Татьяна

Женщина может простить практически все, кроме невнимания к себе.
Да?

Ответы
Тимур Рахимов

Да. Вот только женщинам нужно ПОСТОЯННОЕ внимание. Поэтому по-любому попадешь в опалу

La
Lavrenteva15061962

Простить всё не возможно!Можно забыть на время,но память штука не простая!

Светлана Тугушева

Ничего женщина и внимания добъется, если ей это нужно.

Лена Савекина

А как же предательство? Его тоже предлагаете прощать?

Алекс

привыкнет-только молоденькая не может))

Алекс

а бальзаковск возр=это ещё молод....))

Елена (Москва)

а что такое бальзаковский возраст?

Татьяна

Простит, пока любит..., но надолго ли её любви хватит...

Дерзкая С 30 Региона.

точно но получают не всегда что хотят

To
Tortilla139

Ну не знаю. Все простить я не смогу

Магомед Мусаев

Я думаю она ничего не прощает

Don Ganjubas Kannabis

ну и предательства(измена)

Даша Прохоренко

нет женщина может простить все

Татьяна

Другое дело, сможет ли она продолжать любить, узнав об измене..., я не смогла...

Don Ganjubas Kannabis

а зачем это все в себе нести жизнь не вечна и ей нужно наслаждаться?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это прощается ещё проще. 😉

Валера Пашков

Не всегда. По настроению

Алтайский Буканов

это от женщины зависит

Павел Некрасов

наверно вам виднее

Татьяна

О как! Какая мужская солидарность тут образовалась)))))))!

Владимир Ким

мужская дружба крепче женской 🙂

Татьяна

Женской - вообще не существует... Мы можем лишь терпеть кого-то рядом с собой, если нас этот человек устраивает...)))

Игнатий Зюзь

лучше наоборот

Игнатий Зюзь

никому ничего не надо прощать- они этим потом злоупотребляют

Игнатий Зюзь

один раз прости второй раз прости и получается прости тут какая жизнь???

Игнатий Зюзь

вообще я так думаю- прощать - это удобно, в этом есть какая то корысть

Татьяна

Согласна. Но она взаимовыгодная!))))

Игнатий Зюзь

вот так и живем- ты мне, я - тебе

Игнатий Зюзь

более того-ощущение комфорта от жизни

Александр Чернов

как минимум!

Михаил Калашников

наверно

Михаил Калашников

ну одна не простит, значит вторая простит, в конце концов можно получать удовольствие от процесса а не от от результата

Татьяна

Кто что ищет, тот то и находит

Михаил Калашников

думаю в большинстве случаев - да

Илюся

точно!))

Табуретыч

вот оно оказывается в чём причина некоторых сплетен..

Табуретыч

были случаи при приёме на работу,допустим не оценил восторженным взглядом привлекательную женщину из отдела кадров,а если ещё и не женат - сразу слух за спиной пускается "он пидорас".. на моей личной практике приёма на работу пару случаев таких было.. 🙂

Табуретыч

а может так сатана мне мстит,не знаю.. яж от него отказываться всё чаще стал,вот и лупит по самому болезненному и обидному,добычу в ад теряет,понять его можно,а с женщины - какой может быть спрос,она всего лишь инструмент в Божьих руках или сатанинских,даже сама того не зная.. случаи бывают разные..

Татьяна

Что поделаешь, все мы бабы - дуры..., какой с нас спрос...)))))))

Красота

Точно!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. 🙂

Николай Иванов

Нет

Николай Иванов

Ну значит была ситуация и знакома она мне

Татьяна

Ситуации, конечно, разные бывают... Но мы, пока любим- всё прощаем...

Николай Иванов

Ну не знаю, и спорить не буду.