Ира Прокуда

почему к алкашам,которые жрут пойло на детской площадке в присутствии детей никто не подходит, а за мопса мне чуть морду не набили?

Ответы · страница 8
Олег Злотников

С породой не угадали.

Ира Прокуда

да,в следующий раз с алабаем надо выходить

Кот Макси

Мопс ссыт там и срёт.

Ира Прокуда

в том то и проблема,что нет,мы стояли на дорожке,прилегающей к детской площадке,я дочку звала и попала под раздачу

Кот Макси

Тогда не знаю. У нас нет ни тех, ни других!

Кот Макси

Ну, бывали всякие. И детдомовцы забредали...

Виктор Шумилов

это что за грубияны?

Павел Кравцов

Ну мопс тоже плохо.

Ира Прокуда

а как же-хорошо быть кисаю,хорошо собакою,где хочу пописаю,как могу покакаю? или это у собак теперь не модно,а у алкашей это естественный процесс

Павел Кравцов

Ну я не сказал что алкаши это хорошо.

Ира Прокуда

бидно 😞 собака то никого не трогала

Фёдор Иванов-Крамской

алкаши вывшие дети

Ира Прокуда

и что с того?все были детьми,только из одних выросли порядочные люди,а из других хамы

Дмитрий Попов

таков народ у нас

Дмитрий Попов

просто в голову не бери

Ира Прокуда

да пытаюсь,но просто до соплей обидно

Дмитрий Попов

ну ну не грузись они этого не стоят

Дмитрий Попов

да по глубже поглубже )))

Юра Ласковец

мир несправедлив

Ира Прокуда

представляете,вышла с дочкой из подъезда ,у меня мопс старенький 12 лет. он за дочкой бегает как хвостик. ну она на площадку пошла-он за ней,причем не на площадку выбежал,а ждал на прилегающей к ней дорожке,а в беседке для деток дворовая пьянь распивала водку на глазах у своих же детей. один парень подошел ко мне и начал материться,что моя собака всю площадку обосрала и с кулаками на меня,собаку запинал-у нееитак лапы больные. я говорю,вы бы так своих дружков попинали,так он не стесняясь детейна меня накинулся с кулаками и матерился как сапожник.вот сижу дома и реву-обидно до соплей-никакой справедливости-участковый мимо них спокойно проходит,даже не смотрит в их сторону,а мне изподъезда выйти нельзя

Ира Прокуда

да за это быдло потом сроко тматывать не много ли чести? вот если бы я с ротвейлером вышла,наверное он не осмелился бы на меня орать,а с мопса то какой спрос?

Юра Ласковец

просто достань--будешь авторитет

Ира Прокуда

да калибр маловат-это быдло даже артустановкой не прошибешь

Rusl

мопс - он же шнапс

Ира Прокуда

нет,мопс,это мопс,жальчто не алабай,ато бы всех лешил наследства

Ира Прокуда

а для чего оно алкашам? какое после них наследство?

Rusl

хм, ну не знаю, что бы было куда пыву выходить

Примитивный Материалист

Мопс не страшный.

Ира Прокуда

видно кому то пришелся не по душе

Дмитрий

мопс не кусается

Ира Прокуда

я поняла. но за что нас обидели?

Дмитрий

ответ тот же-мопс не кусается

Нина Каташ

Мопс не защитил?

Ира Прокуда

нет,он старенький и с рождения ни разу ни на кого не тявкнул,я думаю,если бы был алабай,то наверное не осмелились бы даже в мою сторону посмотреть

Нина Каташ

Значит вам самим его защищать надо

Ира Прокуда

что и пыталась сделать,да в дураках осталась

Нина Каташ

Это другие дураки, что им животные сделают

Ира Прокуда

сказали,что моя собака всю площадку обосрала,а сами в песочнице нужду справляют на виду у малых детей

Ира Прокуда

да ,ей по жизни досталось-у нее хозяин умер,пришлось забрать-собака месяц страдала без хозяина,когда в первый раз на новом месте пошли гулять,он побежал за машиной,похожей на хозяйскую и ему предавили лапу. он стал хромать,еле передвигается.ему уже 10 лет-за это время он ни разу не на кого голос не подал

Ира Прокуда

спасибо большое за поддержку

Дмитрий Бобров

А мопс выпивает?

Дмитрий Бобров

Когда на пойло перейдёт,к нему тоже претензий не будет.

Павел Заболотников

мордой не вышел

Ира Прокуда

алкаш точно не вышел мордой-она у него кирпича просит

Павел Заболотников

мопс честно вышел на улицу с мордой а алкаш с мордой выходить не собирался и его...простили добрые люди

Ира Прокуда

😞 я не совсем вас понимаю

Павел Заболотников

люди не видят морды людей а собак милых запросто хотя это их ЛИЦО!

Ира Прокуда

да собаки стали гораздо милее этих хамов,теперь у собак появились лица,а у них даже мордой назвать нельзя

Павел Заболотников

видите мы согласились а это уже что-то значит

Амангельды Ахатов

Мопса.Что это?

Ира Прокуда

это маленькая добродушная собачка,похожая на поросенка фунтика

Амангельды Ахатов

Может Ваша собачка писала на детской площадке?

Ира Прокуда

да мы только успели из подъезда выйти(от такого крика не только сикать но и какать начнешь)

Амангельды Ахатов

Не знаю,что Вам сказать или посоветовать? Во всяком случае успеха и добра Вам.

Ар
Артем

Алкашей ссут))

Ира Прокуда

сами то читали,что пишете?

Ар
Артем

Ох, ё, интеллигенция... Боятся алкашам че то сказать, они и послать могут, и пинка для скорости отвесить. А по вам судя по всему видно что человек безобидный, значит можно в вашу сторону безнаказанно выебнуться. Была б овчарка,а не мопс, слова б никто не сказал.

Ар
Артем

А жизнь вообще не справедливая)))

Старый Дядько

а мопса лаит?

Ира Прокуда

нет,он старенький и глухой

Андрей R@

Бардак.

Шарудин Денигов

Шутишь

Ира Прокуда

неделю назад этот пес пропал-или на живодерню отловили,или отравили вот такие же сволочи. жалко собаку

Шарудин Денигов

Сколько их бесследно исчезает, такие нравы у нас

Ира Прокуда

да,но приюты для животных переполнены до отказа а держать собаку в квартире не каждый способен

Шарудин Денигов

Может усыплять, чтоб не мучались?

Шарудин Денигов

Ну сами решайте, у нас их мало.