Вечная Весна

А кто верит, что мы произошли от инопланетной цивилизации, а не от обезьян?

–2
Ответы
Сергей Финогенов

7 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Вечная Весна

Знаете...так хочется ,что бы это было именно так!

Сергей Финогенов

а вно та і е

Валерий Герасимов

Читал я в каком-то научном журнале,давно уже,что люди - не дети Земли...Во-первых,если человека поместить в закрытое помещение,где нет часов и окон,то цикл сон-бодрствование переходит на гораздо большее время ( вроде,часов на 36 )..А во-вторых,все новорожденные животные начинают ползать-бегать уже через несколько часов...А новорожденному человеку,для того,чтобы встать на ноги,нужен целый год для адаптации к Земной гравитации

Че
Человек

И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше».

Вечная Весна

И снова вопрос к вам не первому....А кто видел Бога? Не Иисуса сына,а Бога отца....что бы утверждать, что он создал людей по своему образу и подобию?

Че
Человек

Иегова сказал Моисею: «Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» (Исх 33:20).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже если предполагать вмешательство других, то они бы сделали по-другому. зачем подсаживать полностью инородный ген? лучше взять тот, который уже имеет наработки приспосабливания под имеющуюся среду и может слегка его модифицировать.

Ша
Шантарам

А вы видели как рисуют в фантастических фильмах инопланетян с большими головами и уплыми телами? Впринципе как то так выглядит человеческая эволюцию на пике развития....

Ша
Шантарам

Это может оказаться и клиникой в 6-ой палате🤷‍♂️

Вечная Весна

да ну...я не имею ввиду съехавших с катушек,а вот ,например,людей с феноменальной памятью. или людей способных выучить и разговаривать на 5-6 языках или умеющих в уме производить арифметические действия с огромными числами.

Ша
Шантарам

Это эволиция... А эволюция-процесс предусмотренный природой.... Мы не способны вмешиваться в природные процессы.... Многие люди получают сверьестественные способности после сильных стрессов и ли психологических травм.... Ванга тому пример....

Вечная Весна

А может именно эти сильные стрессы и есть те инструменты, которые помогают открыть скрытые папки в нашем мозгу. И процесс эволюции это постепенное раскрытия всех способностей , которые скрыты в закрытых папках нашего мозга.

Ша
Шантарам

как пример у приматов по эволюции стали рождаться голые приматы и они гнобились, пока не стало понятно что они обладают феноменальными по тем меркам интллектуальными способностями.... но это дискриминация проходила наверное веками пока голые обезьяны не стали самостоятельным народом.... Представь какие эволюционные процессы происходят сейчас и под какой пресс они попадают под традиционными устоями....

Ведающий.

Мы - это генетический эксперимент.
За основу взята ДНК примата (обезьяны) 45% и к этому примешано 55% ДНК другой цивилизации (не одной, а целых трёх).

Вечная Весна

Наверное, хотя он не единственный, кто выдвигает подобную версию, многие говорят, что мы это действительно генетический эксперимент... Только вот все склоняются к версии, что мы от одной цивилизации...а тут сразу три....наверное поэтому мы такие разные даже внешне....

Ведающий.

Есть доказательство того, что были разногласия среди наших создателей. Планеты: Дисару, Эслер, Бурхад.
Из-за противоречий нас хотели уничтожить. Следы ударов термо-энеретческим оружием зафиксированы по всему миру.
История очень интересна.
Если взять все находки палеонтологов, географов и прочих учёных, то можно сложить весь пазл.

Вечная Весна

Вот бы где то обо всем этом почитать!

Ведающий.

Смотрите видео в ютюбе. Проект Кассиопея. Там доступно всё объясняют. В инстаграмме они тоже есть.

Вечная Весна

Спасибо!!

Елена Асвойнова-Травина

Это даже не вопрос веры... на наше инопланетное происхождение не указывает решительно ничто, а на происхождение от обезьян указывает многое

Вечная Весна

Например?

Елена Асвойнова-Травина

Скажем, весьма небольшое генетическое различие между нами и шимпанзе, множество ископаемых родственных видов...

@Zorro@

этого никто не скажет, одни предположения не на чем основываться прошло слишком много времени, да и первая ли мы цивилизация на этой земле?

