Valerij!!!

Можно ли открыть домофон мобильным телефоном?

Ответы
Ибрагим Жагипаров

До токого прогресса мы ещё не дожили тут гос органы те же кассы не могут элементарно в онлайн режиме перейти для удобства народа ходишь за документами в очередях стоишь

Сергей Верещагин

Мне что то такая идея в голову не приходила.Ну а если у вас такой пытливый ум,то поэкспериментируйте и узнайте ответ на свой вопрос.Ведь опыт, он сын ошибок трудных.

Данила Панарин

Нет,это полная чушь и открывать приходиться не телефоном а приложением которое скачиваеш через google play что бы посмотреть какой домофон как откывается.

Иван Уличин

Наверно можно если есть такая программа и Ваш домофон способен ответить на эту программу.

Cerqei Popov

... Уверен, можно! Но сам до этого не догадался!.. Впрочем. есть ли в этом необходимость?!

Сергей Александрович

да если у тебя такой...главное точно попасть...))) 🖼

Александр Власкин

Приветик доброе день!!! Я глухих очень добрая говорит люблю сильно кончено!!!

Пал Юрич

Насчёт мобильного телефона не знаю, но мобильной монтировкой можно...

Мясум Абдульмянов

Если у вас подключена такая услуга при оплате за интернет,то можно.

Ivan Ivanov

запросто ! только он окончательно будет разбит об эту дверь

Орманбек Ибраев

если основан на сигнале....а не на электрическом импульсе

Alexey Anan'ev

И не только открыть, можно и закрыть и опечатать!😉

Александр Качура

Конечно можно, позвоните маме или соседу...☺️

Валерий Осипов

Однозначно! Нажимай мобильником на кнопки и ...

Viktor Lebedev

Можно, нужно на телефон установить программу.

Роман Низамиев

Можно. Однозначно. Могу продемонстрировать

Виктор Иванов

можно если знакомый живёт в этом подезде

Юрий Чиненов

Это зависит от конструкции ДОМОФОНА!

Счастливый..

Можно если телефон старого образца..

Вова Юдин

не знаю но яоткрывал элекктро шокер