Frederik

Добрый Вечер !!! живу с девушкой гражданским браком, не давно узнал что у нее есть переписка с бывшим парнем и причем они эту переписку ведут как я узнал очень давно ... После чего произошел у меня срыв я орал кричал все ломал всячески ее оскорбил, после чего она стала вести открыто с ним беседы по телефону сижу на кухне и все слышу , кровь закипает , уходить не хочу , помогите что делать ??

Ответы
Вера Зыскина

А чего не женишься на девушке? Гражданским браком он. Какие у тебя вообще на нее права есть. Ты ей никто. Спит она с тобой, и радуйся. А то кровь у него кипит, видишь ли. Сделай так, чтобы ей с тобой хорошо было, тогда ей никто больше для задушевных разговоров не понадобится. А ты пакостишь и права качаешь. И на что ты в этом случае рассчитываешь взамен? Только на то, что ей это надоест в конце концов, и она пошлет тебя подальше. И будет права.

Марина Болотова

Наверное прийдется. Какие могут быть дружеские общения с бывшим. Они должны были давно забыться. Она показывает, что она в любой момент уйдет незадумываясь. Когда человек дорог, ты ценишь все и находишь любые оправдания поступкам. Подумайте!!! Она Вами манипулирует. Простите! Но она Вас не любит и даже не уважает!

Светлана Тюрина

Гражданский брак - это не семья. Это - взаимообман. Вы не берёте ответственность за избранницу, она Вам мстит. Всё логично. Предложение нужно делать. Откажет, стало быть, не доверяет. Пойдёте дальше счастье искать. Согласится - будете семью строить, чего усложнять то?

Любовь Фурманова

Ей с Вами скучно, попытайтесь не демонстрировать свою слабость (срывами). Если вы любите человека, то попытайтесь завоевать ее внимание. Вы должны знать ее пристрастия и желание, в то же время не потакайте ей, здесь нужна золотая середина.

Наташа Уродина

надо все равно уходить, нет смысла дальше продолжать с ними отношение, потому что ничего хорошего нет, это говорит о том что ты ей не так особо важен, нет любви, понимаю, да, это сложно, все равно надо набраться сил, чтобы уходить
.

Александра Егорова

Поговорите спокойно. Объясните что вам это не нравиться.что это не приятно . Если она нормальная поймет и ограничит общение с ним . Если вы ей дороги . И у нее нет чуств к бывшему парню.

Любовь Фоменко

У Вас с ней ничего не получится. Только расстаться. Время всё лечит. Встретите ещё очень хорошую. Мужчинам всегда легче. Не держитесь. 🌞 Зато будет отличный опыт.

Натали Я

Поговори тоже с кем-нибудь по телефону, если приревнует, будет о чём договориться. А если нет, у этих отношений нет будущего. Тебя не любят, уйди.

Frederik

Спс

Июнька

чем быстрее уйдешь,тем быстрее новую встретишь.зачем время терять?жизнь одна и ее надо проживать с людьми,которые не портят тебе жизнь.

Frederik

Спс

Gohar Safaryan

трудно..но уходите без слов..силой не удержишь..а ссора будет доказать ее, что вы ее больше любите, чем она вам...и она будет играться вами

Светлана Казакова

поговори с ней открыто не крича спокойно что у них серьёзно или прото общаются и для чего а там уже решать

Ольга Фанскова

Успокоиться. И вразумить в себе это просто друг. Вы же со мной общаетесь и она тарелки не бьет.

Frederik

Та какой он ей друг сюси муси

Ольга Фанскова

Это по вашему не друг, но если бы вы бы были ей не интересны, она бы от вас ушла.

Frederik

Так и не идет

Ольга Фанскова

Непонятно, она ушла или нет?

Frederik

Нет

Ольга Фанскова

Так не обращайте внимания, но ухо востро держите.

Frederik

Ок

Светлана Казакова

добивайся тыж мужик мог сломать надо отремантировать отнашения буть ласков и терпелив

Татьяна Лилия

игра с выводом реальных денег заработай на гномиках жми ссылку http://golden-mines.biz/?i=389840

Черноморская Рыбка

А спокойно с ней поговорить пытался? Объяснить, что тебе это не приятно пробовал?

Frederik

Да так и сяк а она хрен в тебе

Черноморская Рыбка

На какие темы хоть говорят? Есть повод переживать или нет?

Frederik

Да сюси муси у них

Черноморская Рыбка

А есть смысл продолжать отношения с той, которая тебя предает? Постоянно. Ей, судя по всему, дороги чувства бывшего, а не твои. Прости. Поверь, по личному опыту скажу, ни к чему хорошему это не приведёт. Сама терпела не один год....

Frederik

Капец ... спасибо

Наталья Трофимова

Повышай свой интеллект, чтобы общение с тобой было интереснее, чем с другими

Любовь Жбанова

САША,СОВЕТОВАТЬ ТРУДНО,ПРИМИ РЕШЕНИЕ САМ И МОЕ ИСКРЕННЕЕ СОЧУВСТВИЕ

Любовь Халаимова

Тяжелый случай.возможно она проверяет твои нервы или на зло.

Ириада Роза

Гражданский брак разрушает отношения... Подумайте об этом...

Ириада Роза

Я предупредила, Вы решайте сами...

Frederik

Уходить не хочу до слез

Ириада Роза

Значит, подумайте о том, как узаконить союз и спасти отношения...

Frederik

Голову сломал всю

Ириада Роза

Почитайте книги Валерия Синельеикова, вдруг поможет... У него много нужной информации...

Вл
Владимир

Гони ее, что значит уходить? Хозяин ты или квартирант у нее?