Ира Прокуда

почему к алкашам,которые жрут пойло на детской площадке в присутствии детей никто не подходит, а за мопса мне чуть морду не набили?

Ответы · страница 6
Саша Глотов

для собак существуют места для выгуливания.

Tima Kaliev

ваш мопс жрет пойло на детских площадках?????

Ира Прокуда

да вы в своем уме? я вообще домой шла,а собака на поводке!

Tima Kaliev

ахахах))тогда не понял вам "морду чуть не набили" за наличие у вас собаки??

Ира Прокуда

вот именно,мы через площадку к подъезду дома шли

Олег Партолин

Делайте фото и от правляйте на сайт полиции

Сергей Хрулёв

Психология, здесь мопс ни при чем, Вы слабее

Александр Иванов (Вдовец)

Собачье говно вы отмывали с детской обуви ?

Александр Иванов (Вдовец)

Вот и причина почему у людей злость .

Ира Прокуда

да люди стали больше собак гадить

Александр Иванов (Вдовец)

Одни гадят , другие убирают - равновесие 😄

Александр Иванов (Вдовец)

У меня в парке гуляет женщина с маленькой собачкой и с ребенком , никто на нее не шикает , так что и от людей зависит какие они .

Jolanta Poplawskaja

Алкашей поубивала бы. Мопсов просто обожаю

Ира Прокуда

а комуто мой пес не нравится и они сказали,что если его еще увидят во дворе,то запинают до смерти 😞

Jolanta Poplawskaja

Просто глупые. Мопс гуляет на поводке?

Jolanta Poplawskaja

Так в чем они видят проблему?

Ира Прокуда

откуда я знаю,понтуются,типа,с бабой подраться-крутые,а алкашам сделать замечание-дрыщи

Игорь Зеленин

АЛКАШИ СВОИ РОДНЫЕ )) А МОПС ВАШ ЧУЖОЙ ))))))))))

Ар
Артём

Как это, меня так сразу прогнали с парнями

Галина Коноваленко

Равнодушие наш враг, я не боюсь и прогоняю

Dead Better

Подходят, просто не все хотят связываться

Сергей Алексеев

алкашом может стать каждый, а мопсом нет...

Black Foenix

потому что алкаши могут сами в морду дать

Дмитрий Эберлинг

все люди в какой то степени глупы и слепы

Ира Прокуда

чем больше встречаю таких людей,тем больше мне нравятся собаки

Алексей Горбунов

алкаши бы набили тому кто на мопса полез

Ира Прокуда

к сожалению вышло все иначе

Ира Прокуда

вот так вот.чем больше видишь алкашей,тем сильнее любишь собак

Алексей Горбунов

а самый отстой в этой истории те кто на мопса попер

Игорь Погребняк

У вас мопс бухает????????))))))))))))))))..................

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...За что боролись - на то и ......................."

Ухожёр

Наверное бомжи в песочницу не какают

Ухожёр

Интересный диалект

Ухожёр

В смысле слово "конечно" не так пишется

Ира Прокуда

да я это и без вас знаю,Батенька,просто после диалекта и словесного поноса,который слышала я в свой адрес,это все ромашки

Ухожёр

Не благодарите за цветы

Ухожёр

🙂

Парфирий Пупкин

алкаши не ссут и не срут в песочнице

Ира Прокуда

да шо вы говорите-приходите,покажу

Парфирий Пупкин

))) а чем вы лучше если претесь с собакой на детскую площадку, алкаши проспятся, а вы уже нет.

Ира Прокуда

аесли дорога в сквер от подъезда ведет через двор то что по воздуху летать?

Парфирий Пупкин

я сам собачник и не надо рассказывать мне сказки, если гуляешь так где собака не мешает не пугает людей к тебе никто не прицепится, а вот таким любительницам поближе к народу я бы и сам морды бил. дети гуляют и собаки подходят и гадят в песочницу а их хзояйки стоят и трептся делая вид что все нормально

Алексей Шикунов

Попробуй погулять с мопсом по пьяни

Ира Прокуда

а может ротвейлера или алабая?

Юлия

Мопс реально может напугать детей

Ира Прокуда

вы сами то поняли что сказали?сейчас дети такие,что их не только мопсы пугаются,но и тигры лысеют

Юлия

А вы что такая агресивная. Моего сына в детстве напугала собака соседей, он до сих пор боится

Ира Прокуда

я не агрессивная. а ребенок почему собаку испугался? не в воспитании ли причина? у меня дочке 5 лет,так мы ее воспитываем так,чтобы она ничего не боялась. сейчас жизнь такая,что трусам не место в обществе.Задавят по полной. так что задумайтесь.

Юлия

Послушайте Ира, вы сама покусать можете. Я не собираюсь ничего вам объяснять

Ира Прокуда

я вам тоже ничего доказывать не обязана,любезнейшая Юля!