Людмила Воткаленко

Как у кого с ценами? В Крыму в Феодосии лимоны стоят сегодня 400 руб, а ещё пару дней назад - 130 -180.

Ответы · страница 14
Александр Изергин

Все это из-за эпидемии короновируса

Людмила Воткаленко

Видимо, так.

Александр Шушпанов

Ещё имбирём затарюсьи и в Краснодар

Фред Черных

Люда, а туалетная , что там говорить

Фред Черных

Ну вот и поговорили

Фред Черных

не обращай внимание

Фред Черных

Иначе сойдёшь и не вернёшься

Валерий Ратников 🇨🇳

водка уже не по карману пенсионеру.

Людмила Воткаленко

Выпить и забыть...

Людмила Воткаленко

Как-то так...

Валерий Ратников 🇨🇳

нашатырю?

Людмила Воткаленко

До этого , думаю, доводить не надо...

Елена

Что там лимон,у нас имбирь стоит 2500)

Людмила Воткаленко

А у нас 6000 руб, а лимон на следующий день 450, а потом цены не отслеживала, сижу дома на карантине.

Елена

Я купила куркуму и имбирь в пакетиках сухой и пью чай,пакетик по 19 рублей.

Елена

🌷☺️

Ганя Всесвятская

у вас там вечно всё дороже в1,5-2 раза

Ганя Всесвятская

привыкли на отдыхающих бабло рубить

Людмила Воткаленко

И на местных тоже...

Alexandr Muravev

Цены в карантин растут, это логично

Людмила Воткаленко

Очень...)))

Игорь

Главное чтобы текила не подорожала

Владимир

на лучшее надейся на себя не плошай

Давид

То ли еще будет! Пир во время чумы...

Давид

А как Вы считаете, что могло бы изменить сознание людей? И вообще реально ли это?

Людмила Воткаленко

Я об этом не думаю.

Давид

По большому счету мало кто об этом думает. Люди как-то ко всему привыкают. Особенно на постсоветском пространстве, так как всегда были рабами, а те кто по наглее и жаднее этим пользуется. Но мне кажется, что у каждого человека есть чувство собственного достоинства и справедливости, так как именно таким его создал Бог. И где-то внутри каждый понимает, что с ним не справедливо обходятся, не так ли?

Людмила Воткаленко

И что с этим делать?

Давид

С этим мы вряд ли что можем сделать. Люди надеются на правительства, но на смену одних приходят точно такие же. А всё потому что в Библии написано, что человек властвует над человеком во вред ему. По замыслу нашего Творца, Он должен был быть нашим правителем и с любовью заботится о каждом подданном на земле...

Борис Иванович Тимошенко

... маска - "намордник" ... 300... было 10...

Людмила Воткаленко

Этим не пользуюсь, сижу дома.

Кот Базилио

Неурожай, укры воду перекрыли же..))

Nik Subr

У нас уже можно по 60 гривен купить.

Людмила Воткаленко

Будем радоваться.

Nik Subr

пока нечему радоваться, особенно пенсионерам.

Людмила Воткаленко

Будем оптимистами.))

Nik Subr

Таки да. Одно плохо транспорт не ходит.

Наталия

а у нас наоборот сейчас в районе 200

Людмила Воткаленко

А у нас не знаю сейчас, уже клубника по 250 руб пошла

Игорь Качесов

Вам фильм!

Владимир Гордейчик

.. надо у себя глянуть .. тоже Крым .

Людмила Воткаленко

Какой город?

Владимир Гордейчик

.. село .. западный Крым .

Людмила Воткаленко

У нас восточный Крым.

Владимир Гордейчик

.. понял по городу .. у нас + 18С солнечно .

Людмила Воткаленко

+11, солнце то есть, то нет. Ветер холодный.

Владимир Гордейчик

.. и у нас он не летний еще .. северный .

Раиса Бобкова

Мы же способствуем поднятию цен!!!

Людмила Воткаленко

Не думаю, что мы, но дней 10 никуда выходить не буду, пусть меня подождут...))))

Раиса Бобкова

Мы с полок все сметаем , торгаши быстренько цену поднимают, все равно купим!

Людмила Воткаленко

Я не видела, чтобы кто-то сильно загружался, как всегда, но уже три дня дома, не знаю.

Раиса Бобкова

Они не на все цены поднимают, а только на то, что пользуется большим спросом, в том числе на имбирь.

Людмила Воткаленко

Имбирь, вообще, редко кто брал. У нас 6000 руб, я его никогда не покупала.

Ольга Миронова

В Казани 500.А что сними случилось?

Людмила Воткаленко

С ними ни чего, а вот с продавцами- жадность не порок. Пусть сами едят, а мы посидим дома, подождём, пока их съедят.

Ольга Миронова

А я сегодня за 60 р купила один маленький лимон.А зимой поехала на рынок, хотела купить тыкву,морковь и лук.Вернулась с двумя ананасами,манго и авокадо на них были скидки.

Василий Тимощук

однако ?! коронированные, что ли ?

Василий Тимощук

откуда знашь ?

Людмила Воткаленко

Нужно думать о хорошем, тогда так и будет.

Василий Тимощук

ага)))

Vi Za Vi

У нас вооьще они пропали. Москва,