Ne
Nevajno

Что ждете от встречи Путина с журналистами на пресконференции?? Толк будет

Ответы
Сергей Маркарянц

Это одно из немногих мероприятий, от которых бывает толк... но один человек не может изменить мировоззрение.... любое хорошее начинание, чиновники исказят так, что оно начинает работать в обратном направлении... в итоге, виноват Путин...

Я Я

Если какая нибудь бабушка дозвонится, переселят из аварийного жилья. Губера заменят. Глобально ничего не изменится! Самая больная тема, о пенсионном возрасте уже не актуальна. Смирились...

Jaloliddin Mufarakhov

Будет толк от ВВ Путина всегда я живу в Таджикистане ито понимаю а Вы сомниваете нехорошо это

Л..... Кwwww

и не увидишь)))

Jaloliddin Mufarakhov

И ненадо $$$$

Л..... Кwwww

и хорошо😠

Jaloliddin Mufarakhov

Тебе на самом деле будет хорошо что Я тебя неувижу близко

Л..... Кwwww

и тебе тоже

Вячеслав Подольский

От этого урода ваще толка не будет. Людей загоняет в рабство, а страну просрал до конца

Alarih

а то...вернут бывший выход на пенсию и сделают минимальную зарплату 25000 руб....

Просто Александр

Жду решения большинства проблем во внутренней политике.

Se
Sergeo

Толк - это разговор по английски
так что думаю будет

Милош Йованович

Какой может быть толк если это все срежесированно.

Igor Fedaev

Нет , очередное пиздабольство ни очём и оба всём

Епифания

Не будет. Будет ложь и пустая болтовня

Ва
Валерий

это спектаклюс.у них будет.у нас нет

Сергей Ханьжин

когда он там был? трёп будет!!))))))))))))

Галина

И КАК Вы порешили . Сами смотрели ?.

Niemand Против Войны

Какого толку вы хочете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще ничего не жду.

Анатолий Макаров

какой толк, болтовня

Владимир Жиров

От кого? Или от чего?

Дв
Дванов

это будет феерично!

Юрий

А чё когда то был )))

Незваный Гость

как об стену горох