Наталья Л

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.© Ф.М.Достоевский

Ответы
Елена Власова

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной, но еще большее спасибо тем людям. которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!!! ))) "...И чем больше мы теряем, тем становимся сильней!..." ))))

Оля Петрова

да, хорошо бы не останавливались и не вмешивались , а то столько счастья привалит, что не справиться будет

Александр Коробченко

Дядька умные вещи говорил...Не понятно лишь - то ли не заметили, то ли не захотели заметить...

Александр Коробченко

Если уж вы одобрили, то разрешите добавить. Каков будет облик коммунизма, вползавшего в Россию в XIX веке, как будет выгладеть революция и прочие прелести, связанные с коммунизмом, он провидчески описал в своём романе "Бесы". И это не заметили!

Наталья Л

извини,я не в курсях,по этому вопросу

Александр Коробченко

Попробуйте прочитать...

Наталья Л

зачем.........физики хватает)))))))))))))

Александр Коробченко

В добрый час!

Лариса Куренко-Муравьёва

в одной книге написано что счастьем нужно делиться....правда автор этой книги не человек

Наталья Л

т е вам нравится быть рогатой ,но продолжать любить его)))))))))))))))))))

Лариса Куренко-Муравьёва

ну что вы....это уже не счастье что б этим делится...но в ней есть нравственные нормы...и если применять иx в жизни....многиx ошибок можно избежать....и не допустить что б быть рогатой....и дальше если это произошло....как поступить

Наталья Л

все просчитать ,предвидеть невозможно

Лариса Куренко-Муравьёва

согласна....поэтому о Библии сказано как о светильнике.....как если лампочка светит что б видеть нам что бы себе не навредить.....но лампочка не убирает то что мешает....поэтому Библия и пред видит...и предупреждает.....Но и нетолько это

Лариса Мищук

"Виден свет в конце туннеля, только туннель сука не кончается", - Михаил Жванецкий

Ел
Елена

...В отвлечённой любви к человечеству любишь почти всегда лишь одного себя....

Анар Агаев

Проходя мимо счел за невежество не заглянуть к вам. Достоевский

Наталья Л

ф.м.

Костя Белевитин

А сома, что нибудь придумать не могла ? или тупа скопировать

Наталья Л

)))))))))))))))))))))скопировала же................значит не тупа

Наталья Л

8))))))))))))))))

Роман Разумных

классно, но некоторые га в н юки спокойно пройти не могу 👿

Madina Irnazarova

Лучше беды проходят пусть мимо нас и прощаются наши ошибки

Ира

я даже порадуюсь...что хоть кто то может быть счастливым)))))

Людмила Аверина

может он и правду пишет,но счастье только его и только его

Тамара Тюрина

А я рада за счастливых людей и не завидую чужому счастью.

Наталья Л

+++++++++++5555555555555555

Paraska.volika

Все бы читали Достоевского....Может и МИР стал бы добрее.

Светлана Губарева

О...нет - зависть Богов....они никогда не пройдут мимо.

Дмитрий Рогожкин

живи сам и не мешай жить другим (другими словами)

Дмитрий Дунаев

да фиг там они пройдут мимо! советами замучают!

Наталья Л

есть такое)))))))))))

Людмила

Кто ж мимо счастья пройдет, не улыбнувшись.

Наталья Л

улыбаться по моему дозволено))))))))

Людмила

😉

Олег Олтаржевский

это к Украинской нынешней псевдо власти.

Сара Фомина

Пусть прощения попросят те, кто обижает.