Аня

Не первая

Вечная Весна

Судя по раскопкам и находкам действительно до нас жили другие....

Пётр Симон

Это дано знать не всем, но среди людей, таки, много приматов, заточенных под людей. Их просто распознать по особым признакам и знакам.

Бывает И Лучше..!

Я верю.. Как-то стремно думать про обезьян.. Но глядя на наших актрис с накачаными губами, щеками и т. дд.... Начинаю верить Дарвину ..

De
Denis

🤝

Вечная Весна

Как все это интересно!!!

De
Denis

Так ваше мнение на этот счёт какое?😊

Вечная Весна

Не знаю....но во всяком случае ,мне кажется,что обезьяны тут не при чем....

De
Denis

Конечно. Схожести по ДНК не нашли. Значит параллельный вид.

Александр Бурилов

Поскольку это были поселенцы - мужской особи, они оплодотворили обезьяну. И пошел.... - род человеческий. (грех первородный)

Вечная Весна

Класс!!!! Такой версии я еще не слышала....А что? Вполне жизнеспособная гипотеза, серьезно!!!

Александр Бурилов

Долго размышлял. Не мог же Бог, создав двух с разыми писюнами запретить плодиться....)

Тигр Очень Ласковый.

И от обезьян и от инопланетян- это всего лишь гипотезы. А вот , что Бог сотворил - это аксиома и обсуждению не подлежит......

Валерий Шилов

Тут вопрос уже рассматривается немного по-другому, как мне кажется. От обезьян - да, но с вмешательством.

Вечная Весна

Инопланетян?

Валерий Шилов

Кого считать инопланетянином, пришельцев с других планет? А если это - разум, живущий вне планет?

Вечная Весна

В космосе? А там можно жить?

Валерий Шилов

Физическим созданиям - нет. Разум-то может содержаться, скажем, в энергетической среде.

Вечная Весна

Интересно....

Борис Бабкин

Вся боль в том, что мы произошли от обезьян, генетически подправленных инопланетной цивилизацией...

Вечная Весна

а почему боль?

Борис Бабкин

В том, что всё-таки от обезьян...

Леонид Музафаров

Это не лишено смысла, я читал. Там приводили три аргумента об инопланетном происхождении человека.

Вечная Весна

Я вот тоже много об этом читала....

Леонид Музафаров

Во первых ни одно животное при падении с высоты своего роста не получает травм в отличие от человека, стало быть g было другим. Во вторых делали опыты когда помещали людей в закрытое пространство чтобы они сами выбрали распорядок дня. Выбирали где то 26 часов период, стало быть сутки были другими. И еще, ни у одного животного, в том числе у человекообразных обезьян нет крови с отрицательным резусом.

Вечная Весна

Очень интересно!!!! Спасибо!

Леонид Музафаров

Просто есть о чем задуматься.

Вечная Весна

Да,это точно!

Андрей Хрисанфов

Я верю. Доказательство простое-за последние 500000 лет НИ ОДНА обезьяна в руки палку-копалку не взяла!

Павел Сёмин

Не знаю этим уже как то интересовался но всё таки вера сильнее и больше от веры человек получился

Та
Татьяна

Больше вероятности, что так. Вот только откуда инопланетяне взялись? Вопрос остается открытым.

Вечная Весна

Инопланетяне?....с другой планеты скорее всего,с более развитой цивилизацией, ну к примеру,как эксперимент переселения для сохранения своего рода в случае гибели собственной планеты... Это,конечно,похоже на фантастику, однако возникает мысль-"а почему нет?!"Почему не может быть планеты подобной нашей,и каких то других законов физики,какие мы еще не знаем ,что позволяет передвигаться в пространстве достаточно быстро,да и пространство то вокруг нас еще мало изучено...вот отсюда и инопланетяне.

Та
Татьяна

??? Вы не поняли моего вопроса - откуда произошли инопланетяне? Круг замкнулся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зрители Рен ТВ.И да ,эволюционисты не говорят ,сто мы призошли от обезьян ,а от общего предка

Ценитель Прекрасного

У нас с обезьянами множество одинаковых генов. А с инопланетянами пока ни одного.

Вечная Весна

А кто то уже определил геном инопланетян?

Ценитель Прекрасного

Вот именно, никто - за неимением образца. А пока не определили - всё в пользу обезьян.