Людмила Воткаленко

Как у кого с ценами? В Крыму в Феодосии лимоны стоят сегодня 400 руб, а ещё пару дней назад - 130 -180.

Ответы · страница 5
Ирина Кокорина

график изменяется на бирже со взлетом, поэтому и цены скачут как в 90 года

Evgeniy Venediktov

в свердловской области на продукты остались прежними.лекарства дороже.

Людмила Воткаленко

Везде по разному...

Людмила Воткаленко

Лекарства не знаю, но спирта нет и хлоргексидина нет, и масок нет ...

Evgeniy Venediktov

три капли воды на стакан самогона.принимать три раза в день.нервов ноль короновируса ноль.

:T
:Thinking:

В Севастополе подарожаний не заметил ни в чем , хотя лимоны не покупаю....

Людмила Воткаленко

Это радует...

Елена Казанцева

Я за ценами не слежу. Нормальные цены. Всегда были высокими. Яблоки 180-300.

Елена Казанцева

Так все время такая цена была. Сахалин))) тут все дороже

Людмила Воткаленко

Когда я была последний раз , дней 5 назад, яблоки стоили 85 руб.

Му
Мур

Приезжайте на волгу цены норм у нас

Людмила Воткаленко

Уже и билет купила..

Leonid D

Это кило или как у Михаила Кокшенова 1 штука?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Kanstantin Kan

Это спекулянты, не надо у них брать, в соседнем магазине обычные цены!!))

Ирина Карташова

Да, у нас тоже с ума сошли с лимонами. Сдрябнут на складах...😥

Ирина Королева

Мети по сусекам. Углы захвати!... Весь драйв у генсеков лстался в груди...

Юрий Ковалёв

Не знаю . У нас как были 230 так и есть . Спецом покупал что бы проверить .

Людмила Воткаленко

Это я писала 28 марта, а через день стоили уже 450-500, а имбирь.6000 руб. Долго я не ходила в магазин, и дня 4 назад лимоны стоили 325 руб, овощи все подорожали, хотя, весной они дорожают всегда.

Юрий Ковалёв

Ну имбирь подорожал это вообще маразм . Кто то пустил утку что ин лечит корону и торгаши взвинтили цену .Имбирь просто богат определёнными витаминами но даже в народной медицине применялся как дополнение и то редко .

Людмила Воткаленко

Неужели его кто-то покупал по такой цене?

Юрий Ковалёв

Покупали . У нас на участке рос . Так ночью стащили весь .

Людмила Воткаленко

Ужас, конечно, но люди разные...)))

Костя Кузнецов

У нас синива вешается, фунфырики в аптеках были по 42 рубля, а щас по 70-80

Людмила Воткаленко

А что, их ещё продают?

Костя Кузнецов

Конечно, просто надо знать аптеки, в которых есть, я волею судеб знаю, но слава богу теперь не употребляю

Людмила Воткаленко

Поздравляю с выздоровлением...

Костя Кузнецов

Спасибо конечно, но выздоровление не возможно, возможна только ремиссия, я раньше завязывал и снова начинал, а сейчас слава богу и моим близким, не тянет

Людмила Воткаленко

Это уже радует.

Вася Иванов

Да и хр.... с ними, они не спасут. Ешьте, если так хочется витамин С, киви.

Людмила Воткаленко

Правильно.

Вася Иванов

И не кисло,вкусно и полезно.

Alexandr Alex

Вчера на рынке были от 0,5€ до 1,5€ за кг. Во дворе на дереве бесплатно...

Alexandr Alex

Как семечки. Не успеваю жарить

Людмила Воткаленко

У Вас тоже продают?

Alexandr Alex

Самая дешёвая рыбка. Важно на свежую попасть и не очень крупную. Жена её чистить не любит так что приходится самому...

Игорь Прокопенко

лучшая маска на лице это улыбка и позитивное настроение к окружающим

Людмила Воткаленко

Прекрасные слова, согласна полностью.

Селезнёва)

У нас нет имбиря,совсем))сначала подорожал с 200 до 400,а теперь пропал)))

Людмила Воткаленко

Вот и хорошо, у нас он стоил 6000 руб, сейчас за ценами не слежу , сижу дома на карантине.

Селезнёва)

Это где?)))))что за цены?!)))

Башаркин Виктор

В САМАРЕ ТАК ЖЕ 400 - 450 ИМБИРЬ 450 И ЧЕСНОК 350 - 400 ОСТРЫЙ ПЕРЧИК КРАСНЫЙ 950

Людмила Воткаленко

Я уже на цены не смотрю, сижу дома.

Юрий

Подшёвке жрали? Хотел спросить, но потом сдержался. А вдруг обидятся.

Лаззат Ильина

У нас стоили 900 тенге,А в момент карантина до 5000 тенге за 1кг доходило

Людмила Воткаленко

А на рубли ?

Людмила Воткаленко

Что- то Вы неправильно посчитали, возможно 3 тыс.

Лаззат Ильина

100 руб будет 600тенге вот и пощетайте

Людмила Воткаленко

Примерно- 830 руб.

Людмила Воткаленко

Нет, всё правильно написала. 5000 тенге * 100руб : 600 тенге =833 руб

Андрей R@

Комсомольск-на-Амуре лимоны стоят 620 руб ... у нас круче, я выиграл.😂

Людмила Воткаленко

+13 сегодня, но холодно и тоже ещё в курточках. Хочу рыбы и икры., приезжайте с рыбой.)))

Андрей R@

Не спасибо у меня море рядом в 1000 км Владивосток, в 4 часа выезжаем и в 8 вечера уже там. И гораздо лучше чем в Таиланде, Испании, Турции - чистейшая водичка, любые море продукты, хороший сервис, но только в августе. Отдыхаем там уже лет 20.

Людмила Воткаленко

Зависть- плохая черта , буду завидовать рыбе.

Андрей R@

Всех благ Вам, успехов!🌹

Олег Бойко

В Самаре - аналогично! Говорят, - специальный сорт. Антикоронный! 😁

Владимир Ушаков

Не смогу назвать точную цыфру, Около300. Так они и раньше так стоили...

Людмила Воткаленко

Сейчас видела 325.