Улыбка

Многие жены думают, что их мужья любят только их, а на лево ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что любят их, а к женам приходят домой так... по месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят только себя и только себя, ну еще маму. С женами живут, потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку какой бы какашкой он ни был. Узнаете себя ?

Ответы
Юр
Юрий

Пусть так. А теперь напиши то же самое, только про вас, баб. Любой мужчина знает, что женщина любит сначала себя, потом детей, потом маму, за ней папу, и только если нет дедушки с бабушкой, настанет твой черёд.

Ви
Виталина

откуда это "Лучше бы я женился на сироте"?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Вообще ноль, у меня, во- первых нет жены и любовницы, и это всё как-то без разницы.... Я живу чисто для себя, после того как она мне изменила, когда я не вовремя пришёл домой с работы, немного пораньше

Nihrenasebeblija

нет,маманя меня ненавидела и я старался с ней не общаться.б/у- жена тоже ненавидела,но разводиться отказывалась категорически(я на 12 лет старше).потому и ходил к любовнице...еще досвадебной!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Узнал,только мамы давно нет. Разведён 15 лет назад. И с моими женщинами у меня просто отношения без обязательств.Носки,рубашки,трусики и женские попки это просто декорации жизненной сцены.

Александр К.

Интересный вы народ, девушки! Если неженат, то никому не нужен. Если женат, то обязательно потому, что так удобно, если мать любишь, то только за мамины булочки🤣🤣🤣. а по любви не бывает?

Улыбка

Ты нормальный или дурак?

Александр К.

Я другой реплики от Вас и не ожидал... Вы гений?))) Не похоже вроде...

Улыбка

Что за вопросы у вас дебильные?

Александр К.

Свои почитайте, мадам... Да, подтяните русский язык, умница и авку поменяйте: там изображено лицо, не обремененное интеллектом))

Улыбка

🤣👍

Ал
Алекс

Есть такие среди нас и их даже мы сами не уважаем . Чухон , так их называют и любовниц у них , как правило , нет . Им удобно приносить и отдавать жене зарплату и валяться на диване .

Елена

Себя не узнаю)). Мужчины не умеют любить в ущерб себе. Вот и женщинам бы этому свойству поучиться (не считая любви к детям, там любовь безусловная, а у мужчин обусловленная).

Улыбка

Да

Хх
Ххх

Не согласен с тобою,,, мужчини всегда любят своих жён и мать и семью, те которые ходят к любовница, они с женой не делают то что можно делать с любовницей ..

Улыбка

А жены не делают это с мужьями. ))) ПАРАДОКС

Хх
Ххх

Это тоже верно,, с любовниками...😅

Гр
Графоман..

Чтобы муж не ходил на лево,он из дома всегда должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами.Тогда и голова у вас болеть не будет.)

Гр
Графоман..

Нас мало на Руси осталось,и любим вас,чтоб всем досталось...Хоть капелька любви.))

Улыбка

Всего капелька?

Гр
Графоман..

Ведь женщин волнуют мужчины, Иначе покоя им нет Найдутся для чувства причины, Для взгляда найдётся предмет...

Улыбка

👍

Гр
Графоман..

Кавалеры обожают дачных женщин по весне, Как один они мечтают с ними встретится во сне.)))

Al
Alen-No-Delon

Фигня какая-то! Не изменяют только импотенты, паталогические трусы и те мужчины, которые ЛЮБЯТ своих жён!

Сергей Л-Ов!

Поэтому, в нормальных странах, за измену, сразу тюрьма 5 лет, по простому, письменному заявлению!

Улыбка

Класс

Сергей Л-Ов!

Вот там не изменяют или очень мало такого. Эти страны и народы, хорошо развиваются, это оказалось очень важным!

Улыбка

Это какие страны

Сергей Л-Ов!

Та их много уже, например Филиппины, индонезия и другие!

Се
Сергей

Нет не узнал 🤷!! Это женская точка зрения! Вы же ходите к любовникам, чуть что к маме уезжайте!

Улыбка

Тебе тоже моя правда не понравилась, которая к тебе не относится.

Се
Сергей

Мне не нравится когда говорят, что мужики виноваты во всех женских проблемах

Улыбка

Наоборот как раз говорят ты чё.

Се
Сергей

На мой взгляд, перекладывают вину на других слабые люди!

Улыбка

Именно

Пётр Ермаков

Даже и близко нет ничего подобного... Написанное Вами - это не авторское, правда? Это от подруг?

Улыбка

Истина

Блуждающий В Темноте

в жизни как в лесу ау... мужик на лево не пойдет если его дома ждут любят и понимают

Блуждающий В Темноте

вам видней ...

Улыбка

Все это понимают

Блуждающий В Темноте

ну куда вас ...🤨 тоже захотелось

Улыбка

Иди

Блуждающий В Темноте

увы ... как найду

Ма
Марат

Конечно 😂. Как с меня писала,но другим не буду,ты уж не обессудь 😂

S Joy

Что же вы так все их секреты раскрыли) теперь же.. как на ладони)

Улыбка

Пусть

Случайный Свидетель.

У меня нету ни мамы,ни жены,ни любовницы.И ни к каой не пристаю!

Сергей К.

не жизнь а малина! но так-то по всему выходит..бабы-то - дуры..

Улыбка

Бабы зло

Сергей К.

пока в армии или на флоте - не страшно

Konstantin Leytan

Ага, только за одним исключением, у меня нет жены 😁🤷‍♂️

Улыбка

И что это меняет? Ты остаешься таким же какашкой 😁

Улыбка

🎈

Толян. V

женщина - не женщина если не сгородит какую нибудь чушь🤣

Улыбка

Че узнал себя что ли?

Ира Уточкина

я знаю женщину певицу, чьи это слова, но мнений много. Если любит, то к любовнице не пойдет) все просто