М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как отличить однолюба от ловеласа?

Ответы
Шу
Шурик

все мы тянемся к красоте, в молодом возрасте нас притягивает молодое красивое тело, чуть старше мы понимаем, что внутренняя красота важнее и надежнее, ещё чуть старше нам нравится и душевность человека. Если в семье вместе духовно не развиваться, то однолюбов не будет

Владимир Асиновский

можете взять пример с меня ( для изучения этого вопроса ) Я однолюб Жена умерла почти 7 лет тому назад. Так и живу с внуком. И в то же время " Глазами кажется хотел бы всех он съесть "

Rom

когда он уезжает в командировку, тогда вы ночью поставьте ему наколку временную и если совсем быстро сотрется , то вы и определите( срок наколки , зависит от срока командировки

Владимир Ковалёв

По реакции на него женщин это хорошо заметно. Ловеласы привлекают их, и бывают всегда окружены женским вниманием. Однолюбы однозначно не пользуются популярностью.

Натали ...

а зачем?!ненормальный и тот,и другой!У мужчины должен присутствовать здоровый интерес к женщинам,иначе это странно..

Анатолий Пестов

Да, никак. Мужчина - полигамное существо (это касается и однолюбов - просто они всегда возвращаются к одной женщине).

Andrey Bogomolov

мы все рождаемся однолюбами, и только после встречи со стервой или еще чего по хлеще мы перерождаемся в ловеласов

Andrey Bogomolov

ничего не поделаешь. такова селяви

Михаил Кульчицкий

купи 2 разные пачки сигарет дешевую и дорогую - и оставь на столе - но предворительно спрячь зажигалку и спички !

Михаил Кульчицкий

предложи покурить

Михаил Кульчицкий

а спичек нет ? что будет делать ?

Михаил Кульчицкий

что он будет делать ? - быстрый ответ найдет ? или мямлить будет а ты смотри и слушай

Андрей Белка

Однолюб претендует только на дружбу, а ловелас на всё осталльное. А знаете кто снится Ловеласу в страшных снах?

Андрей Белка

У Пушкина в "Маленьких Трагедиях" об этом сказано...

Павел Кравцов

А зачем их отлучать друг от друга? Они очень даже дополняют друг друга. А лучше если эти качества два в одном.

Светлана Шульга

Очень просто. В молодости я внимательно смотрела мужчине в глаза, а они ни когда не врут. Ошибок не было.

Светлана Шульга

Я про свою молодость пишу рассказы, но они у меня закрыты для других. Меня мама (полячка) учила, что бы я не была прилипчивой, похотливой.Чтобы ни один мужчина не увидел, что ты сходишь по нему с ума, хочешь за него замуж. Если вышла замуж, не опускайся до бабы, дома рано утром приведи себя в порядок, а потом показывайся мужу, не рассказывай ему секретов, поменьше информации, в компаниях будь прелестнее всех, но ни одному не оказывай знаков внимания. Я так и делала.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

замечательное воспитание!

Светлана Шульга

Благодарю!

Nikolai Garskov

Ловелас одну любит, с другой рядом квасит. А однолюб он всем подругам люб! Вот и думайте кто Вам нужен?

Николай Ходосевич

Однолюбов нет в природе никого. Однолюбство - это путь к вымиранию. Вот ловеласы есть умные и дураки

Дядя Саша С Уралмаша

Однолюб - любит одну! А ловелас - многих...) Последите некоторое время за интересующим вас объектом...)

Gv
Gvozdevsergei.sg

И не пытайтесь: это один и тот же человек, только помещённый в разные жизненные обстоятельства!

Vlad *****

Ловелас - этот тот, который одновременно с двумя и более. А однолюбу одной на ночь достаточно

Vlad *****

А жизнь это другое

Vlad *****

Вот именно)))

Юрий Юрьевич

Ловелас перелюбит других,и вернётся,убедившись,что Вы самая лучшая....Однолюб так поверит.....

Леонид

если он уже третий раз признается в любви к другой женщине - однолюб!!!! если молчит - ловелас

Юрий Юрченко

Первого обольстили, а второй сам обольщает. (Ловелас - герой романа Ричардсона "Кларисса")

Валерий Жолобов

А Вы попросите что-нибудь сделать для себя... Или прикиньтесь больной и увидите отличие...