можно и в табло получить без разборок , а вы показались вашим обидчикам - более доступной и слабой. У меня был почти аналогичный случай . но я быстренько поставил правдолюбца на место.

Ира Прокуда

вам повезло

Игорь Зверьков

просто есть такие люди которые ненавидят всех животных , считая что от них нет никакой пользы . только одно неудобство. Я считаю таких людей немного и они обижены умом. Постарайтесь не обращать на этих уродов внимания. У меня на протяжении почти всей жизни были четвероногие друзья и я их никогда не давал в обиду и не предавал.

Ира Прокуда

да у меня тоже постоянно были собаки-до мопса была ротвейлерша.она была самая преданая. чем больше я вижу падонков,тем больше люблю собак

Игорь Зверьков

вы не одиноки , нас миллионы , продолжайте общаться и любить братьев наших меньших и они вам ответят своей преданностью с лихвой и не хуже людей... 🌹

Ира Прокуда

🌹удачи Вам!

Игорь Зверьков

и вам и вашим питомцам!!!!

Ира Прокуда

Спасибо

Pe
Petp

Алкаши там жрут пойло, но не оставляют собачье г... повсюду... И не поливают площадку прочими выделениями... И не лают и не кусаются, в отличие от мопсов... А собачникам пора бы убирать за своими питомцами с улиц.

Ира Прокуда

алкаши не гадят? O_o да видели бы вы их,а в отличие от большинства-я за своей собакой убираю,а эти твари справляют нужду прям у меня под окном и гадят в лифтах

Pe
Petp

Я о детских площадках... Впрочем, ни алкаши, ни собачники не соблюдают законов, в этом Вы правы. Места для выгула собак есть, да ходить далеко...

Ира Прокуда

у нас был один пустырь за домом,где все собак выгуливали,так там стоянку для машин сделали,теперь все ходят в сквер. сколько писали в управу-никому дела нет,лучше пускай жильцы друг другу морду бьют

Pe
Petp

А нечего скверы загаживать... Потом эти же фекалии ветром разносит... И по весне сколько "подснежников"... Не создавайте проблем другим, и у вас не возникнут.

Ира Прокуда

так проблема то в том,что в нашем районе нет собачьей площадки,была одна,так теперь там элита свои бухамеры паркует

Pe
Petp

Знаете, у нас в районе нет такой проблемы. Но есть проблема собачников, которые плевали на всех... И свинячат. Собаки поливают колёса машин, а им плевать... И так далее. По мне, алкаш безвредней, чем эти люди... Он тихий и уходит домой... В домах чисто, незагажено. А вот аллергикам весной плохо от собачьего г...

Валентина Ли

Много подобных вопросов... Люди каждую секунду убивают друг друга,да и детей,- десятками,а про собаку ,напавшую на ребенка трубят до тех пор,пока не уничтожат всех бедных городских бродяжек... Несправедливо!

Дима Калёнов

Если мой племяш либо племяница будет укушена твоим мопсом то точно набью морду также как и этим алканафтам за грубость мат и тд а то чтопьют дак культурыповедения в россии небыло никогда.

Ира Прокуда

ну пообщайся,что тебе мешает

Дима Калёнов

Дак а мы то что делаем

Дима Калёнов

Чет както тихо нет никого

Ира Прокуда

так пятница,все на даче

Раш

так не надо гулять на детской площадке!!! сам собаковод! зачем провоцировать? и почему вы сразу на кого-то переводите? а вон типа алкаши и всем пофиг! несите ответ -ЗА СЕБЯ!!!!

Ира Прокуда

я не гуляю на площадке,я шла мимо по тротуару,рядом с детской площадкой,остановилась с воспитательницей из детскоо садика,к которой дочка ходит сказать,что мы не будем ходить и тут понеслось

Раш

ну неадекваты они везде есть!))

Ира Прокуда

дв просто спасу нет-не люди,а быдло

Коля Сахалинский Живу На Украине

Начнем с того,что у вас все таки лицо ,а не морда.Алкши-люди,морально опустившиеся,но все таки люди.А мопс-собака.Ребенок не может играть в том месте,где гадит собака.

Ира Прокуда

так в том то и дело,что детей на площадку страшно выпускать не из за собак,а из за таких вот,так называемых папаш

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это уже иная тема.

Ира Прокуда

вот!

