!!
!!?

Хотела сэкономить на проезде купила абонент на 4 месяца, теперь получается просто их подарила РЖД!?)))

Ответы
**
***

Да, к сожалению, возврата денег не будет. Это не бассейн, где отмечается каждое посещение.. Возможно, что-то и придумают, и абонемент продлят, до того момента , когда кончится карантин. То есть.. если карантин 1 месяц, то и абонемент на это же время будет продлен, думаю и этот вопрос люди поднимут и решение найдется.

Ллири Хесс

Вот. Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Николаус

Помогла не беспокоиться о банкротстве!

Вера Гудкова

я вот зря визу оформила.

Владимир

проси продление

Виталий Канцеров

Надо сдать