Назад В Перед - В Будущее

есть два парня - один очень богатый (из хорошей семьи ) вежливый добрый - потный не гнет. Второй Не богатый , Разговаривает достойно, добрый вежливый, решительный там внимательный. Кого вы выберете ?

Ответы
Ка
Кать

Разница только, богатый или нет?

Ка
Кать

Да какой уж тут сарказм)

Назад В Перед - В Будущее

ну ... я нечайно прошу прощения... серьозно или так мечта за реальносьь?

Ка
Кать

Нет, я правда счастливая, относительно, конечно)

Назад В Перед - В Будущее

а я обсолютно почти... почти нюанса не хватает .. но это секрет

Ка
Кать

Никому его не говорите)

Таша

Тот который больше нравится

Alexandr Kalikin

Того кто любит собак...

Людмила ...🇷🇺

А в сексе как?

Назад В Перед - В Будущее

у одного длинный у другого короткий ... я откуда знать могу ... вы спрашиваете того кто вообще не в теме в этом плане ...

Людмила ...🇷🇺

я так не играю