Наташа Берестнева

может ли учитель быть риэлтором?

Ответы
Татьяна Трапезникова

учитель не может совмещать разные виды деятельности.. учитель должен полностью отдаваться процессу обучения. представь хирурга, который подрабатывает после смены таксистом....

Игорь Лаишевцев

Вопросом на вопрос: А если учитель - хороший, то зачем ему быть риэлтором, и, возможно, - плохим?

Наташа Берестнева

наверное, вот в этом и ответ. Хороший учитель не будет риэлтором, даже если небольшая зарплата. Риэлтор-торговец и все исходит из этого.но многим нет разницы.Спасибо.

Людмила Г.

Если уже принял решение,то-да,если сомневается,то-нет.Все остальное-размусоливания.

Андрей Кошкин

а почему бы и нет?вы имеете ввиду совместимость?сейчас и не такое бывает.

Наташа Берестнева

да, мои взгляды и принципы явно устарели. Не могу согласиться, и не хочу

Светлана Руднева

может, и наоборот. риэлтор может быть учителем

Мария Maria

Если в свободное от работы время- посему нет.

Ильдар Тимергазин

учитель может быть кем угодно!!!

Наташа Берестнева

УЧИТЕЛЬ! риэлтор это халтура всегда, все меняется постепенно, я наблюдаю это.

Насим Юсупов

Учитель может быть кем угодно.

Sergey Ayvazyan

Напиши свой ответ...???

Наташа Берестнева

а вы общались с риэлторами? Понаблюдайте, хочу ответ получить от вас!

Наташа Берестнева

риэлтор-торговец, да?

Sergey Ayvazyan

vete jizne vso vazmojna

Федор Носков

конечно почему нет

Liana Perlega

КОНЕЧНО

Наталья Маишева

Точно знаю:"Да."

Наташа Берестнева

халтура