Оксана

Недавно провела ревизию собственных недостатков. Благодаря склерозу, их стало значительно меньше.

Ответы
Niemand Против Войны

Анекдот такой есть.
Две бабки на лавочке сидят, разговаривают... Одна вдруг говорит:
- Слушай, ты не помнишь, как меня зовут?
...
Этот анекдот я недавно рассказывал в компании. А что ответила вторая бабка - забыл.
Ну, так и сказал - забыл, мол.
Анекдот получился еще лучше.

Виталий Рогов

Соглашусь что склероз не только тяжжелая болезнь, но и хороший доктор. Ревизия своих недостатков - занятие очень нужное и чем раньше начато, тем полезнее его плоды.

Юр
Юрий

Надо сменить ракурс. Смотреть шире. И тогда недостатки легко превращаются в особенности. Или странности. И всё, нет недостатков больше.

Ev
Evgen1175

Хм.Как всегда мозг вас обманул,ради выживания)))У Человека ,как вида ,и так память не очень хорошая)

Грейсвандир

да здравствует склероз!) - лекарство от от всех ошибок прошлого, разочарований и покаяний)

Оксана

🤣 и каждый день,как чистый лист

Грейсвандир

а вот это стремно)

Boss.alan2007

😁с днём рождения тебя..) пусть всё у тебя будет хорошо..) я тебя не забываю..

Оксана

почему не забываешь?

Boss.alan2007

Потому что ты часть моего прошлого.. Часть моей памяти.. Хорошей её части) недавно нашёл твою фотку где ты на роликах.. Вспоминал и.. Вспомнил про твой день рождения..) просто совпало так)

Оксана

👍😉неожиданно,но приятно

Boss.alan2007

Когда я тебя вспоминаю, то только приятное..) а ведь можно идти против системы...и слова из песни выкинуть...а про пруд с рыбкой вообще молчу..)) 🤗

Павел

Склероз вообще потрясающая вещь, когда забываешь что у тебя маразм.🤣🤣🤣

Александр

Замечательная болезнь - ничего не болит и каждый день новости!

Оксана

я тоже так раньше думала

Дмитрий

Вот и я думаю наверно значительно меньше -ревтзию не делаю.🤫

Юл
Юлий

А а что уже пора проводить ревизию ...Рановато для склероза ))

Александр Кашкаров

Особенно когда всё ложишь на свои места и иметь список дел.

Наталья Вованова

А если вырастите самомнение, их не останется совсем!..

Алекс

главное что рядом со склерозом-старость!)

Sergey

все мы идеальные только в своих резюме.😀

Не Тот Кем Кажется)

значит, всё равно есть над чем работать )

Надежда

Так вот почему я себя идеальной считаю!

Оксана

🤣🤣🤣👍🤝

Ти
Тина

Значит склероз очень даже полезен.👍😂

Са
Самсон

Забота не съела, так скука одолела ...

Мирумир

и вапще.... больше себя хвалить надо!

Оксана

🌹🍫😉однозначно

Мирумир

😘

Оксана

😘

Sandro Sandrosandro

не рановато вашем возрасте склероз