Владимир Беккер

Замечал ли кто то, что когда красивая женщина начинает встречаться с мужчиной то часто не надевает серёжки,кольца и другие драгоценности,или надевает что то дешёвое, в надежде что их после купит ей мужчина.

Ответы
Надежда Генералова

А что делать тем,кто не носит драгоценности вообще,Как намекнуть мужчине,что не носит она драгоценности,но не из-за того,чтобы он ей что-то купил.ПОдозреваете женщин в корысти?

Владимир Беккер

Почему то тут со мной спорят только женщины. Мужчины молчат,они знают что так и есть. У меня даже было, что ко мне в гости приезжала женщина в рваных босоножках,после купил ей новые.

Надежда Генералова

Какой кошмар,не встречайтесь больше с такими дамами.Обычно на сввидание дамы одевают самое лучшее,чтобы понравиться мужчине.

Владимир Беккер

Вы милочка людей не знаете,женщина нравится красотой и мужчина в первую очередь смотрит на красоту а не на то как она одета и в чём. А если в одежде что то не так, то купит ей сам и красивые женщины это знают и пользуются этим.

Надежда Генералова

НАВЕРНОЕ,МИЛЫЙ,НЕ ЗНАЮ.

Нина

Только жадный мужчина может об думать. Возможно у женщины действительно нет дорогих украшений. А может она Вам без дорогих нарядов и украшений не нужна?

Яна Баштар

Впервые слышу...Даже смешно! Если ты идёшь на свидание в серёжках по 3 рубля,то в подарок получишь чуть дороже-по 4 рубля! 😆

Владимир Беккер

А кто тут про свидание пишет ?

Яна Баштар

А встречаться это что? Или Вы имеете в виду встречаться в булочной?

Владимир Беккер

Глупая Вы какая то.

Надежда Доронина

Мне бы такое даже в голову не пришло! Однако, какой у вас изощренный ум, или женщины вам такие попадались?

Владимир Беккер

Вы плохо знаете себе подобных

Надежда Доронина

Но мы все разные, мне " за державу обидно"

Владимир Беккер

Так было почти всегда

Надежда Доронина

Вам не повезло! Сочувствую, для меня всегда на первом месте - любовь. когда мужчина любит. его не надо ни о чем просить. он сам захочет все сложить к ногам любимой.

Владимир Беккер

А Вы тут при чём ? Я тут не про Вас написал.

Надежда Доронина

Я это привела как пример, что все женщины разные. как и мужчины.
И мне расхотелось с вами общаться, извините.

Евгения

Впервые слышу. Я замечала, что сейчас мужчины предпочитают вообще не тратиться на женщин

Владимир Беккер

У меня было что в гости приезжала женщина даже в рваных босоножках, и покупал новые.

Евгения

Ну. Значит, развела)

Владимир Беккер

А ещё жена бывшая мне дочку на каникулы отдавала тоже в рваных туфельках, и даже 2 раза,

Евгения

Значит, вы добрый и жалостливый.. И они этим пользуются

Владимир Беккер

Мне для дочки ничего не жалко.

Владимир Беккер

Мне для дочки ничего не жалко.

Евгения

И она это знает

Кларис

Интересное наблюдение. Надо взять на заметку. А то у меня украшений на самом деле мало.

Владимир Беккер

Украшений всегда мало

Кларис

Может быть.

Таня

Вам видимо подарки дарить жабка не дает? )))) Знакомьтесь с некрасивыми женщинами))))

Владимир Беккер

Зачем же мне не красивые ? Не красивые,они для бедных ! Я ,констатирую факт !

Таня

Ну а что плохого, если женщины любят подарки?

Владимир Беккер

ничего плохого

Таня

Вот и славно))) будьте счастливы и дарите подарки)))

Всезнайка

А у нас в деревне- Манька на свиданку даже ходит без трусов, в надежде, что ей купят.

Владимир Беккер

Тоже хорошо

Гелена Полховская

впервые слышу такое..если мужчина нравится хочется выглядеть хорошо,а не дешево

Владимир Беккер

Но ей же хочется подарков, а этот метод может помочь их получить.

Гелена Полховская

не знаю как там у вас..если мужчина захочет сделать подарок он сделает не зависимо от того что у тебя есть

Владимир Беккер

Но это же его подтолкнёт сделать такой подарок, какой хочет она !

Гелена Полховская

трудно сказать..если отношения близкие можно просто сказать что хотелось бы..ну конечно зависимо от его средств..я подарки люблю как и каждый,но что то просить точно не стану

Наталья

Имея дорогие украшения,женщина к ним привыкает .И носить дешёвку уже не станет.)

Инесса Самойлова

Фигня ! Как ходила в золоте, так и хожу ! А от мужика мне ничего не надо...

Владимир Беккер

Вообще то именно тебе я почему то верю !

Инесса Самойлова

Просто я не такая, как все. Я не завистливая, на бывших мужей никогда не рычала, не опекала, не просила. Всё, что мне надо-сама могу себе позволить...

Инесса Самойлова

Но таких, как я мало !

Владимир Беккер

Это и хорошо.

Инесса Самойлова

Всего вам наилучшего !

Матильда

Такие вещи может напридумывать только очень СКУПОЙ человек..)))

Ирина Z

А я не люблю украшения,хотя они у меня есть...ношу их редко.

Елена

А говорят красивые глупые! А тут такая продуманность...

Владимир Беккер

Женщины коварны.

Елена

Это так.... Умеют мужчин на деньги и подарки разводить.... Точнее они угадывают тех, кого могут развести.... Ведь далеко не многие мужчины купят женщине то , чего у неё нет. Даже в лоб скажут и бесполезно ....

Светлана Петрова

Глупости. Я вообще ничего не ношу, т.к. мне всё мешает.

Владимир Беккер

Ну, я тут и не Вас имел в иду.

Раиса Кривошеева

Я сама всё себе покупаю! Мужчины всё равно все жмоты)

Ольга К.

Чушь. Как раз все наобот. Экипировка по полной

Владимир Беккер

ну вот и молодец !

Ма
Мария

а зачем надевать погремушки и так красивая.

Елена Воронкова

))))Хорошие и умные женщины Вам попадались)))

Владимир Беккер

Женщины хитры. Даже бывшая жена когда на каникулы отдавала мне дочку, одевала ей туфельки которые должны были порваться и они у меня рвались, и я покупал ей новые.

Елена Воронкова

Надо на заметку взять)))Дочь научить)))

Владимир Беккер

Вам дурам только что нибудь расскажи, сразу начнёте так же делать.

Елена Воронкова

Почему дурам?Сам начал)))Дурак)))

Владимир Беккер

Считай это за комплимент.

Елена Воронкова

Считай,что это ответ)))

Елена Егорова

Выбираете определенную категорию женщин..

Владимир Беккер

нет,делюсь наблюдением.

Елена Егорова

Я тоже живу в мире женщин. О подобном не слышала..

Владимир Беккер

Так Вы и не мужчина.