Игорь Крайнов

Осенью 1915 го в один пражский отель заселился тип . Зарегистрировался как Лев Николаевич Тургенев год рождения - 1885 год г. Киёв .Православный . Мелкий служащий . Живет в Москве , приехал из Петербурга . Цель приезда - Ревизия Генерального Штаба 🤣🤣🤣. Что это за тип ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Менделеев?

Игорь Крайнов

Ярослав Гашек

Дмитрий Каракозиди

Он же Чех.

Игорь Крайнов

Он чудил везде . Как и его бессмертный Герой - Бравый солдат Швейк . Он даже во Владивостоке начудил . В Википедии нет но гиды знают . Он Швейка писал себя

Дмитрий Каракозиди

Насчет Швейка ... тут ему равных нет. "Что вы стреляете, здесь же люди..."

Соня Хавшабо

Ревизор?)

Игорь Крайнов

Ярослав Гашек , автор Солдата Швейка

Соня Хавшабо

Аа. Не читала (

Игорь Крайнов

Прочитаете ещё )

Елена Данилова

Хз

Игорь Крайнов

Ярослав Гашек