Галина Ощепкова

Люди, которые смотрят т/с "Доктор Хаус" (кстати я не смотрела ни одной серии) и считаюющие себя классными, умными, интеллектуалами! Вы ебанутые, да? Т/с по ящику ни хрена, кроме слабоумия развить не могут. История цивилизаций Тодда может развивать, но никак ни т/с Доктор Хаус! Согласны?

Ответы
Игорь Король

Галина ,вы так ругаетесь, что мне кажется что вам и Доктора Хауса не надо...Вообще то вы на официальном сайте.Поаккуратней.

Дмитрий Настевич

Все сериалы, шоу, новости и аттракционы в ящике, лишь с одной целью. Промывают мозг и снимают с переживающих их потенциал.

Михаил Бояршинов

не глядел и не гляжу но согласитесь у каждого свои (тараканы) и у вас есть что-то чтодругие мягко говоря не поймут

Галина Ощепкова

Да, я в 15 лет сериал "Клон" смотрела=))

Владимир

я тоже придерживаюсь вашей точки зрения дай Бог вам еще большей проницательности ума и счасливых лет!

Галина Ощепкова

И вам того же в 10 раз больше=)

Светлана А

да пусть себе смотрят,мне ровно...я тоже не смотрю,мне мистика больше нравится...каждому свое

Dasha Ishchenko

))Я вообще не знала о таком , я отстала от сообщества .

Галина Ощепкова

🙂 не отстали=)

Assidi Boss

чего так зациклило? А что это такое - доктор хаус?

Галина Ощепкова

Сериал по тв, при чем тут заклило и кого на чем?

Октавиан Авгус

Я СОГЛАСЕН ЧТОБ БЫТЬ УМНЫМ НУЖНО ПОНЯТЬ БИБЛИЮ

Олег Дрожжин

А что это за сериал такой? Слышал, но не видел.

Галина Ощепкова

Да про доктора какого-то, я сама не смотрела - но все только про него...Достали!

Ласло Колышкин

Я эту хрень тоже не гляжу!Психику жалко!

Галина Ощепкова

правильно!

Ласло Колышкин

Я так же думаю!

Виктор Арсентьев

аолдожюжжпвввпп рпьдлоаваппотл аапро

Константин Панов

мне некогда фигню смотреть в виде т/с

John Reese

Абсолютно, сам ни одной не смотрел.

Rauf Nematov

Телесериалы опиум для народа!!!!

Владимир Третьяков

Я не видел . И не хочу смотреть.

Сергей Третьяков

согласен,хотя тоже,не смотрю

Галина Ощепкова

Правильно и делаете!

Сергей Третьяков

терпеть не могу,сериалы

но
настя островных

не знаю, ни серии не смотрела

Денис Ведяев

За счёт ебанутых-полностью...

Андрей Николайчук

Да согласен, но не во всём.

Ruslan Ibragimov

я в жизни его не смотрел))