Мария Миронова

почему ВСЕ абсолютно парни с которыми я знакомлюсь в группах знакомств вк предлагают секс? я начинаю говорить о кошках, о хобби, о жизни, о философии, психологии, эзотерике и т д, присылаю им красивые милые картинки с кошками, пейзажами, а они ВСЕ переключают рано или поздно разговор на секс. почему мужчин напрочь неинтересует интеллектуальная и духовная составляющая женщин? почему у них нет чувства прекрасного, а только один секс?это очень ранит. где мне мужа найти?я мужа там ищу в гр.знакомств

Ответы
Вадим Сперанский

Мария, вы возможно не в курсе, но пирамида потребностей Маслоу у человека работает снизу вверх. Сначала потрахаться- а потом уже и о духовном поговорить можно

Вадим Сперанский

С недотраху людям плохо думается

Яна

рано или поздно все они хотят понять с кем имеют дело, ведь бревно никому не нужно

Мария Миронова

все женщины бревно. а я всем кто мнемпредлагает секс сразу говорю что я бревно и блокирую их и обижаюсь что не хотят со мной вести философские разговоры о духовности и на разные другие интеллектуальные, художественнеы и музыкальные темы. я хочу говорить о прекрасном, а секс мне не нужен.мне нужна духовность и общение. а мужики не такие

Яна

ну тогда проще найти единомышленников среди своего пола. И никто не будет склонять вас к сексу.

Мария Миронова

тоже верно

Илья Остроумов

Потому, что это основной инстинкт. Никому ваши кошки нафиг не сдались

Мария Миронова

кошки для меня это прекрасные существа в мире которыми можно бесконечно восхищаться и любоваться так же как и природными пейзажами, или картинами. и т д. короч мне нужно искать собеседника в группах подходящих моим хобби, там люди более интеллектуальные и духовные. так что вот. в общем спасибо за ответ

Ва
Валентина

Они не хотят ответственности, долга, да и у них умишка не складный

Ника*

😂 для них секс это самое прекрасное! 😅

Мария Миронова

это да. ну и ладно. буду в других местах искать

Ника*

Да правильно )

Адам Адамов

Не в знакомствах его надо искать

Мария Миронова

это верно

Sebastian Pereira

не повезло тебе...с парнями