Юлия Постнова

на детской площадке должны играть дети..исключительно..Пьяницам там точно не место, а с собачкой(мопсы-милые существа) тоже вполне можно в другом месте погулять

Ира Прокуда

такмы только успели из подъезда выйти-тропинка в парк проходит через двор и по ней все гуляют а крайней оказалась я

Юлия Постнова

значит, совпадение..вероятно, ваши предшественники уже успели народ разозлить(((

Настасья Настасья

я бы и за одно и за другое бы так же сделала .... одни бычки раскидывают и всякий мусор, другие ссачьё животное повсюду оставляют .... а за детей никто не думает ...

Михаил Тюрин

Алкоголики в нашей стране в почете! К ним наш народ испытывает сострадание !!! Да,да! Вы попросите денег на хлеб, скажут иди работай! А на водку с утра дадут!!!!

Ира Прокуда

это точно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гуляю как то со своим ротвейлером поутру.... Смотрю, мужик к маршрутке бежит... Мой пёсик как сорвётся за ним вдогонку - успел таки мужичишка на маршрутку! 😄

Ира Прокуда

🙂 а ротвейлер добежал бы за 2 секунды,интересно,сколько времени понадобилось дяде?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

спринтерскую скорость развил 😄

Нина Гончарова

Зато успел!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот именно - не опоздал! 😄

Андрей Саволайнен

Насчет алкашей не знаю. А вот собак на детской площадке выгуливать не стоит. Я своего прямошерстного ретривера никогда не выгуливаю на детской площадке.

Ира Прокуда

да если у нас площадка прям под окном.а черного хода из подъезда нет,так что теперь из дома не выходить?

Андрей Саволайнен

У нас тоже во дворе площадка. Но выход из подъезда не на деткую же площадку? Есть проход. Я обычно иду гулять с собакой в парк недалеко от дома.

Ира Прокуда

так я тоже шла не на детскую площадку,апо дорожкев сквер,просто остановилась с соседкой на минутку(передала ей платежку за домофон) вот тут все и началось-что вы тут стоите,гадите,а потом и кулаки в ход пошли

Андрей Саволайнен

Глупые и злобные люди. Простите их, ибо не ведают, что творят.

Ира Прокуда

да идиотов не сеют(((

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычная история... ...вот если бы Вы были с догом к примеру....))) На дога и алкашей наехать кишка тонка, а вот на барышню с карманной собачонкой так запросто

Liza

Мопсы должны гулять в специальных местах вынула.за него отвечает хозяин.А алкоголики,это люди невменяемые.Ранее лтп были теперь на произвол брошены

Алексей Несонов

А что девушка сказала, что она выгуливаля мопса на детской площадке? Я не пью на детских площадках и собаки у меня нет. Но собачье дерьмо для меня куда более незначительная проблема, чем дерьмо внутри человека! Речь ведь шла не дерьме, а об отношении к девушке. А вы акцентировали внимание как раз на нем - дерьме. Ну, извините, кто о чем!..

Ира Прокуда

Алексей,просто,видимо эта дамма соответствует команде,с которой ммне пришлось столкнуться. она уже не разбирается кто где и куда гадит

Liza

Читайте правильно вопрос.он подразумевает ответ.Вопрос на личности не переходил.кто не хотел ответа неудобного .тот вопроса не пишет.не близка тема выгула собачек, не лезьте с высказыванием. Вы влезли в наш диалог.Так что кто тут то самое органическое соединение,вопроса не возникает.удачи жить в срачевнике

Ира Прокуда

Уважаемая,а для личных бесед есть онлайн а не моя страничка,так что валите отсюда со своим органическим соединением и не портите воздух

Liza

Вот вот.с вопросами поосмотрительнее

Дмитрий Иваныч

Алкаши сами могут кому угодно морду набить. Если бы у Вас был не мопс, а стаффордширский терьер, без намордника, тогда и к Вам бы никто не подошел.

Игорь И

к алкашам подходить и бить сразу..там долго никого не будет..мопс..в Европе выгул собак с мешочком и совочком.рекомендую..никто слова не скажет...

Александр

Потому что нужен не мопс,а питбуль.Тогда и морда в безопасности и алкаши с площадки испарились и собачка сытая...А мопсик рядом гуляет...

Таша Т

жесть(

Александр

Да,мопс разводит на агрессию,остальные заступаются и готово.потом шмонаем трупы и домой.

Таша Т

криминал опять)

Александр

Это Россия,детка...

Таша Т

куда ни шагни-точно вляпаешься

Тарас Александров

алкашом может стать каждый...и в этом наша близость и видовое родство..а мопсом...далеко не все..вот чужих и гонят прочь....