Ольга Прибылова

какой правильный термин РЕВИЗИЯ или ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ

Ответы
Алла Долгая

Инвентаризация - это переучёт наличного имущества, а ревизия - более специфический термин контроля и учёта. По-моему, так.

Ольга Прибылова

Инвентаризация — это проверка наличия имущества организации и состояния её финансовых обязательств на определённую дату путём сличения фактических данных с данными бухгалтерского учёта

Алла Долгая

ясно !

Инна Бочкова

СМОТРЯ ЧТО СЧИТАЕМ,,,,ЕСЛИ ДЕНЬГИ И ЦЕННОСТИ-РЕВИЗИЯ!

Ольга Прибылова

Инвентаризация — это проверка наличия имущества организации и состояния её финансовых обязательств на определённую дату путём сличения фактических данных с данными бухгалтерского учёта ревизия нет такого слова это уже подручно придуманное а

Инна Бочкова

а у нас в банке было официальное!

Арчибальд Ледов

правильно - "чего у нас тут только не завалялось"

Ольга Прибылова

правильно чего у нас толь ко тут не хватает

Елена Голдаевич

посмотри в словаре Даля или Ожегова

Ольга Прибылова

да что мне смотреть я итак знаю

Надежда Поликутина

правельныйтерми для чего

Ольга Прибылова

правильный термин в бухгалтерском учете и торговле

Надежда Поликутина

инвентаризация в бух. и ревизив торговле

Ольга Прибылова

Инвентаризация — это проверка наличия имущества организации и состояния её финансовых обязательств на определённую дату путём сличения фактических данных с данными бухгалтерского учёта. а ревизия это уже сподручно придуманное

Надежда Поликутина

ну где-то угадала)))

Оленька Шурыгина

кому как нравится

Ольга Прибылова

не верно

Иван Дяченко

оба

Ольга Прибылова

сразу видно бухгалтеров нет здесь

Иван Дяченко

и не дожно было быть